Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Светлана Гафарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Обычный магазин обуви, выбор нормальный (для Аши). В магазине чисто и никого нет. Продавец ходила за мной по всему магазину, имитируя камеру слежения видимо.
Елена Зинатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень часто пркупаю обувь в этом магазине и ни разу в ней не разочаровалась. Единственное, что разочаровывает - это отсутствие пандуса! Почему-то не предусмотрено то, что среди клиентов естественно могут быть мамы с маленькими детьми. И поднимать коляску с ребенком по ступенькам не совсем удобно 🤷. В остальном всё супер). Персонал вежливый и отзывчивый.
1
UraN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хороший производитель обуви. Детская обувь по хорошей цене и высокого качества. Мужская и женская тоже хорошая, но не всегда можно найти интересную модель.
1
Давид Мухлисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Делали Панорамное остекление в коттедже под Челябинском.Профиль ламинировали пол цвет фасада,смотрится цельно.Смонтировали за три дня,мусор вывезли,герметичность проверили вместе.
Təşkilatın cavabına bax
М
МВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Покупал ранее зимнюю обувь у них . Долго носил, нравилось качество. В этот раз взял уже в декабре с высокими бортами по цене сезона. Подошва крепкая, а прошивка верха никуда не годится. Сразу после покупки вдоль швов замка нитки торчали, а течении месяца оба замка перестали работать- сдал по гарантии в ремонт. И недавно ( гарантийный срок закончился) снова замки, в этот раз пружинки уже выскочили. За свой счет надо марку юничел спасать) Итог такой. Или фабрика в Челябинске стала удешевлять на изготовлении, либо этот магазин левачит и со стороны затаривается под "юничел".
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федосов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Приемлемые цены но выбора обуви мало. Если и что то понравится то нужного(43 размера) нет. Качество разное. Некоторая обувь прослужит 2-3 года, но попадались ботинки которые развалились через 3 недели
Təşkilatın cavabına bax
ruhuhuvokpvo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
сам магазин хороший, но качество обуви-отвратительное, на уровне китайских подделок, хотя цены как на нормальную обувь
2
Təşkilatın cavabına bax
J T
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Покупаю тут много обуви. Часто можно попасть на большую скидку по окончании сезона. Два раза обувь рвалась в гарантийный период - меняли или возвращали деньги без вопросов!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2019
Прекрасный выбор обуви, обслуживание хорошее всё есть замечательно.
3
Инкогнито 6012
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Цены на натуральную кожу норм. Выбора не так много
Təşkilatın cavabına bax
александр с
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Магазин с обувью не очень хорошего дизайна,но крепкие как при совке
2
Valeriia Nikolaevna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Нет молодежной обуви. Только для взрослых людей
2
1
Даша Антакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Местами обувь хорошая, а местами нет. И цены очень "кусаются".
1
Иван Ратушнюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Вежливые продавца большой выбор
3
Юрий Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Качественная обувь, вежливыепродавци.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
максим фадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличная обувь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Silly woman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень высокие цены
3
1
  1. 1
  2. 2