Axtarış
Marşrutlar

Unimed

İcmal
Foto
35
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отвратительный сервис, записали на 17:00, приехал через пол города к нпзначенному времени, просидел 30 минут, так и не приняли. Обратно ехал по пробкам. У меня дочь была записана к педиатору на 17:10 т.к. я уехал в Юн мед, жена повезла дочь на такси, потратив деньги, т.к. одна машина в семье. При платных приемах и неудобном времени для клиента так себя вести- это удмуртский сервис. Если бы опаздал я на полчаса меня или не приняли или бы врач ушел, т.к. онм в основном приходящие
Мария Шанева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Некомпетентность и фальсификация осмотра. Не рекомендую врача Собинова Р.В. из клиники. Прием у врача оставил шок и полное разочарование. Вместо осмотра был услышан циничный вопрос и насмешки врача. Но главное открытие ждало меня в заключении. В карте врач указала, что проводила объективный осмотр: аускультацию (выслушивание) сердца и легких. ничего из этого она не делала! Не было ни стетоскопа, ни самих этих манипуляций. Врач не только не оказала помощь, но и внесла в карту заведомо ложные сведения, чтобы создать видимость проведенной работы. В платной клинике такое поведение вдвойне недопустимо
1
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Дочь сломала ногу. В детскую клинику по месту жительства не попасть. Звонили во многие клиники Ижевска, везде только по записи, последний звонок был в травматологию Юнимед. Девушка отвечает, приезжайте доктор примет!!!!Боже, вы знаете, врачи от бога! Я очень рекомендую врачей этих клиник, даже физио лечение можно там пройти! Не тратьте время. Все в юнимед!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Двоеглазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Проходила курсы физиолечения, очень нравилась медсестра (имя к сожалению не помню). Очень доброжелательная и общительная! Также персонал внимательный и добрый! Жаль, что закрыли медцентр по этому адресу.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Достаточно быстрое обслуживание, есть свой рентген аппарат, больничный лист выписали. Приятный администратор . Вежливый персонал. Нет костылей в прокат к сожалению.
Təşkilatın cavabına bax
MaximLobanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Пока на больничном, как уже 5 мес ведут меня травматологи юнимед Все четко и грамотно)) прям лечат И по деньгам 💪
2
Дмитрий Серегин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Внимательный и очень грамотный специалист, ответственно подходит к своему делу, всё понятно и толково объяснит и назначит действенные процедуры и лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
helenpp
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Пару лет назад обращалась беременная, упала ратсянула связки. Конечно очень внимательное отношение. А в этот раз позвонила в 20.20 вечера, человек сломал ногу. Нам ехать 5 минут, на что мне холодно скзаали приема нет...за пол часа не успели бы принять? После этого впечатление испортилось. Клиника та что на ключевом поселке...
4
Андрей Прокопчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Приняли быстро. Очередей нет. Один минус дорого. Консультация врача 1700. Я считаю это очень дорого.
Təşkilatın cavabına bax
LARIMARstone
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Обслужили быстро и качественно! Врач Соколов В. В. - профессионал своего дела , удаляла папилломы. В фойе есть машина с относительно дешевым кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Боль в стопе вновь свела меня с доктором О.В. Савиновым. Он провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. Кроме того, рассказал и популярно объяснил о сопутствующем заболевании. Очень понравился прием: все четко, по делу, по существу. Думаю, что Олег Валерьевич – грамотный врач, специалист и хороший профессионал. Хочется ему пожелать всего самого доброго, а главное - здоровья. С благодарностью, Климова Н.И.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
сергей шудегов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Вежливый,хорошо обученные персонал,но дороговато.из минусов наличие вменяемый парковки, машину приходилось ставить у ленты.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сибгатова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Ходила на рентген, все быстро и четко без очередей, персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Елена Паршукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Была на приеме у доктора иванова, ужас! Сделали снимки ноги, был вывих и сильно опух и болел мизинец на ноге. Доктор Иванов сказал что ранее был перелом, хотя я сказала что был ушиб не менее 10 лет назад и на снимке я не увидела на мизинце хрящевого нароста, назначил лечение, боль и опухоль мизинца не прошли. Пошла на КТ и на приём в тавмотологию на краева, оказалось был перелом с которым я проходила более месяца, сейчас не могу носить любую обувь которая была, боль в мизинце и что ещё ждёт, какие проблемы не знаю и все благодаря тому что сходила к платному «специалисту».
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Мы обратились в эту клинику с просьбой сменить гипс у ребёнка на руке на облегчённый (пластиковый). Врач Ганиев Тимур наложил гипс и сделал такую повязку, что наутро рука у ребёнка опухла (но я подумала, что это даёт знать о себе отёк от перелома). Однако еще через день сын начал жаловаться на боль между большим пальцем и указательным, стал капризным, рука стала болеть, ребёнок потерял сон. Я сама аккуратно разрезала место фиксации перевязки у большого пальца и пришла в ужас - там была огромная гематома, отек, местами кожа истончилась и кровило. К сожалению, обратиться в клинику с претензией не было времени, мы уехали в другую страну. Считаю подобное откровенным безобразием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Хатбуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Делали операцию старшему сыну. Убирали гигому на руке. Приветливый персонал. Врачи сделали все быстро и аккуратно. Предлагали взять больничный, но нам не понадобилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andy Kult
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень отзывчивый персонал. Высокая квалификация врачей. Хочется отметить Эшмакова Альберта Николаевича.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Очень спокойная обстановка, приветливые девочки на ресепшн. Врач Ганиев Тимур Сагитович очень бережно осмотрел, сделал УЗИ, все показал и разъяснил. Рентгенолог позитивная душевная женщина, не выяснила имени, но спасибо ей за поддержку)
2
1
Космос
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Обращался пару раз. Достаточно быстро и квалифицированно оказывали первую помощь при травмах. Вежливый и отзывчивый персонал. Не дай бог...но рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Созонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Получил травму руки. Благодарен Тимуру Ганиеву за грамотную консультацию и быстрое выздоровление!
1
Гузэль Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
ходили к Собиновой Р.В ничего толком не сказала назначила то что до этого было, ожидание реальность не совпали лучше идити к Тимуру Загитовичу он профессионал в своем деле
1
Регина Кирикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отличное отношение начиная с телефонного звонка и заканчивая оплатой в кассе. Особая благодарность доктору Ганиеву. Грамотная консультация, квалифицированная помощь, не говоря уже просто о человеческом общении. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Завойских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Врач помог. Поставил диагноз, прописал лечение и лфк. Подробно на простом языке объяснил причину и как избежать проблему в будущем. Рекомендую врача. Уютная клиника. Есть парковка.
М
Маша Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Хочу выразить благодарность доктору Иванову и Ганиеву. Вылечили меня. Спасибо Вам. Девочки на ресепшене всегда внимательные. Спасибо старшей мед сестре - Анне Викторовне. Ваши перевязки всегда аккуратны и безболезненны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Satan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Не понравилось отношение ко времени клиента, как и было написано в отзыве. Единственное что я могу посоветовать - это улучшить организацию сотрудников и обслуживающего персонала (в частности электриков), согласовывать планово-предупредительные работы, поиск неисправностей и прочее подобное заранее и сообщать о возможных неполадках клиенту. А ещё снизить цены, ибо мне предложили сделать рентген за 1550, в то время как в Аксионе мне сделали за 250 тот же самый рентген.
Екатерина Юдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень хорошая клиника.Огромное спасибо доктору Иванову А.А за отлично проведенную операцию.Замечательный доктор специалист своего дела и очень отзывчивый и внимательный.Цены умеренные все по делу ни чего лишнего .Всем советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Ганиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
без очереди, после получения травмы выбрал как альтернативу посещения травматологии на краева. врач быстро сделал снимок, дал рекомендации и выписал лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kreknina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Внимательное, вежливое отношение, компетентность, доброжелательность, приемлемые цены и достаточное время на приём специалиста
1
Д
Дамир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Качество медпомощи хорошее, отношение к клиентам тоже на уровне, но обычно большие очереди, да и само место, в которое лучше не попадать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хочу выразить огромную благодарность травматолог-ортопед Ганиев Тимур Сагитович!!! Досконально все обьяснил,показал,назначил лечение!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Викторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Обращался к травматологу, дал очень хорошие рекомендации, показал какие упражнения делать для реабилитации.
Рузаль Сабирзянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Был на приеме 2 раза в первый раз был опухоль ноги врачу сказал что пью варфарин ! Содрали 5000 Просто намазали каким то кремом и перебинтовали . И сказали если не пройдет подойдете и будем делать маленький нарез и выдавим опухоль Карочь пипец какой то !!!!!!!! Опухоль держался 5 дней и все хуже и хуже Но ! Я поехал в казань к своему врачу в мкдц Врачи сказали чтоб я не пил просто варфарин 2 дня и все пройдет И так и есть все прошло ! Потом через 2 месяца я умудрился сломать палец (мизинец ) Сделали снимок сказали что просто ушиб Содрали 3000 В итоге палец оказался сломан и сейчас он кривой !!!!! Просто дурдом творится в клинике Не советую !!!
3
Милена Закиро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Клиника очень хорошая, всем советую, все понравилось, персонал очень вежливый 👍
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Родионов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Старое изношенное здание. Всегда очереди, народу много. Врачи и медсестры доброжелательны. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Платная травматология, не была... Вообще нужно принимать людей без оплаты., по полису медицинскому....т. к. Во взрослой травматологии всегда очень много народу , ну очень много и приходится людям долго ждать ... А ведь кому- то нелегко стоять в очереди .... Ибо приходят люди с серьёзными травмами..... Вот , поэтому и хочется , чтоб оказывали услуги без оплаты... 👋😁👍💕💕💕💕будем здоровы и добры ... И любимы
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ныров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Травматология а пандус для инвалидов полностью снегом завален, не думают об людях с ограниченными возможностями, а думают как денег на людях заработать
Анна А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Не советую обращаться тем, кто со свежей травмой. Им абсолютно без разницы экстренно вы или нет. Ребёнок или взрослый. Человеческое отношения где то в другом месте. Главное, чтобы были надеты бахилы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Выражаю огромную благодарность травматологии Юнимед-врачам, медсёстрам, администрации. Так случилось, что за год с небольшим наше семейство обращалось в это медучреждение трижды (господа, идя по улице, внимательно смотрите себе под ноги))). Нам оказали высококвалифицированную помощь, радушие, заботу, внимание. Да, услуги платные, но сервис того стоит, тем более, что есть страховка, которая с лихвой покрыла все. Желаю персоналу крепкого здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Максимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличное отношение. Врач Ганиев Тимур Сагитович- профи. Рекомендую ......но не рекомендую))))))....будьте здоровы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петров Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Быстро, качественно, при хорошем отношении. По ценам не знаю, не ориентируюсь.
екатерина золотарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Приятная и спокойная атмосфера. Без очередей и нервотрепки.
Alex Om
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Ни чем не помогли, ответа конкретного не дали. Наклеили тейпы, содрали денег и сказали, что все у меня нормально. В итоге как рука болела так и болит, как рука до конца не разгибалась так и не разгибается. Молодцы похоже учились не в медицинском а в экономическом. Чтобы так умело с людей деньги сдирать. И вам такого же отношения от других спецов кому вы доверетесь.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
AlexOm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Отличное место, чтобы просто так потратить время и деньги. Болит локоть уже более двух лет, рука до конца не выпрямляется. Надеялся на профессионализм, а оплатил за пластыри и разговор, что у меня все в порядке. Супер. Буду искать профессионального спортивного врача.
5
Сергей Зорин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Быстро оперативно молодцы
1
С
Сергей Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Очень вежливый персонал. Быстрый приём, без проволочек.
Təşkilatın cavabına bax
ирина вахрушева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хорошая клиника. Травматолог Иванов очень хороший специалист. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
162885 Хамидов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Ганиев Тимур Сагитович хороший врач и добрый человек. Я должен сказать ему спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИП КЛИЕНТ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
За снимок перелома и консультацию, +купили костыли 7700
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
В данном медицинском учреждении "высококвалифицированные специалисты" вводят в заблуждение и обманным путем пытаются развести на платные операции. Шокирована таким подходом! И да! "высококвалифицированный специалист" был уволен из 1 РКБ за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Решайте сами, обращаться ли к таким врачам!
6
1
Александр Кособоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Оказана помощь качественно без очереди Не плохое заведение
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2