Axtarış
Marşrutlar

Unique

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
42
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0305
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Каждый раз,бывая в Ярославле, стараюсь зайти в этот магазин. Спокойная ,приятная обстановка ещё больше поднимает настроение ассортиментом качественного товара,хорошими скидками!!! Хочу отметить профессионализм работников магазина. Благодарна Анне,она с первого взгляда может определить размер,предложить и посоветовать нужную вещь. Никогда не ухожу без покупки. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0984
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Недавно посетила брендовый бутик Unique,и у меня остались положительные впечатления. Бутик предлагает широкий выбор брендовых одежды. Персонал дружелюбный и отзывчивый . Консультанты подобрали все по моему запросу, ответили на все вопросы . Вернусь снова за покупками.
Михаил М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Недавно посетил бутик Unique и остался под впечатлением. 🌟 Ассортимент брендов на высшем уровне, стильные вещи, которые сложно найти в обычных магазинах. 👖 Продавцы вежливы и знают толк в моде, помогли с выбором. 👔 Определенно рекомендую для тех, кто ищет что-то особенное! 🔥
Яна Сапрыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень классный магазин 🔥 большой ассортимент, персонал всегда подскажет и поможет❤️ если хочу выглядеть супер, то только сюда
Дарья Ефимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хотела бы выразить благодарность сотруднику Татьяне за внимательное отношение к клиенту и помощь в выборе подарка для мужа. Ассортимент хороший, качество тоже порадовало. Сервис ненавязчивый, комфортно. Спасибочки!
Алина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Очень нравится магазин. Вещи брендовые, качественные, красивые❤️Я бы пол магазина скупила😁Купила два платья. Вернусь сюда за костюмом🔥Консультантам спасибо за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Филиппов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Сам магазин отличный, ассортимент отличный, 29.01.2025 покупал там 4 вещи в сумме по скидкам на 80 000 т р , переодически закупаюсь в этом магазине. Но хочу сказать собственнику, что продавцы в этом магазине, это отдельная история, я бы сказал, что это просто «СТОРОЖА», в магазине всегда 2 СТОРОЖА, которые как тень просто стоят всегда в стороне, никогда ничего не предложат сами , не спросят, чтобы вы хотели купить, не подскажут , вот у нас то то и то то есть , померяйте и т.п. Услышал лишь не особо добрую фразу в конце в 19.45 : Брать будите, а то закрываемся ))). За ассортимент и скидки 5 балов , за персонал 2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Упадышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Прекрасный магазин в центре города с огромным ассортиментом качественной одежды известных мировых брендов, доброжелательными и профессиональными консультантами, которые всегда подскажут, помогут определиться с размером. Регулярные скидки. Совсем не обязательно лететь в Италию, можно все купить здесь. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Понравилось! Постоянное обновление коллекций , продавцы очень компетентные и внимательные. Особое спасибо за подбор образа продавцу Татьяне 🙌🏼
Елена Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Обожаю этот магазин на протяжении уже многих лет! Очень уютный,милый ,с прекрасным ассортиментом и приятными акциями и скидками.Живу рядом и каждый раз не могу устоять перед соблазном приобрести что нибудь.Одеваемся здесь всей семьей:муж и дочь тоже очень любят ассортимент этого магазина.Очень нравятся девочки-продавцы!Всегда помогут подобрать,расскажут о возможных скидках.Не согласна с предыдущими негативными отзывами.Возможно повлияло качество порошка либо какой то фактор,не отсящийся к качеству купленного товара. Вся приобретенная нами в этом магазине одежда и обувь отличного качества.Все вещи оригинальные,подделок никогда не видела здесь.Носим все вещи,купленные в этом магазине ,с удовольствием.Хочу также отметить,что цены в этом магазине относительно московских бутиков значительно дешевле.Посещая этот магазинчик ,часто вижу постоянных клиентов как из Ярославля так и из других городов.Много постоянных покупателей,которые как и мы любят Юник.Долгой жизни ему и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Прекрасный бутик со своей уютной и приятной атмосферой. Всегда очень интересный ассортимент разнообразной одежды для мужчин и женщин для повседневных, деловых, вечерных образов. Достойного качества одежда и обувь, красивые аксессуары. Девушки-консультанты всегда очень приветливы, вежливы и тактичны, что сейчас большая редкость. Очень хорошие скидки постоянным покупателям. Всегда приятно посещать магазин снова и снова. Редко ухожу без покупок!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Зашла случайно, была приятно удивлена ассортименту и обслуживанию. Без покупки не ушла. Купила классное платье и джинсы, которые на меня идеально сели. Теперь буду иметь ввиду этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Магнитская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
В магазине была впервые, и меня привлек вид через панораму. Внутри очень красивый интерьер, все по стильному. От одежды я не ожидала такого качества, так как сейчас и в дорогих магазинах умудряются продавать ширпотреп. Здесь же вещи из хороших тканей и по пошиву качество одно из лучших. Я с удовольствием перемерила многое из вещей и прикупила парочку бомбовых нарядов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень люблю Юник, приобретаю вещи на протяжении нескольких лет, причем дистанционно, т.к. проживаю на ДВ, качеством, лояльностью, обслуживанием довольна. Девочки всегда идут на контакт, подберут необходимую модель в соответствии с параметрами и особенностью фигуры, помогут и подскажут. Рекомендую👍🏻.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маэстро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин.Оригинальные товары,что в наше время редкость.Приятный персонал с ненавязчивым обслуживанием.Приобретаю здесь одежду и обувь на протяжении несколький лет.Ассортимент обуви небольшой,покупаю кроссовки Colmar -комфортные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличный магазин в самом центре Ярославля! Очень любим вас!! Невозможно уйти от вас без прекрасных покупок! Лучшие цены на брендовые вещи и хорошая система скидок)!!! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новожилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент,приятные дружелюбные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Приветливые продавцы, прекрасный ассортимент 💫 часто бывают скидки🫰🏼 Всегда рада возвращаться сюда за покупками 🛍️
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Очень нравится бутик, всегда есть что выбрать из актуальных коллекций модных брендов. Приветливый персонал. Ещё очень радуют честные скидки в сезон распродаж.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тропская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший ассортимент одежды и обуви. Новые коллекции. Приятная атмосфера, консультанты всегда помогут в выборе.
2
Təşkilatın cavabına bax
лилия лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Для начала прошу обратить внимание на перечисленные и заявленные бренды в шапке профиля Бутика UNIQUE ,бренды мирового уровня PRADA,DIOR,GUCCI и другие. Приобретала у них футболку итальянского бренда TWIN SET ,после первой ручной стирки вещь полиняла и внешний вид ее просто стал непригоден для носки,после чего возник вопрос о качестве и подлинности товара. Обратившись в магазин с устной просьбой урегулировать данный нюанс,начался полный кошмар:отдав футболку продавцу в магазин 2 мая,надеялась на добропорядочное отношения к покупателям Ждала ответа по поводу сложившейся ситуации,но вот уже 10 мая и никакой реакции,решила уточнить в чем же дело,а дело то оказывается в том что РУКОВОДИТЕЛЬ В ОТПУСКЕ!!!! И ответа нет…. Посмотрев ,что дело приобретает уже далеко не диалоговое направление,решила написать претензию,и тут началась самое интересное,продавец незнает кто руководитель данного Бутика,долго пытаясь созвонится с руководством,продиктовала мне данные ООО ФЭШН ИТАЛИ,попросив поставить печать на претензии,мне сказали :печати нет 🤯🤯🤯затем последовало смс с неизвестно номера,следующего содержания: директор в понедельник привезет печать,в понедельник поступает следующее смс: неверно оформлена шапка в претензии ,приходите переписывайте 🤯🤯🤯 Придя в магазин оказывается,что это уже не ООО ,а ИП….. Одним словом полная дезинформация.переписав претензию от 10 мая Продавец решила что дата регистрации вдруг стала 15 мая!!!! Ответ прислали мне по ПОЧТЕ РОССИИ от 25/05 Вещь прошу заметить находилась в магазине со 2 мая по 25 мая!!! В ответе на претензию ,сославшись на КОНСУЛЬТАЦИЮ в ТПП г.Ярославля Пришел ОТКАЗ В ВОЗВРАТЕ УПЛАЧЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!! Суть всей этой историй: будьте очень внимательны ,когда покупаете товар у Бутиков с такими громкими лозунгами в шапках профиля,а по факту работники даже не знают кто у них руководитель и где сертификаты на заявленные бренды. Очень жаль,что Бутик на столько НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН И НЕ ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ,и даже не пытается решить вопрос в положительном направлении!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Краснова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Подруга там недавно купила футболку, и после первой же стирки краска вся потекла, гипюр пожелтел. А самое смешное, что при близком рассмотрении бирки видно, что они как-будто вообще не отсюда. Мораль: вперемешку с Брендовыми вещами, возможно, продают паль!!! Сами посмотрите фото
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
8 лет покупаю одежду в вашем магазине! Очень довольны обслуживанием! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный выбор Вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Илюхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Нравится! Актуальный ассортимент. Персонал! Девочки приветливые, всегда помогут выбрать что-то для себя) Приятные покупки в приятной атмосфере! Спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Тахмина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Обслуживание приветливое, но не навязчивое. В магазине чисто, удобные примерочные. Качество вещей европейское, цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Панфилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Супер уютное место, где можно поболтать и себя порадовать прекрасными вещами 💐💐
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сегаманов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Вежливый персонал, отличный ассортимент, регулярные скидки😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Приветливые консультанты, чистые и удобные примерочные. Нашла тут то, что искала.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лисовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
очень хороший бутик, понравился ассортимент. много выбора.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Сбер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень навязчивая реклама. Смс с разных коротких номеров. Возможности отписаться от рассылки нет. Надоело до ужаса за несколько лет
Təşkilatın cavabına bax
Размик Алоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Офигенно! Рекомендую Классное место!
Təşkilatın cavabına bax
Abdul-Malik Soltaliev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличный магазин, хорошая, качественная одежда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Исследовательница
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Маленький ассортимент обуви. Хотелось бы больше
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Есть выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2