Axtarış
Marşrutlar

Union Jack

İcmal
Menyu
Xəbərlər
12
Foto
258
Rəylər
811
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1649 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

811 rəy

Susmaya görə
Елизавета Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заходили летом. Обслуживание никакое. Напитки несли долго, говорили: «загруженная кухня», но когда заходили в сам паб (мы сидели на летней веранде), то барная стойка была пустая, в самом помещении занят один столик. Еду несли долго, ждали салат 1,5 часа, хотя повторюсь, в помещении был занят 1 столик и там сидело 2-3 человека. На веранде вместе с нами был занят еще 1 стол, больше людей не было. На вопросы официант отвечал: «кухня загружена, много заказов» По еде: в целом неплохая, но слишком долго, брали цезарь и пару бургеров. В общем не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Атмосферный интерьер. На этом кажется плюсы закончились. Меню уже наверное пора переписать, половины блюд и напитков нет в наличии. Нам повезло урвать последнюю порцию колбасок, а соседнему столику они уже не достались) Официант видимо недавно работает, с меню знаком крайне слабо. В целом заведение неплохое, но к праздникам можно было закупить все позиции из меню.
Колесников Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Заведение оставило отрицательные эмоции. 1. Очень, очень маленькие порции. 2. Очень долгая подача блюд. Причём речь не идет о каких либо стейках или даже салатах, элементарно более 2-х часов нам не могли принести гренки с чесноком. Заведение абсолютно не справляется с потоком посетителей. Из плюсов: выбор пива! PS: проверяйте счет до оплаты, добавляют что не брали…
Təşkilatın cavabına bax
Аза Халилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Замечательное место чтоб отдохнуть. Вкусная кухня, вкусное пиво, мы взяли Злата Богемия. Вежливые официанты да и персонал в общем, уютная атмосфера, приятная музыка. Будете гулять на ул. Рождественская в Нижнем Новгороде заходите, вам понравится 🙂.
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Sukhareva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Атмосферное место, вкусная еда, приятный персонал. Особенно понравился Английский салат с куриной печенью и беконом
3
Elena Oleneva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошее место отдохнуть компанией, быстрая подача блюд, обширное меню, вежливые официанты. В самом баре чисто уютно, еда очень вкусная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Настасья Лаврова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошее местечко что на Рождественской, что на Покровке. Правда, я могу оценить только со стороны еды, тк спиртного не употребляю. Но поесть всегда удавалось приятно: и одна забегала на обед, и даже с детьми на веранде после прогулки приятно поели суп и всё такое остальное простое. Картошку, там, салаты. Нормальная человеческая еда без лишних изысков. Приятно, что есть безалкогольное пиво, что для меня как для скучного посетителя, бывает кстати. Обслуживание нормальное, достаточно быстрое. Уборные приятные, чистые. Столиков не очень много, но и не вот мало. На Рождественской вместе с верандой побольше, как будто. Возможно, в часы пик лучше бронировать заранее. Британский паб Union Jack, Нижний Новгород - лайк.
Təşkilatın cavabına bax
RIN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Еда была очень вкусной, шницель и салаты очень хорошо сочетаются между собой, все теплое свежее и очень вкусное! Обслуживание на высшем уровне, без проблем подсказали по пиву и закускам. Ожидание довольно быстрое, 10-20 минут на все подачи блюда ( возможно потому что мы были там 2 раза с утра, но 1 раз под вечер тоже все обстояло хорошо ). Атмосфера Британского паба, а так же британские завтраки были прекрасными, очень много деталей и различных картин, кирпичи и конечно же освещение в зале, создало невероятное ощущение и желание возврщаться сюда каждый раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Приехали в город в рамках "гастротура" - заходили в самые популярные заведения, пробовали фирменное блюдо и возвращались, если все было на уровне. Это место в топе худших. Во-первых, вечер выходного - в пабе никого. Вообще. Что нас удивило, а должно было смутить. Во-вторых, мы заказали одно блюдо на двоих. Официантка блондинка уточнила, будем ли мы ещё что-то, мы ответили, что нет. Она криво улыбнулась и закатила глаза😐 В-третьих, после к нам так никто не подошёл, пришлось идти оплачивать самим к бару. В-четвёртых, после всего этого официантка весьма настырно выклянчивала чаевые. И осталась крайне недовольной, что их не получила. В-пятых, фирменный бургер - откровенно так себе. Цена около 900, а кроме бургера с обычной булкой и мини котлеткой внутри - ничего. Даже картошки фри не положили🫠
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
После ночной работы заходил покушать, все быстро принесли, слава богу, очень голоден был! Официантом и поварам за это огромное спасибо! Хорошее атмосферное место и можно параллельно посмотреть спортивную трансляцию, за это отдельный +
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бутенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Были 19 числа Хорошее заведение для вечернего отдыха,внутри приятная атмосфера,немного старый ремонт,уборные чистые Большой выбор крепкого и пивного ассортимента,вежливый персонал,обслуживание на твёрдую "5" На еде неплохо,но есть куда расти,брали закуски к пиву,ждали более 30 минут,но всё это ожидание скрасила наша официантка,имя к сожалению я забыла,маленькая такая,ей респект) Повторное посещение от себя гарантирую!
Təşkilatın cavabına bax
asapbis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное место, чтобы перекусить! Были с утра, соответственно людей не было, поэтому отдали все очень быстро. Попробовали шоты, пиво, горячее и десерты. Все было замечательно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Альфия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
По рекомендации зашли в паб, к сожалению из разливного 1 сорт, по вкусу не плох, но закуски.... Заказали сосики, жаль фото нет 😂, на плоской тарелке 3 шт, маринованный лук кот наплакал, горчица шлепком намазана, вид тот ещё, сосиски в кожуре не почистить, так не прожевать, не стоит своих денег. Народа нет- это показатель. Месть симпатичное, поменяйте повара. Официант хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Официантка оказалась приятной, легко помогла с выбором пива. Еду подали быстро. Но еда сама по себе оказалась безвкусной, бургер оказался пресным, как и бифштекс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Комиссарова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Когда в день России в баре на главной улице есть место - это всегда тревожный знак. Спасибо большое, что нам нашлось местечко. Но это единственный плюс. В зале очень душно. Под вечер работал только один туалет. Кухня опаздывала на час минимум. При этом не сказать, что прям вкусно. Нам просто больше негде было посидеть с ребятами
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марасанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Были в новогодние праздники. Хотели попасть в другой паб, но там не оказалось мест. В Union jack было пару свободных столов. Ожидание блюд долгое. Заказывали колбаски, жевались с трудом. Ребёнок заказал фиш энд чипс. Соус есть не возможно (какой то домашний майонез по их словам). Кляр у рыбы не доделанный. Официанты без энтузиазма, когда уходили даже не спросили "всё ли понравилось ", и не попрощались. Цены не самые запредельно, но и не из дешёвых. Сервис и качество еды не соответствует данной стоимости. Не рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эль Петрова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хорошее место. Стильное, выдержанное со вкусом. Уверена полюбится иностранному туристу. Цены высокие ! Бармен был флегматичен и не смог удовлетворить наш вкус. Бургер сделали с учётом моих рекомнндаций. вкусный. Булочка чуть не дожарена . На чай оставить не хотелось. А в целом - хочется сидеть, пить и фоткать интерьер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Якушев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Я не знаю, может я просто неудачно зашел или что. Занято было два стола и на баре было парочку людей. Официант не подошла. Обратился через минут пять на бар с просьбой позвать официанта: ожидайте, она работает в зале. посидел еще минут 7-10 - не подошла. Сидела она у бара в телефоне как потом выяснилось. На баре любезный молодой человек, предложил пиво и все таки выпросил мне меню которое пришлось разглядывать на стойке. Попросил пива, арахиса и что то еще - у нас этого нет в меню. Впечатления очень так себе. Хотя оформление, интерьер и обстановка располагает к себе. С ценником выше среднего даже по уровню Москвы сервис мог бы быть и лучше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Были с друзьями в выходные, отличное место, приятное и вежливое обслуживание. Вкусная еда и приятный интерьер. Теперь явно будем посещать этот паб чаще. Рекомендую тем кто ещё не был.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дмитриев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Британский паб Union Jack — хорошее место с большим выбором пива и вкусной едой (шницель и салаты на высоте). Обслуживание отличное, атмосфера приятная. Минус — нет трансляций английской премьер-лиги, что странно для паба. Места мало, лучше бронировать столик. В целом, рекомендую, но без футбола.
1
Təşkilatın cavabına bax
WineBoomer
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
На выходных зашел в паб Union Jack - понравилась кухня, большой выбор пива, но самое замечательное - это обслуживание. Сервис здесь на высоте. Официант Матвей по всему сориентировал и помог с выбором блюд. Атмосферы добавляет антураж и декорации, в общем, советую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пенкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Мне понравилось это местечко. Еда вкусная, ценник средний, пенного напитка в изобилии. Нашел сидр любимой марки и даже принесли оптимальной температуры. Опасался будет громко, т.к. идет трансляция футбола, но нет. Общались компанией вполне комфортно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Марасанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приятная атмосфера, на этом плюсы закончились. Приехали в НН из Ярославля, гуляли по центру города и как любители пабов зашли в Union Jack. На входе к нам никто не подошел. На вопрос о наличии свободных столиков ответили, что таковых нет. И если бы я не увидела, что прямо перед нами есть свободный стол, так бы мы и ушли (и это было бы к лучшему, но увы). Официантку пришлось звать, сама она видимо не спешила к нам подойти. Выбор пива и еды большой. Мы взяли свиные колбаски и Фиш энд чипс. Колбаски принесли с белым соусом, по вкусу абсолютно непонятным и практически нулевым, как будто смесь майонеза и сливочного масла. Задала вопрос официантке, что это такое, ответили, что это домашний майонез. На вопрос «Почему безвкусный», ответом послужили просто приподнятые плечи. У рыбы кляр был недожаренный и внутри сыроватый. Ну и добило обслуживание тем, что на выходе лицом к лицу мы столкнулись с официанткой, и она даже не сказала «До свидания» или «Хорошего вечера, ждём Вас снова». В общем впечатление плачевно неприятное
3
Təşkilatın cavabına bax
Young Sinatra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Пришли попить пиво компанией, пиво хорошее,тно закуски оставляют желать лучшего, был отвратительный горчичный соус, на нашу просьбу заменить администратор ответит отказом вместе с поваром. При этом официант предлагал разные способы для разрешения конфликтной ситуации, закрыть счёт за свой счёт, сделать скидку и тд. В то время как администратор отказывался идти навстречу нам, по итогу пиво 10/10, закуски 10/10, соуса к закускам 10/10, отношения админов и поваров 0/10 Хотелось бы видеть лучшее управление в зале и в Кухне данного заведения, тогда бы ему не было равных, а сейчас конфликты на пустом месте
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Никит
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
С учётом того что в Нижнем Новгороде не особо много пабов поэтому Union Jack, расположенный в самом центре, был обязателен к посещению! Традиционный для английского паба дизайн! Бармен Ксения очень позитивна и креативна в вопросе чего бы выпить! И все это под благосклонным взором сэра Шона мать его Коннери!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Место, в очередной раз доказывающее, что "английская еда" - дрянь, особенно когда её приносят через 40 минут и качество исполнения переоценено минимум вдвое. Хотя еда была не английская, традиции готовить дрянь были полностью соблюдены в супе чаудер. Баварский суп оказался несколько лучше. Зачем называть заведение "британский паб", подавая чешское и немецкое, решительно непонятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Были тут 27 июня. Крайне недоволен посещением этого паба! Задержали заказ на полтора часа, при этом даже не удосужились извиниться за такое издевательское ожидание. Представьте себе - полтора часа сидеть голодным, когда ты пришел поужинать после долгого дня! Когда еда наконец-то появилась, оказалось, что порции настолько крошечные, что больше похожи на дегустационные наборы. За такие деньги можно было бы и побольше положить. В целом по вкусу нормально, но не стоит того. Не рекомендую тратить на это заведение ни время, ни деньги. Есть масса других мест, где можно получить достойный сервис и нормальные порции. Union Jack явно не стоит вашего внимания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Грустное место. Еда ооочень средненькая , как уже писали ранее, пустая на вкус. Выбор пива большой, по факту в какую позицию не ткнешь ; «извините этого нет», в основном только на кранах. На все заведение одна несчастная девушка- официант поэтому приходится ждать, в бутылочном пиве не разбирается. И-т-о-г-о : не стоит здесь тратить время и деньги, когда на столь оживленной улице выбор заведений огромен.
Станислав В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный Паб, интерьер, комфортная мебель разнообразное меню приятные (демократичные) цены для 2025 года. Один субъективный минус, не везде опытный, профессиональный и внимательный персонал. Но это уже скорее больше про отдельных людей.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отвратительное заведение. Английского завтрака нет Пирога нет Гинесса нет Фиш энд чипс нет Позорище "английский паб" называется Официантам мега- все равно на происходящее, так что желание возвращаться сюда, вообще нет. Как минимум за это Бургер Юнион Джек просто на 5/10 , булка замороженная, будто вообще весь бургер разморозили. Ожидание больше 40 минут, просто невероятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Нам очень понравился бар. Интерьер, удобные барные стулья. Конечно в баре все зависит от бармена. Наш был Святослав. Ему большое спасибо. Делал вкусные коктейли и поддерживал беседу. Если будем еще, то обязательно зайдем.
Təşkilatın cavabına bax
HeavenStemp
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Столики соединить нельзя, заказы при пустом пабе готовят очень долго (среднее ожидание заказа 30 более минут). Само заведение устроенное нормально, чисто. Сотрудники приветливы, внимательны.
Данил Торохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличное заведение, часто заходим сюда с друзьями. Персонал вежливый и всегда помогут с выбором блюд, пиво на кране свежее и вкусное, атмосфера на высоте в общем всегда остаёмся довольны и будем возвращаться снова и снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey P
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Сожалею и сочувствую официантам. Ведь они вынуждены отдуваться за отвратительную еду. 26.07.25 брали бифштекс: пересушенный, пересоленный. Картофель как будто бы уже подавали пару дней назад, но его не стали есть и подали снова. Печень в салате с печенью принесли сырую. Официантам - терпения, Заведению - новых поваров
1
Александра к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень долгое ожидание блюд. Еду несут около часа,после 30 минут ожидания , спросили про блюдо и узнали, что блюдо на стопе и его не принесут. Нужно было пересказывать. Если бы не спросили,то нам бы никто не сказал) Коктейли и напитки норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Рыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Ждали завтрак около 40 минут в абсолютно пустом зале, где были лишь мы, спаржа невообразимо пересоленая, в самом здании летают мухи и садятся на еду. Вместо бесплатной воды к завтраку принесли крохотную бутылку ценой в пол завтрака. Может в качестве бара тут неплохо? Выводы делайте сами.
1
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень приятное заведение, тихо и комфортно, музыка не навязчивая. Официант Матвей - лучший! Потрясающее обслуживание, поддержание беседы и даже с весьма уже не трезвыми посетителями. Приехали в город на три дня, за это врнмя посетиле много мест, это обслуживание ТОП.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
С первого взгляда всё понравилось, людей никого, обстановка, приятные официантки. Компания из пяти человек. Зашли в обеденное время пообедать. Все голодные. Пиво и напитки принесли мгновенно. Троих накормили в течении 25 минут. Мы с мужем глотали слюни, глядя как все едят. После скандала мужу принесли его несчастный английский завтрак. Даже не представляю, что там можно было готовить 40 минут!!!! По истечении 50 минут с момента заказа я отказалась от своего заказа, муж поделился едой! Чек не дешёвый и такое ужасное обслуживание! Повар, видимо, еле живой!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пичугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Пришел с друзьями, пиво подойдет для расслабления, но закуски и блюда стоят дороже сущего. Банально мы согласны оплатить, но хотели заменить соус на более подходящий (к начосу), администратор начал развивать конфликт, соус не переделали в течении часа. Я понимаю компанию и затраты, но это точно не то отношение, который хочет видеть к себе гость.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
5 звезд за официанта Никиту, самый добрый человек, его улыбка и глазки скрасили серые будни. Отличный ассортимент пива, особенно разливная прачка. Заведение топ, если хотите окунуться в классический британский бар!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Личадеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Персонал не знает своего дела. Пришли отдохнуть с девушкой и разочаровались. За барной картой пришлось идти самим. Обслуживание всех столиков кроме нашего. Хотели отдохнуть и просто спокойно посидеть - не вышло. Шумная компания пьяных людей не откликалась на просьбы официантов вести себя потише. И даже за счетом пришлось идти самим, уже не говоря о скорости подачи. Обычное пиво пришлось ждать порядка 30 минут при загруженности в 4 столика. Ладно бы принесли то пиво которое мы просили, принесли вообще совершенно иное. В целом атмосфера не плохая, а алкоголь и еда порадовали своей наполненностью в барной карте. За атмосферу и большой выбор "хмельного" ставлю 3 звезды
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рябинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ужасно! Не приготовить еду более, чем за час? Как такое возможно? Администратор перед заказом сказала, что еда готовится 40 минут. Ну ок. Прошло 40 минут, 50, час, час 10… Стали узнавать, что с едой? Оказалось, что ЕЕ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ!!! Самое ужасное заведение в Нижнем Новгороде для туристов.
инна кремнеа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Такого плохого сервиса я давно уже не встречала: меню ждали минут 15, гренок к пиву так и не дождались (минут 40 ждали), пиво прокисшее (краны вряд ли моют). Локация отличная, жаль, что владелец так бестолково этим пользуется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Suzirein
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Одно из самых ужасных мест, что можно посетить , ожидания заказа 30-1,10 мин. Заказ : кола и абсент 2шт. На оплате была какая-то ошибка + ожидание решения проблемы 15мин. За колу забыли , за абсент 1 шт. забыли, в общем и целом впечатления, такое + ко всему сопровождение с недовольным выражением лица.
Təşkilatın cavabına bax
Немов Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Достаточно приятная атмосфера, вежливые официанты, большой выбор пива, много вариантов закусок. Соус к жаренному сыру очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Salomatin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Из плюсов работает заведение достаточно долго. Из минусов, не берите Гинес, он вовсе не Гинес. Ну и пожалейте барменов и официантов они совсем измотаны.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Единственное место на Рождественской, где можно посидеть после полуночи в будние дни. Все уютно, комфортно, замечательные официанты. Но есть небольшое НО. Повара не справляются с заказами. Очень долго отдают заказы, если пришло чуть больше полуночников. А так место очень хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Привалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вкусные коктейли и супы, в особенности грибной, приятная атмосфера и не менее располагающее музыкальное сопровождение. Милые официанты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Еда вкусная, но ценник кусается. Честно говоря, один раз был в этом пабе, второй раз из-за такой наценки не хочется. Думаю можно найти место дешевле, но с такой же по качеству и вкусу едой.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Были сегодня вечером, остались довольны. Отличная кухня, вкусное пиво, приемлемые цены. Отдельное спасибо Марии за отличный сервис, все было на высшем уровне. Вернемся еще:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6