Axtarış
Marşrutlar

Unilab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
7
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Рэйка2020
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Быстро сделали анализы, но дороговато, но рядом с домом это и балансирует, персонал нормальный, нечего лишнего не навязывают, не люблю когда навязывают, Я сама знаю чего я хочу
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Геннадьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень часто пользуемся услугами юнилаб. Персонал вежливый, отношение не у все но хорошее. Всегда все объяснят если что-то не понятно. Обслуживают быстро. Единственное что не понравилось это женщина, которая брала кровь с пальца у двух летнего ребёнка. Ребёнок плакал убирал руку, а она дергала его, и грубо так отвечала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
сентября 2023 Отвратительное обслуживание! В течение двух дней не могу забрать результаты анализов, которые делаются в течение 1 дня. По телефону сегодня отправили забирать на Ленина, сказали что кабинет до 13, по факту закрылись в 12. Отправили на Краснореченскую 163, который должен был работать до 13, по факту регистратор ушёл в 12-50 Скрыть
1
1
Анна Кобченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Сходила на приём к врачу Ольге Геннадьевне Довбыш, все посмотрела, рассказала,дала советы, советую всем к ней сходить! Цены не очень высокие, доктора доброжелательные, работают хорошо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Вежливый персонал! Анализы делают очень быстро: утром сдал, вечером результаты готовы! Клиенториентированы в своей работе! Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
larisa koval
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Очень долгое оформление, в условиях пандемии собирают до 20 чел около регистратуры на площали 6 кв м. Медсестра одна. Дистанция не соблюлается. Очереди большие. Регистраторы отвечают- везде так!!! И это мед.учреждение!!!! Вместо того чтобы изменить ситуацию, ее наоборот усугубляют. Дети, взрослые, все в одном коридорчике как селедки в бочке!!! Зато масочку не забывают продать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Первое, дала направление регистратору, сказала, всё, что у вас есть, буду сдавать, в итоге один анализ, не посчитала и не взяли, пришлось еще раз приезжать, а я не могу ждать, мой врач в отпуск уходит, и вот теперь, не знаю, успеют сделать этот анализ. Второе на Карла Маркса 96а , меня записали на 21 июня, на эластографию, на Ленина 74. Звонят, мне 19 июня, извиняются, и говорят, что регистратор, ошибся, по такому адресу, это исследование, не делают. А у меня 21 июня прием к моему врачу, крайний день перед отпуском работают. Записаться я не могу в другие клиники, мест нет, на то время, которое нужно. И получается, из-за, непрофессианализма, ваших сотрудников, мне придется ждать, или моего врача с отпуска, или записываться, к другому, что то же очень долго ждать. Я ,если честно, в бешенстве, и за деньги бардак.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья Неважно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Записалась к врачу Довбыш Ольге Геннадьевне, осталась оч довольной. Тактичный, вежливый специалист, самое главное аккуратно проводит осмотр. Все рассказала, на все вопросы ответила. Побольше бы таких врачей.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошее расположение, улыбчивый и приветливый персонал. Хорошее профессиональное отношение. Хорошие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Делала я 3-й скрининг. Записалась за 2 недели на суворова , звончт за день до приема, говорят надо ехать на красноренскую, время тоже поменяли, ладно вошла в положение. Приехала туда меня приняла Кошкарева Н.О. Толком я ничего от нее не услышала , кроме пола ребенка, что не спросила ога не знает, надо у моего врача спрашивать, разговаривала на «ты», а не на «вы». Попросила фото ребенка , сказали не делают ( как не делают если много у кого 3-4 Д фото ребенка), в итоге она мге распечатала 2 фото ч/б на одной более менее что-то видно, на 2 все смазано. Мне в бесплатной больнице больше сказали , чем в платной. Также делала до этого скрининги срок совпадал, тут не совпадает, спрашиваю как такле может быть, спросите у своено врача. А я что деньги заплатила , чтобы послушать как вы молчите.По моему мнению некомпетентный врач, я бы к ней больше не пошла. Выброшенные деньги на ветер, при чем не маленькие
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Центр расположен рядом с домом, приветливые регистраторы, непосредственно хожу на УЗИ и на сдачу анализов, всё устраивает
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отвратительное отношение! Работают с 7:30 и рассчитывая на это время иду перед работой чтоб просто баночку с мо**й отдать и снова жду до 8 пока дамы с регистратуры там наболтаются! Соответсвенно опаздываю на работу! Это уде не первый раз!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Дозвонится, действительно сложновато... И очень долгое оформление в очереди, а так все неплохо, быстрая готовность анализов и отношение хорошее.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Очень хорошая лаборатория. Рекомендую. Работают до восьми вечера и в субботу и воскресенье
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина.К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличная клиника. Персонал вежливый. Чисто. Всё объясняют если есть какие-то вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Халиман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Дорого, но эффективно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Совершенно обычное отделение юнилаба. Скромно, своевременно, вежливо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Малютина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень удобное расположение и положительно удивила квалификация персонала
Təşkilatın cavabına bax
Эндрю
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Бывает очередь но ехать в другие места нет смысла, большенство результатов присылают на почту очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Хабаровск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Трижды выдавали не верные результаты анализов, обращаюсь теперь в инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая клиника, проходили узи сердца и узи вен
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хороший сервис, часто проходят акции, неплохие специалисты, хорошие мид сестры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Червякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Неплохая лаборатория,правда очереди бывают и не все обследования можно пройти.
1
Təşkilatın cavabına bax
София В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень отзывчивые и внимательные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Герасимов Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Большой перечень анализов, быстро и удобно
Təşkilatın cavabına bax
андрей горяченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Результаты приходят в срок, пока не подводили
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антипинская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Отличная лаборатория. Чуткие администраторы, сроки готовности мгновенные!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Помогайбо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Часто тут бываю, всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лавр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Чисто и вежливо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Брыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Рядом удобно медсестры просто класс чувствуется опыт
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ступак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Быстро, чисто. Отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Чисто,быстро, удобно,приемлемые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Холин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Если нужно быстро анализы тогда сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
евгения гижко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2013
не возможно дозвониться! не берут трубку в течении часа! решите проблему!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Чаушник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Удобно, сдавал тест, все круто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Зубков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Быстрые результаты.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 may 2021
Можно пройти любые тесты, цены приемлемы, звоните спрашивайте☝️😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серебрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Очень хороший медперсонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Долго ждать оформления
3
Təşkilatın cavabına bax
aviakhv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
долгое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
В К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Не плохая лаборотория
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Быструшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Не дозвонился. Сервис ноль
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2020
Все ок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Быстро и недорого!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2