Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
анна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Покупали обувь для ребенка 14.03.2026г. (ул. 10 лет Октября, 53 (этаж 2А). Прекрасные продавцы подобрали весь комплект демисезонной обуви. Скидки всегда радуют и персональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Добрый вечер! Вчера 10.03, купили бонтинки мужские,2 пары! Прекрасное качество! Теплые и удобные! Очень порадовала 20% скидка- на весь зимний ассортимент! Персонал магазина очень вежливый и доброжелательный. Ответили на все вопросы и помогли с выбором! Покупкой довольный! Будем ещё прихоть в магазин городе Ижевск, улица Молодежная, дом 87. #юничел
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Красноперова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Большой,красивый отдел обуви Юничел. Добрый, приветливый персонал. Так же очень удобный режим работы с 10.00 до 21.00, можно успеть приобрести обувь после работы. Удобно, что находиться в Торговом центре, где можно купить не только обувь, но и продукты для дома.
Михаил Топоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Купили обувь для девочки в магазине Юничел на улице Карла Либкнехта 9 .в г Ижевске 19.02.2023 Ботинки отличные , легкие, удобные , натуральные. Порадовала невысокая цена и модный фасон. Отзывчивые продавцы помогли с выбором. #юничел
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Добрый день. 15.04 в одном из отделов (г. Ижевск, Дзержинского 61) купили дочке ботинки. Материал- натуральная кожа, цвет нежно- розовый, мягкие, удобные- нигде не натирают. Продавцы доброжелательные, приветливые, помогли с выбором. Дочка довольна! #юничел
1
Татьяна Кузнецова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сеть магазинов с историей. Ассортимент не очень современный, но можно выбрать удобную "не убивпемую " обувь. Цена /качество соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Здравствуйте. 21.03.2023 по адресу: г.Ижевск, ул. Максима Горького 86 купили ботинки женские (модель 5D4321) размер 36. После 3 раз носки 27.03.2023 на правом ботинке был обнаружен дефект, а именно кожаная поверхность отслоилась от подошвы. 03.04.2023 мы обратились в магазин с данным дефектом, при осмотре ботинок директором магазина Петровой О.Ю. , ей было дано заключение , что все так и должно быть ( это нормально- сказала она). И предложила осуществить ремонт силами магазина Юничел. На что мы согласились и 03.04.2023 отдали в ремонт ботинки и было оформлено заявление ( фото прилагается). После ремонта товар окончательно потерял товарный вид. Директор Петрова О.Ю. Отказалась возвращать денежные средства и обменивать товар.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чайникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Купила демисезонные ботинки 26.02.23г.отличного качества и по средней цене. Продавец помог в выборе. Удобные, не промокают. Очень нравяться. #юничел
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Забелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличная обувь для взрослых и детей. качество на высоком уровне. цена радует..персонал очень вежливый. рекомендовать буду всем своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Агафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Купили обувь для сына на Клубной, 44 г.Ижевск,цена и качество соответствуют, продавец вежливая и обаятельная девушка, спасибо за обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень грубый продавец хотели купить ребенку обувь развернулись и ушли очень не понравилось
4
Екатерина Сергеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший магазин, иногда беру обувь этой фирмы, когда нужно качественно и не так дорого
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Слишком маленький магазин, посетителям не развернуться. Выбор обуви тоже не очень большой и дороговата
Леонид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Не одну пару обуви тут купил. Качество обуви - среднее, персонал - неназойливый и понимающий.
1
Максим Алексеевич М.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Прекрасная обувь российского производства
1
Alексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный магазин, хорошая обувь для всей семьи по разумным ценам
1
Андрей Сустин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Для своей ниши неплохой магазин.
1
1
irlandiasofia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Всё нормально , но мне не нравится отношение к покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Болтачева Эльвира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хорошая обувь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Качество уже совсем не то.
1
Александр Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
"Спасибо" за ограничения
Антон Самсонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Надменное отношение к персоналу
1
1
  1. 1
  2. 2