Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Geyim mağazaları

Uniqlo

Reytinq 4,8
416 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (499) 624-10-12
Telefonu göstər
Moscow, Noviy Arbat Street, 11с1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Geyim mağazası Uniqlo, Moskva, foto
Geyim mağazası Uniqlo, Moskva, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Noviy Arbat Street, 11с1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 624-10-12
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Arbatskaya
530 m
2
ArbatskayaArbatskayaAleksandrovsky Sad
Book House
110 m
4
Book HouseArbatskiye VorotaNikitskiy BoulevardNikitskie VorotaNovy Arbat Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çatdırılma
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Just Warm
Reytinq 5,0
Noconcept
Reytinq 5,0
Bogner
Reytinq 4,7
Leform
Reytinq 4,7
Olovo
Reytinq 4,7
Reytinq 4,8
416 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Гаврил Астафьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Я очень редко покупаю одежду, в родном городе этого практически не делаю, а при посещении Москвы и Санкт-Петербурга не могу обойти стороной Uniqlo. Это бренд японской одежды с самыми качественными позициями базового гардероба которые можно найти в нашей стране из инновационных материалов. Традиционно ходим в любой филиал сети в последний день нахождения в городе. Последний раз пришли сюда в будний день рано утром, в залах не было не единой души. Чтобы собрать корзину мне потребовалось всего лишь 4 минуты, в неё закинул худи, футболку, кроссовки и ещё какой то мелочи, жена набрала гору одежды и долго её мерила, на кассе прождал её около 40 минут, в час пик на подобные операции уходит до трёх часов, очередины там жуткие. Эта точка Uniqlo мне очень понравилась, здесь просторно и светло, даже в пасмурный день. Залы огромные, ассортимент полный, но я могу ошибаться. Раздевалки на обоих этажах по половой принадлежности, беспощадно глупые и неудобные, номерные проходки это какое то средневековье, почему здесь до сих пор так, для меня загадка. Оставили здесь стандартные ~10000 рублей, хотелось купить немножко больше, но больше не в силах были унести. Одежда комфортная, свободная и очень удобная в ношении, имеет какой то невероятный запас износостойкости, более двух лет практически ежедневно ношу одни и те же вещи и никаких дырочек или потёртостей. Про качество и комфорт обуви ничего сказать не могу, носить кроссовки начну только весной. Ближайшие магазы сети находятся в Екатеринбурге, но туда как то сложнее попасть, чем в столицу. Мы очень хотим такой магазин в родном городе. Uniqlo пожалуйста услышьте нас, приезжайте в Омск, мы будем вам рады.
6
Nadya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Очень неудобный интернет-магазин, заказала джемпер из мериносовой шерсти двух размеров, с доставкой в магазин, думала померяю и тот, который не подойдет, верну в магазин, при получении мне сообщили, что померить конечно могу, но вернуть сразу им в магазин - нет, т.к. они только посредники и возвращать мне нужно будет, вызвав курьера DPD или почтой России, что очень неудобно. В примерочной, увидела на джемпере размера М торчащую на рукаве нитку и затяжку на груди, джемпер размера s был ну очень маленьким, в общем все на возврат, подошла к сотруднику, спросила, что делать, если товар с браком, он сказал, в приложении юникло оформить возврат и выложить описание и фото, а они примут решение. Действительно, описав ситуацию и приложив фото, я получила сообщение, что возврат одобрен. Вернула все через почту России за 315 руб., т.к. неудобно вызывать курьера DPD и сидеть ждать его (еще момент, если товар с браком, его можно вернуть бесплатно , но только, вызвав курьера службы DPD, т.е. один товар у меня был с браком, второй без, и если он забрал бы два товара, то я заплатила бы только за товар без брака, т.е. примерно те же 300 руб. - это мне все сообщила служба поддержки). Ну в общем, не буду больше пользоваться онлайн-версией этого магазина.
2
1
Миша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Качество очень хорошее купил майку год назад до сих пор ношу, выбор товара большой и это приятно, очереди если есть то не большие максимум 3-4 человека, персонал всегда поможет выбрать ту самую вещь! Всем рекомендую
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi