Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена Малкина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Обувь хорошая,качественная и по доступным ценам.Большой выбор моделей.НО персонал магазина на ул.Краснодонцев оставляет желать лучшего!Приходилось побывать в разные дни,были разные сотрудницы,но отношение у всех одно:нехотя реагируют на просьбу помочь с подбором нужной обуви,не довольны,если покупателю не понравилась первая пара примеряемой обуви и нужно принести ещё какую-нибудь.Посещаю магазины этой фирмы по всему городу,во всех приветливые,вежливые,добрые консультанты-продавцы.Всегда посоветуют,предложат,про акции и скидки подскажут.И даже если ничего не понравилось,всё равно найдут подходящую обувь.Огромная благодарность сотруднице магазина в ТЦ "Крым",так же хочется отметить сотрудницу магазина на Казанском шоссе,благодаря ей купила сразу три пары обуви на разные случаи(хотя пришла только за зимними сапогами😉)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сочнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень нравится этот магазин, хорошее обслуживание.размер ноги сына 46,не везде есть. Покупаем регулярно
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазин. Качественная обувь. Широкий размерный ряд. Богатый ассортимент для любого возраста. Удобная колодка. Цена-качество.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мазанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хороший магазин, отзывчивые и приветливые продавцы, качественная обувь, широкий ассортимент, очень нравится, рекомендую данный магазин, всегда прихожу сюда, когда нужна обувь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Очень хороший магазин, обувь как на взрослого, так и на ребенка. Детский размер на девочку до 40, полный, подъем как высокий, так и низкий. В основном кожа, в носке тоже радуют. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хороший магазин. Отличный консультант. Помогла с выбором, учла все пожелания. Приобрели обувь на лето для дочки.Жаль на себя не смогла подобрать, не было моего размера.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мякинник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный магазин. Обувь качественная. Хороший выбор моделей как для взрослых так и для детей! Теперь обуваемся в " Юнител" Всей семьёй!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Мархаюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший выбор обуви. Редко ухожу без покупки. Звезды сняла потому, что одна пара туфлей была с производственным браком, права свои отстаивала с помощью независимой экспертизы. Детская обувь качественная.
1
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Большое помещение, а обуви 2 десятка, дорогая и не красивая, продавщицы трещат друг с другом, не разу не подошли, пришлось самой идти спрашивать
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший выбор обуви, качество хорошее, цена адекватная, стараемся покупать обувь только там, вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Севрюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Приятный магазин, большой асортимент, а главное на большую ногу с высоким подъёмом (скажем прямо - проблемные ноги) всегда можно подобрать обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
sannyzz
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Нормальный такой магазин обуви. По товару видно, что он не дешовка. Часто заходим, покупаем периодически обувь разную. Вобщем и целом магазин нравится, уютно в нëм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Магазин Юничел мне нравился своим качеством обуви и демократичными ценами. Но с некоторых пор цены на обувь резко повысились, и я редко посещаю этот магазин.
1
Marat
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
В продаже магазина "Юничел",есть хорошая и качественная обувь как для взрослых,так и для детей. В основном российского производства города Челябинска. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень нравится. Но частенько не успеваем и размеры заканчиваются. Качество и цены (если по скидке особенно) достойные.
4
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Выбор нужных размеров,приятные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Флягина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная качественная обувь продавцы вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мысов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Обувь хорошего качества. Однако персонал низкой квалификации - после 3-х лет покупок пришлось сменить магазин (((
1
Андрей Буренков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Есть парковка , большой выбор обуви , хороший коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ваткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Раньше был лучше, а сейчас выбор не очень стал, всё лето ходила так и не смогла купить ни чего себе
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Царькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Мало выбора. Цены кусаются. Не мой стиль
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Илюхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Неплохое качество, ассортимент можно было бы побольше
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший выбор обуви. Приятный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хорошая обувь. Качественная натуральная кожа.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Казанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошая, качественная обувь, недорого, преимущественно отечественного производства. Одобряю.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Поляна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Большое спасибо продавцу Татьяне Сомовой,отличный отзывчивый и внимательный продавец!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Балашов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Лет 10 назад это вообще был лучший вариант. И цена и качество и дизайн. Сейчас дизайн хромает.
Ольга Колтуновп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Нет ассотртимента, не из чего выбирать.
1
Nadin@
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Очень маленький выбор обуви.
2
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Магазин так себе только когда скидки хорошие
2
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Неплохая обувь
4
Юлия Мезенцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Бывают нормальные модели
Dasha Baranova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
хороший ассортимент
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Дорогой магазин обуви
3
1
  1. 1
  2. 2