Axtarış
Marşrutlar

Unidom

İcmal
Foto
111
Rəylər
353
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1011 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

353 rəy

Susmaya görə
Дарья Табаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Мне нравится этот магазин, можно найти интересные товары для дома, ценник выше среднего, но зато выбор очень большой, так же есть программа лояльности, продавцы всегда приветливы
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata Zaichenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Магазин отличный , большое разнообразия посуды на любой вкус и кошелёк, постельное ,необходимое все для дома ,интересный выбор для подарка . Вежливые продавцы и консультанты . Действует скидочная карта. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Укиля Галоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Посетили впервые Унидом, конечно были приятно удивлены ассортиментом, выкладкой товара. К Новому году можно подобрать подарок и на любые другие мероприятия. Очень приветливый персонал от кассира до управляющего. Продавец Руслан помог определиться с выбором сковородки, поделился интернетом. Рекомендую. Цены вполне приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Умрихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Доступные цены, средний ассортимент. При предъявлении карточки магазина скидки на небольшой ассортимент товара. Продавцы всегда приветливые. Приобретали товар на заказ, доставка задержалась. Обещали неделю, доставили за 2е недели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lesya L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший магазин широгого спектра товаров с удобной парковкой. Покупала здесь посуду, столовые приборы, горшки для цветов, подушки - все товары по адекватной цене и хорошего качества. Все хрупкое можно упаковать доя транспортировки самостоятельно, это удобно. Сам магазин очень причтно посещать, потому что площадь большая и нет толп, можно рассмотреть товар без спешки.
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна гисцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, в первую очередь, за ее теплое и внимательное отношение к своим клиентам, я впервые встречаю такой теплый и домашний сервис, так держать !!! Людмила является управляющей в данном магазине и не только сама предоставляет высший сервис, но и учит такому своих коллег. Театр начинается с вешалки, а магазин- с людей, которые в нем работают! Качество и ассортимент товаров на высшем уровне!!!! Однозначно я буду вашим постоянным клиентом! Желаю вам процветания, много клиентов, а вам лично, Людмила, таких же профессионалов в команде как и вы. Очень приятно с вами работать!:) Всех с наступающим Новым годом и исполнения новогодних пожеланий ❄️❄️❄️
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличный магазин. Выбор очень неплохой для ежедневных мелочей. Покупаем здесь периодически посуду и текстиль. Очень радуют цены. Девочки на кассах всегда про скидки расскажут
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хороший магазин. Удобный подъезд. Всегда есть место для парковки. Большой выбор товаров для дома, и не только... Часто берём посуду для столовых, есть ассортимент и цены ниже чем у поставщиков...
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Всегда полный порядок на полках. Нет путаницы с ценами. Оооочень большой выбор! Любезный персонал. Цены ниже, чем в др. магазинах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный магазин! Много посуды, инвентарь для дома, есть садовая мебель и много разного для дома и дачи. Очень тяжело уйти без покупки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Цены на некоторые вещи ниже чем на маркет плейсах. Всё очень грамотно и удобно расположено. Выбор достаточно широк по всем категориям для квартиры, дома и дачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Шикарный магазин, сегодня купили в нем картину своей мечты! Картина обалденная, написана красками на холсте с поталью золотой 😍👌💯. Очень много эксклюзивных вещей в магазине: вазы, подсвечники, статуэтки, декор. Посуды оригинальной очень большой выбор, также постельное белье классное и очень хорошего качества, покупали и не раз. Качели в дом купили в Унидоме, обалденные качели, радуют и по сей день. Когда нужно что то красивое и эксклюзивное приезжаем за покупками в Унидом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шашкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Спасибо всем работникам магазина. Вы честно трудились, и с помощью Вас мы,покупая предлагаемые товары, доставляли себе и близким хорошее настроение. К сожалению,по экономическим причинам магазин больше в городе работать не будет. Финальная распродажа завершится 24 мая 2026 года.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рубачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Не поленюсь напишу полный отзыв. И как один продавец может испортить многолетнюю дружбу между покупателем и магазином. Это был один из моих любимых магазинов. Всегда покупала там посуду, текстиль. Я состою в родкомитете в школе и на каждый праздник, всегда за подарками ездила в Унидом. На прошлой неделе так же закупила подарки для учителей. Сегодня поняла, что посуду надо прослоить пупыркой, чтобы дети ее не побили. Знаю, что в магазине, для покупателей всегда лежит пупырка и бумага и коробки для дополнительной упаковки. Заметьте материалы все б/у, просто то что не понадобилось после выкладки товаров. Ииииии вишенка на торте 👍 ко мне подошла продавец и сказала, что не разрешает мне взять пупырку, так как я сегодня ничего у них не купила. Занавес. Мой шок в шоке. Любовь закончилась. Теперь буду ездить на базу на Михайловское шоссе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прекрасное место с ненавязчивыми консультантами, широкий ассортимент, удобный заезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Очень понравился магазин, хороший выбор товар, расставлен тематически, уважительный персонал, удобная парковка, бывают скидки и акции
2
Təşkilatın cavabına bax
Galina L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Классный магазин. Всегда чисто. Нравится сезонные изменения ассортимента. Большой выбор,приятные цены. Часто бывают акции на выделенный товар. Можно приобрести товары на подарок .
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Абакумов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Классный магазин, отличный персонал всегда помогут, подскажут, посоветуют. Жаль что скоро закроется этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Мила Павловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Есть все товары : мебель, посуда, игры, семена, горшки для цветов. Персонал хороший, качество товаров отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эшмурзаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливый персонал. Многие товары дешевле, чем в других магазинах. Качество отличное. Парковка с удобным заездом. В магазине очень чисто и уютно.
4
Təşkilatın cavabına bax
*** ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Прекрасный магазин, но расположен вдалеке, ехать только если специально и знаешь о нём. Никакой активности в соцсетях, никакой рекламы. Сколько раз ни приезжали более 3-5 покупателей за раз не видели... Жаль, что из-за безграмотного и не креативного управления, население лишается выбора.
1
Təşkilatın cavabına bax
277030 Горобцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Находится рядом с домом, поэтому для меня очень удобное расположение и замечательная большая парковка с разметкой. Ненавязчивый, но компетентный персонал. Огромный выбор товара разного ценового диапазона, но в основном качественная и дорогая. Действует система скидок, поэтому можно выгодно купить многий товар. Широкий выбор хозяйственного товара: столовые приборы, сервизы, посуда для приготовления и выпечки, сопутствующая кухонная утварь, текстиль, постельное и многое другое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ястребова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный магазин, где можно купить посуду, хрусталь, принадлежности для домашнего интерьера и многое другое
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Водонаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
выбор большой, дешево, и качественно, на свои деньги конечно, но качественно. Часто заказываю сюда и с других магазинов в стране, если нет в нашем магазине
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Пожалуй, это самый любимый и популярный магазин, создающий атмосферу праздника, хорошего настроения. Можно всегда открыть для себя что-то новое в мелочах. Отличный магазин для подарков на любой вкус и кошелёк. Он вдохновляет, заряжает позитивом! Очень приятные и вежливый персонал! Приятные Акции и скидки по карте! Советую! Особенно, если у Вас плохое настроение, то вам в Унидом!!
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана конищева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Очень нравиться магазин,все что надо для дома в одном месте и по приемлемым ценам.Девочки очень вежливые,уделяют время сколько нужно покупателю,помогают с выбором даже если цена ниже ,предлагают товар по отзывам покупателей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Lina Popova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Много полнзных вещей на любой вкус и когелек, также приятно удивил персонал, дружелюбные молодые девушки и на кассе и в магазине в виде консультанта. Приобрела посуду, стаканы для шампанского, также тарелочки обновила по 80 р. стопочки для водочки 120. Также ужобные матрешки из стекла, часто остается на столе салат, который можно накрыть замечательно и отправить ночевать в холодильник до утра. Кружечки наборы и кофейные и чайные просто замечательные, а также нашла любименькую сковороду гриль с рефленой поверхностью для сочного мяса)
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Выбор огромный, можно найти всë что угодно. Минус это цены-великоваты, но бывают акции по карте, тогда можно приобрести понравившийся товар выгодно.
3
Təşkilatın cavabına bax
873996 Игнатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Широкий ассортимент товаров, хорошие скидки.Приветливый , вежливый, доброжелательный персонал магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин с посудой и домашним атрибутом (мангалы, беседки, уличная мебель). Чем-то похож на "Посудовъ". Всегда хороший выбор посуды, есть что выбрать и для себя и на подарок хозяюшкам))
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5435
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, богатый ассортимент. Всегда чисто и уютно! Приятные цены. Рекомендую посетить это место.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Боле
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличный магазин, почти как магазин hoff есть всё для дома, посуда, мебель, для интерьера, по хозяйству и даже для души
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Много посуды, товаров для дома. Есть садовые качели, столы, скамейки. Пластиковая мебель. По акциям бывают хорошие скидки. Персонал доброжелательный. На парковке всегда есть место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Мне нравится! Удобная парковка. Широкий выбор разнообразных товаров по приемлемым ценам. Отличный персонал. Чистый, большой и красивый магазин. Скидки и акции радуют, карты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна михайловна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень нравится Унидом... Красивая посуда, очень много мебели садовой... На подарок можно купить - все! Персонал вежливый... Чисто, уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Арестова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хороший магазин, удобная стоянка, приветливый персонал, богатый выбор посуды и текстиля, легко можно найти на подарок, есть возможность выбрать на сайте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный магазин, но знают про него немногие. Часто бывают выгодные акции, особенно к праздникам. Ассортимент очень большой, особенно много посуды, кастрюль, сковородок. Захожу сюда, если ищу кому-то подарок, всегда есть, что присмотреть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зибарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший магазин, много всякой разной китайской мелочевки, от батареек до подушек, часто если нужно домой купить ложки или ящик для хранения вещей или игрушек идём именно сюда, цены приемлемы и адекватны, если долго полазить то обязательно найдёте что-то нужное, даже если не планировали это покупать ))
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Прекрасный выбор посуды. Цены адекватные. Часто беру там текстиль для кухни. А на Новый год там продают самые красивые елочные украшения
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сивак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магазин с отличными консультантами. Большой выбор качественных товаров. Хорошие скидки. Неоднократно делаю покупки для дома. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Z
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Довольно неплохой магазин именно по домашней утвари, можно найти довольно редкие вещи. Продавцы неравнодушные, стремятся помочь. Цены средние. Расположен в непроходном месте, из-за этого мало посетителей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Медведь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Большой и разнообразный выбор товаров. Цены тоже приемлимые на любой кошелёк. Переодически покупаю там, особенно нравится перед новым годом, скидки хорошие бывают. Хорошие продавцы и удобная парковка.
4
Təşkilatın cavabına bax
ИРИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Замечательный магазин с огромным ассортиментом! Грамотный персонал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Отдельно хочу поблагодарить заведующею магазином Людмилу! Она помогла в выборе посуды декора на новогодний стол! От скатерти до свечей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Болдарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Сегодня выбирала подарок,девочка консультант оказалась просто умничка.Очень помогла сделать прекрасный выбор за мои деньги.Выбор товара огромный,цены приятные.Есть прекрасная парковка.Я осталась очень довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин, цены низкие, а качество хорошее. Но по крайней мере, что я покупала. Они раз сдала товар и то потому что, он мне не подошёл, деньги вернули без проблем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Классный магазин. Коллектив вежливый, всегда помомогут, подскажут, расскажут. Ассортимент большой. Много аукционных товаров.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Литвинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент тпосуды и кухонной утвари, цены на товары преемливые от дешёвого до дорогого сигмента, при совершении покупок желательно иметь дисконтную карту можно хорошо сэкономить на покупках
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный магазин, чистый, товар удобно расставлен. Персонал вежливый. Мне нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Дядюра Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Очень большой выбор продукции по приемлемой цене. Товары хорошего качества, да и расположение удобное. Единственное, неприветливый персонал, но мы и не на них пришли посмотреть
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6