Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Foto
3
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Людмила Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Один из самых доброжелательных и внимательных магазинов. Неоднократно преобретала обувь и сапутствующий товар к ней и пока качество не подводило) В дальнейшем планирую преобретать детскую обувь,надеюсь и она нас не огорчит)
1
A
Anonim rəy
5 dekabr 2023
У нас в Спасске тяжело найти хорошую обувь, чтоб действительно была качественная, юничел спасает, выбрать есть из чего, у меня размер небольшой, поэтому бывает подбираю себе из подростковой категории))
1
Анастасия Серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин, всегда чисто, девочки опрятные и дружелюбные, уже долгое время обуваемся всей семьёй только в этом магазине, ведь цена-качество соответствует, и что немаловажно обувь из натуральной кожи
3
1
O
Oleg Serov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Качеством обуви очень довольны, тем более доступные цены за натуральные мех и кожу. Не первый год покупаем в этом магазине, персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
3
Артём Казаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отзывчивые продавцы, в магазине чисто. Обуви много, качественная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Продавцы очень внимательные и доброжелательные. Подобрали мне то что я хотела. Очень им благодарна. Обязательно приду опять в Юничел. Спасибо огромное персоналу магазина за понимание!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 fevral 2023
Добрый вечер! Хочу поделиться отдыхом, о качественной обуви. Брали ребёнку, мех натуральный, ноги не мёрзнут. Цена достойная
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шведок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошая обувь, приветливые сотрудники. Ношу сапоги не первый год) как новенькие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Всегда покупаем в этом магазине обувь, довольны и качеством и обслуживанием 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Всё замечательно, хорошая обувь ,хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард jewtschenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Покупали ботинки, качество хорошее, обслуживание понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трунтаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Не плохой магазин, немного дороговастенький. Обувь хорошая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сапун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отличный магазин...персонал вежливый)
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила Мила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший магазин. Обслуживание понравилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2