Axtarış
Marşrutlar

Unick

İcmal
Foto
108
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приятная камерная атмосфера — всё как я люблю :) В этом пространстве хочется не только выпить кофе и съесть вкусный десерт, но и накупить себе все эти кружки, футболки и нашивки с котами в неограниченном количестве 😅 Обычно беру раф с чёрной солью ❤️‍🔥
1
Лиза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Кофейня классная: современное и уютное пространство, отличное место посидеть и поболтать с друзьями. Узнала о ней только благодаря интернету - точка на совсем непроходимой улице. Кофе хороший, интерьер стильный и приятный. Единственный минус - когда мы были там, смыв в туалете не работал, наверное, из-за старого здания. В остальном всё отлично, обязательно придём ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прекрасное место, отличный персонал! В Ярославле не встречала таких эксклюзивных кофейных. Спасибо, однозначно вернусь сюда и не раз 💗 После посещения данной кофейни я осталась в нереальных чувствах и эмоциях, атмосфера которая там царит не передается через экран. Восторг и только !
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
забрели случайно в эту кофейню, уж очень неприметная локация. но остались под впечатлением, неожиданно хороший кофе, внутри приятная атмосфера) стаканчики крутые!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Колчина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Интересное место - кофейня + творческое пространство для местных мастеров, иногда проводят маркеты. Хороший кофе и интересные десерты, советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна | ГастроГид|Экскурсовод
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Классное атмосферное место, в котором объединились уютная кофейня, магазин винтажной посуды и магазин ярославских хэндмэйд мастеров, творческая мастерская ярославского художника и магазин для мастеров граффити. В кофейне варят кофе собственной обжарки. Обязательно спросите об этом и вам с удовольствием об этом расскажут. А, вообще, просто заходите на чашечку ароматного с выпечкой😉
2
Marie Sidorenkova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
вкусный кофе и отличная атмосфера. спасибо за мини-экскурсию по мастерским и работу за крутые проекты
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Волкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ставлю 5 звезд в надежде на то, что вы уберете из кофейного меню раф с черной солью) А если серьезно, чудесное пространство нашего города. Отличное расположение, старое здание, классный ремонт, такая смесь винтажа и современности, ну в общем как сейчас модно, напоминает какой-то Питерский особнячок, только в Ярославле. Был организован маркет 8 сентября, было атмосферненько, красивые локации для фото, все по-осеннему уютно, в продаже всякая всячина от ярославских талантливых мастеров, приятные штучки для души и дома. Устраивайте подобные мероприятия по чаще, нашему городу этого не хватает. Что касается кафе, хорошая выпечка, свежая, круассанчик как надо на сливочном маслице, баба с фундуком тоже что-то на вкусном, кофе ничего, но есть одно огромное но, христа ради уберите из меню фас с черной солью, он просто ужасен. Не знаю тестируете ли вы напитки, которые готовите помимо классических латте и капучино, но если нет, то начните это делать. Дело в том, что черная соль имеет специфический запах и вкус вареного яйца, и вместо кофе, который как мне сказали будет по вкусу как с соленой карамелью, я получила реально соленый раф с запахом и вкусом вареного яйца.
1
4
Ольга Истомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
отзыв на кофейню: очень уютный интерьер, демократичные цены, милые бариста, которые все подскажут и расскажут! я брала раф малина-каркаде и круассан ветчина-сыр, все очень очень вкусно, кофе высшего класса! всем советую посетить это место 📍Unick
1
Алла Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Теперь одна из любимых кофеен. Очень комфортно и вкусно. Внутри есть маленький магазинчик с ручной работой.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Уютное место с приятной кофейней. Проходят потрясающие лекции на разные темы, я была на «Советский Ярославль» про архитектуру нашего города. Еще есть магазин винтажной посуды.
Нечто
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Крайне приветливый персонал, свой обжаршик кофе, просторный зал и это только про кофейню, ведь там целое пространства, с музеем, звуко студией, и ТД (на фото музей и пол, кадров с другим нету) (привет от лестницы)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
невероятно красивое творческое пространство 🫶🏻 можно выпить вкусный кофе, лимонад, также есть магазин с винтажной посудой, свечи, украшения, предметы интерьера, можно взять книгу из «библиотеки» и почитать. в общем это место однозначно стоит того, чтобы сюда заглянуть!
1
1
Paul Lysov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Кофе когда как вкусный, когда нет, видимо зависит от баристы и от зерен, которые используют. Сладкое всё, - привозное иногда могут лежать неделю, не вкусное. Скорее всего так и есть, так как иногда бывают скидки в 50% обычно под конец недели. парковки нет, улица с односторонним движением в её начале стоит знак парковка запрещена. Только если идёте пешком можно зайти взять кофе(как повезёт вкусный или нет) и уйти.
1
8
Николай Зарубин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Уникальная кофейня для Ярославля, максимально самобытная и аутентичная. Ребята очень постарались! В будний день стараюсь туда заехать чтобы спокойно посидеть, попить кофе и никуда не торопиться. Само заведение этому очень способствует❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Озимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
забежали сегодня в юник наконец-то!! невероятно тёплое, уютное небольшое местечко тут работают самые чудесные девушки-бариста! спасибо за вкуснейший капуч <3 процветания вам! вы супер крутые
Антон Чичерин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Классное свежее место, музыка в кайф, интересные локации объединённые одной крышей. Кофе хорош👍🏻 Есть изделия ручной работы. Пообщаться и позалипать, получить эстетическое удовольствие.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1987
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Интерьер обычной кофейни, кофе пережаренный, прайс ниже, чем в серфе или просто кофе, ну и ассортимент меньше, конечно, напиток и трубочка вышли на 390₽, к трубочке приборы можете не ждать, походу коцепт есть руками, короче, чтобы зайти и просто взять напиток с собой, возможно, норм, но отдых внутри будет с дискомфортом….
6
Təşkilatın cavabına bax
Смекалов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Ну вопервых чизкейк топчик ( ориджнл который ) , возможно вы такого не пробовали !! он того стоит ! Само помещение и вайб приятно удивил , нестандартное сочетание и в целом не тривиальное место в городе, я бы даже сказал маленький кусочек Петербурга в сердце Ярославля
Карина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Люблю заходить в перерыве между парами, очень уютное место, приветливые сотрудники. Очень вкусные круассаны!
SoberCreep
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Классный интерьер - всё гармонично и обставлено со вкусом, спешалти кофе, хорошие десерты. Но спокойно посидеть лично у меня не получается - долбит (на мой вкус) совершенно неуместный для кофейни хип хоп и какой-то раздражающий своей интенсивностью реп, больше подходящий для тусовки безработных скейтеров, чем для расслабленного времяпровождения за кофе. Может хозяева специально сделали выбор в пользу такого жанра, чтобы посетители не рассиживались подолгу со своей болтовней, книжками и макбуками? Быстро выпил кофе и свалил. А может и нет. Может это просто я такой чувствительный к шуму человек, который спустя пол часа с ужасом бежит из таких мест, испытав сенсорную перегрузку 🤷🏻‍♂️
4
Təşkilatın cavabına bax
Матвей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Лучший кофе, лучшие банки краски. Очень интересная мастерская каллиграфа муниципального масштаба Абросимова А.А. и уличного художника (+тату-мастера) Александра Джаруса. Наконец-то творческая точка притяжения в Ярославле!
1
Kseniia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Интересное пространство с небольшой кофейней и вкусной выпечкой/десертами. Когда иду мимо обязательно захожу за кофе, хотелось бы, чтобы в меню появились авторские чаи навынос. Ребята молодцы, уже 2ой год организовывают летний маркет в Алексеевском саду, приятно наблюдать когда люди заинтересованы в творческом развитии города
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Абросимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хорошее место. Уютный домик, после ремонта сохранили некоторые старые элементы интерьеров. Интересные мастерские с магазинчиками, вкусный кофе в кофейне и выпечка. Рекомендую посетить!
1
Василий С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
«Старый добрый» Юник в новом формате! Все просто супер: отдельный домик в центре города, приятные и стильные авторские магазинчики и мастерские художников, уютная кофейня с вкусным кофе! Рекомендую посетить!😌
Евгений П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Приятное, уютное место с хорошим кофе
Təşkilatın cavabına bax
Olga P
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень уютное место, домашняя атмосфера, вкусный кофе и десерты
mari paretskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Самое уютное пространство в городе, магазинчики декора для дома и кофейня - любовь!🤎
1
Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное,теплое,оригинальное место!На входе находится уютное кафе.Графити находятся на заднем дворе.Когда я зашла на задний двор,там рисовали еще одно.Когда вернусь в Ярославль,сходила бы еще!
Творобушек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Приятное место с зерном от местного обжарщика - три зерна
3
Təşkilatın cavabına bax
3.ILYA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обязательно к посещению в Ярославле. Как минимум выпить кофе, как максимум что-то прикупить на память. Очень атмосферно и красиво.
Игорь Лисовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Кофе такой плохой что прям смешно. И замученная девушка бариста. Вы там ее насильно держите?) 05.05
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Катя Кат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Невероятное место! Ребята - владельцы просто замечательные ❤️ В юнике можно найти безумно красивые штуки и оставить все денежки (не жалею ни капельки). Прилагаю фото покупочек. Цветочки - это свечи! Считаю просто произведения искусства 😻
2
Kate. Rizikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Unick - это не только про стрит арт, стильные дизайнерские штучки, активную жизненную позицию и созидание, душевные вечера на лекции или за просмотром кино - это ещё и отличный кофе. Ребята, продолжайте творить!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Раймова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
крутые страусы, но очень противоречиво выглядит возможность покормить их, а потом предложение купить вяленые куски мяса тех самых страусов... хотя все можно понять и это даёт представление о том, что то, что мы едим, вообще-то не данность и когда-то бегало...
Александр Абросимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Место интересно, вкуснейший кофе, бывают тут почти каждый день
Петр Веселов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Кофе пушка! Было большим удивлением , когда бариста сообщил о том, что кофе от местных обжарщиков Три Зерна. С супругой даже не подозревали что у нас жарят кофе в г.Ярославль. Так же в Unick есть множество арт мастерских. Интересно. Браво! Придём ещё
Алена Треухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошее место очень уютно ,добрые баристы
1
Ivan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Вкусный кофе и прекрасная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Магазин Медколлекция
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Новое место силы в Ярославле ☺️ Кофе, атмосфера, стиль 👌
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Новая точка притяжения творческих людей! Очень горжусь тем, что есть креативные и активные ребята, которые делают наш горок интереснее и красивее
1
Марк Науменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличное Арт-пространство с интересными экспозициями. Стильно, можно, молодёжно!
Анна Лощилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
лучшее место!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лобанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Почему, живя в русском городе Ярославле, я должен смотреть на какие-то иностранные слова, которых нет в нашем языке? Что такое Unick? Зачем это? Мы живем в России, а не в Англии.
4
44
Александр Гриненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Атмосферное,красивое место
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень хорошая кофейня!
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana Fomina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень атмосферное место с историей и хорошими людьми
Артем М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Классное место! Рекомендую для посещения.
Александра Ч.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Вкусный кофе!
  1. 1
  2. 2