Axtarış
Marşrutlar

Union

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Екатерина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Замечательное место как для обучения верховой езде,так и для романтического свидания на двоих! Грамотные тренера, отличные ухоженные лошади! Все под контролем настоящих профи! Обязательно вернёмся ещё! Спасибо за прекрасное обучение и прогулку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Муж сделал подарок: катание на лошади, т.к. знал, что я давно хочу. Выбирала из нескольких вариантов и в итоге выбрала этот клуб. И ни капли не пожалела!!! Люди там отличные! Лошадии ухоженные, тренера супер! Все очень хорошо объясняют, подсказывают что и как. В итоге я не заметила как пролетело время. Сама управляла лошадью, сделала некоторые элементы и даже немного прокатилась рысью. Вообщем я в восторге!!! И теперь только сюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гладкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Мой ребёнок, занимается здесь два месяца! Мы очень довольны, занимаемся у тренера Елизавета! Очень чуткий, добрый, тренер, мастер своего дела! Все лошадки чистые, в конюшнях убрано,, лошадей очень много!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Дочь занимается в этом клубе уже несколько лет. Нам всё нравится. Дороговато. Но очень грамотный профессиональный подход к делу. И это все только лишь на собственном энтузиазме без какой-либо помощи из вне. Спасибо и удачи.
1
Юлия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Замечательный клуб! Мы были в восторге от инструктора Елизаветы и от лошадей! Выехали в поле, там сделали пару фото, потом была возможность покормить лошадей. Мы брали с собой мытую морковь по рекомендации сотрудников клуба. Обязательно вернёмся снова! Потому что я влюбилась в лошадей (Олимпия словно подруга)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Володина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Красивый, чистый клуб. Лошади отличные, добрые, приветливые, ухоженные. Тренер Дарья отличная, добрая, помогает, учит не спеша(прорабатывает все ошибки, объясняет как правильно делать). Всем советую клуб❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бобрышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Решили с подругами не банально отметить день рождения и поехали в это замечательное место на конную прогулку. Было так здорово! Инструктор все объясняла, отвечала на вопросы, сопровождала меня во время езды (тк до этого не было опыта верхом). Захотелось приехать еще☺️
Təşkilatın cavabına bax
ЕлизаветкаКокетка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличное место! Лошади ухоженные, инструктора - профессионалы своего дела. Брали час катания в поле - эмоции незабываемые, цена приемлемая. Всем советую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Невероятное место 🤩 лошадки все ухоженные) брали на два часа лошадок и фотографа) даже не смотря на погодные условия, прогулка прошла идеально, столько эмоций ))) лошадки спокойные, послушные, красивые)
2
Настя Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Прекрасный клуб, хорошие и отзывчивый тренера, лошади гуляют, кушают и работают, все как надо. Есть лагерь в котором все хорошо продумано, очень нравится здесь заниматься🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий багмут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный кск. Занимаюсь там около полугода , результаты есть . Лошади ухоженный , добрые, отзывчивые . Цены адекватные . Тренеры добрые , хорошо объясняют и помогают .
Таня Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Уже на этапе звонка захотелось к вам приехать! Настолько доброжелательные, отзывчивые и заинтересованные люди. Огромное спасибо инструктору Веронике, прекрасная девушка! Лошадки все очень ухоженные, на территории очень чисто, одно удовольствие там проводить время! Замечательный клуб, обязательно вернусь к вам снова♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный конный клуб. Лошади всегда ухоженные, работники всегда отзывчивые. Всем рекомендую. Ребенок занимается уже больше полугода, есть первые успехи, за что отдельная благодарность тренерам данного клуба.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Потрясающее место ,в которое обязательно вернусь еще 😍это просто вау. Много лошадок , все ухоженные . Вежливый и внимательный персонал,все расскажет ,покажет,сделает фото,со всем поможет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Очень хороший кск! Замечательные тренера и прекрасное место! Очень добрые и милые лошадки! Всё прекрасно, больше не могу сказать)
4
Виктор Фадеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Обзвонил все конные клубы вокруг Тулы, никого оскорбить не хочу и не пытаюсь, я в другие ещё съезжу) но здесь по телефону приятно вежливо ответили, сказали приезжайте, свободно можете по территории погулять, пообщаться с лошадками, есть там один забавный пони, который любит покушать)) были с детьми, сотрудник, отгоняя пончика, все рассказал про лошадей, их особенности, были с детьми, всем понравилось, советую) Уверен, прогулки и обучение верхом тоже на уровне
3
Kristina P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Спасибо большое за прекрасную возможность познакомиться с лошадками, прогулки в полях на высшем уровнем, спасибо инструктору(Елизавете).
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вишнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Спонтанно с подругой решили отправиться на конную прогулку и это было лучшим решением! Нас сопровождала прекраснейшая девушка Вероника.Ей хотим сказать отдельное спасибо за то,что максимально просто и понятно всё объясняла и составляла нам компанию и поддерживала диалог. Очень приятная девушка❤️ Лошадки тоже прекрасные,конюшня чистая и весь персонал располагает к себе Мы в полном восторге,приедем ещё не один раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Чудесное место ! Красивые лошадки , приветливый и внимательный персонал . Очень понравилось , захотелось вернуться .
5
Галина Никитина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень много лошадок. Все ухожение, красивые. Дружелюбный персонал. Знают подход к особенным детям. Недалеко от Тулы. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Елистратов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Занятия ни разу не переносились(по инициативе клуба)! Тренировки проходят в основном в помещении, иногда на улице(на свежем воздухе территория намного больше). Единственный минус удалённость.
3
1
Елена В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательное место, незабываемые впечатления и эмоции. Прекрасный персонал, заботливые и внимательные. Идеальное место, как для детей так и взрослых!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Начиталась положительных отзывов, приехала и пожалела! Вместо конюшни какой то старый коровник, вид и запах внутри соответствующий. Кататься отправили в такой же тесный старый коровник, где была толпа носящихся людей и лошадей. Вместо положительных эмоций получила лишь неприятные ощущения, внимания не уделили, было страшно и не понятно. Не рекомендую это место, если не хотите выбросить деньги и испортить себе настроение!
3
8
Александр Кощеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Конный клуб мне очень понравился. Просто супер. Там много лошадей. Можно привезти лошадь свою. Очень добрые тренера. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хороший конный клуб, очень приятные тренера и хорошее отношение к животным
1
Иришка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Записала маму на конную прогулку на природе. Она была в восторге. Инструктор Вероника, все понятно объясняла, отвечала на все вопросы. Лошади все ухоженные, ласковые. Все супер. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ц
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Шикарный клуб! Чистейшие лошади!! Убранные конюшни! Тренер Вероника выше всяких похвал!! Внучка была довольна, теперь только и говорит, когда поедем к лошадкам!! Рекомендую к посещению!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Конюшня чистая, кот при конюшне обаятельный, все хорошо, но самое главное отношение учителей верховой езде, девочки все терпеливые, никто не орет на учеников как в других конюшнях, далеко, но это того стоит!
5
MAXIM BOLT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Однозначно 10/10 Выбирал много подобных мест в наших краях, посоветовали посетить именно это Для новичка все максимально доступно , эмоции незабываемые Отдельное спасибо Дарье за прогулку по полю на таких красивых Лошадях Всем советую!
4
Мария Цепилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Я считаю, что это лучшее место для обучения верховой езде в Туле. Тренеры - профессионалы своего дела. Плюс, по-человечески отзывчивые, терпеливые. Все объясняют, четко отвечают на вопросы. Сразу становится легко и понятно, что, зачем и почему. Мне, как человеку, который падал с лошади в другом конном клубе, хотелось побороть свой страх. Тренер Вероника с пониманием отнеслась к моему страху и проблеме. Теперь только к ней и сюда!
5
Светлана Зайцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Катались с инструктором по полю. Лошадки спокойные,виды красивые. Перед этим вдоволь налюбовались теми,красотками,что гуляли на улице
7
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Полюбовались, записались на прогулку, с разрешения персонала покормили лошадок 👍
3
Макс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Сам не наездник, поэтому моё мнение основано исключительно на впечатлениях, полученных во время посещения данного места. Приезжал сюда с товарищем. Пока он занимался своими конно-спортивными делами, я прогулялся по территории клуба и хорошенько осмотрелся. Лошадок довольно много, наверное около тридцати. Часть из них была на тренировке. Те, которых я видел, красивые и ухоженные. Стойла нормального размера. Освещение присутствует. На улице несколько загонов. Я видел один большой и штуки три-четыре поменьше. В одном из которых гулял жеребёнок с мамой. Могу ошибаться, но по-моему, строится большая открытая площадка для тренировок. Плюс ко всему очень приветливый и отзывчивый персонал. Очень люблю животных, поэтому от общения с коняшками (пусть и не долгого) получил массу положительных эмоций. Давайте жить в гармонии с природой! Её так мало в современной жизни горожан.... Всем добра!
10
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Красивые , ухоженные лошади! Отличный тренер Дарья, всё подробно объясняет и показывает) Дочь в восторге,были в первый раз, обязательно приедем ещё!
3
Мурман К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Однозначно рекомендую для разового посещения, если вы приехали на выходные в Тулу и Тульскую область. Очень вежливый и любезный персонал, красивые лошадки, получили колоссальное удовольствие от прогулки на лошадях!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Клуб очень хороший инструкторы и люди очень добрые и видно что любят своих подопечных лошади ухоженные чистые минус большой что все заброшено не развивается требует больших финансов очень рекомендую конные прогулки с детьми
1
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Лошади спокойные, опрятные, персонал вежливый. Конная прогулка прошла на ура. Обязательно приедем еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Полюбила этот кск всем сердцем, занимаюсь каждую неделю, тренер Елизавета просто лучшая
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Киселева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отдичное место, внимательные сотрудники, замечательные лошади.
3
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Очень хороший конноспортивный комплекс! С приятной атмосферой! С большим количеством обученных и адекватных лошадей для тренировок и прогулок! Оборудованные всем необходимым денники где можно оставить своего любимца на постой. Есть крытый манеж, что является огромным преимуществом в холодное время года и непогоду. А самое главное достоинство этого клуба это тренера. Так же есть врач ветеренар, на постоянной основе, который всегда приглядит и окажет, если понадобится, квалифицированную помощь вашей лошадке. 🏇👍🏼
9
Təşkilatın cavabına bax
Марина Орехова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный клуб, занимаюсь вдвоём с ребёнком.. Сравнить есть с чем, самое важное Лошадей тут любят, тренера отличные.. Манеж крытый, что огромный плюс
7
Puma77
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
превосходно, катались первый раз на лошадях в четвером. Всем понравилось, лошадки классные, крытый загон, места много, катались сразу в четвером. За час катания укатались, потом ноги болели)). Единсвенное находится далековато, но опять же смотря откуда ехать. Инструкторы всё грамотно объясняют, с первого раза можно научиться хорошо сидеть в седле и немного скакать рысцой.
6
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Приезжаем сюда постоянно. Отличный клуб. Лошадки все чистые, наученные как себя вести. Дочке очень нравится. Тренер занимается с душой. Рекомендую данное место для близкого знакомства с лошадьми. Все покажут и подробно расскажут.
3
Максим С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Замечательный клуб! Привозили дочь, хотела покататься на лошадях, она в восторге!!! Отдельное спасибо тренеру-инструктору Дарье!!! Очень понравилось, хорошее место, дружелюбный персонал 👍👍👍
3
селиван селиванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Отличный клуб, великолепный персонал лошади супер, всем буду рекомендовать. Очень внимательный персонал, как к людям так и лошадям, лошади ухоженные, чистые!
10
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Для исполнения своей маленькой мечты *прогуляться верхом на лошадях* Выбирали именно этот конно-спортивный клуб «Союз» Для новичков все максимально доступно , эмоции незабываемые!!!!))) Спасибо огромное Дарье за прогулку!
7
Инкогнито 3792
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Самый лучший конный клуб Тулы. Дружный коллектив. Отличные тренеры.
3
Елена Батьковна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Шикарное место, лошадки ухожены, все доброжелательные!
Лера Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Далековато ездить, а так очень хороший клуб, но в манеже очень холодно, и с 25 года стало очень дорого.Лошади ухоженные.
лариса братчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ну конюшня сама хорошая. Теплая,лошадки ухоженные. В принципе хорошо. Но в манеже крытом очень холодно. Лавки для людей очень грязные. Когда встаёшь с них,то все пыльные,спины белые. Как людям ехать даже в машине? Не предусмотренно для народа.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4