Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Foto
20
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Айгуль Амантаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Покупаем детям в школу обувь в Юничел и именно в этом магазине, очень качественный товар, мы довольны Персонал доброжелательный, всегда уходим с покупками
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Постоянно приобретаем обувь Юничел,очень нравится качество обуви,обслуживание персонала,очень внимательные продавцы,молодцы!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
176532 Суровцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Мы постоянно покупаем обувь в Юничел. Качество обуви отличное! Обслуживание выше всяких похвал . Магазин удобно расположен, в шаговой доступности. Постоянно скидки! Желательно именно в этом магазине расширить ассортимент товаров. Большое вам спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Розалия Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Купила летние туфли, удобные, мягкие, рекомендую, обслуживание отличное
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
С магазином знакомы давно, раньше всегда обувались только там, но потом на время уходили, о чём, позже пожалели. Обувь носиться долго. Качество всегда на высоте, соотношение цены и качества. Можно заказать онлайн, это очень удобно. Персонал вежливый и очень приветливый, хочется возвращаться вновь. ( Что, не могу сказать про другие места в городе). За, последнее время приобрели три пары обуви. Чуть позже, пойдём за летней обувью.
Дмитрий Сечнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Быстрая и четкая консультация, показали модели, выбрал понравившуюся, померил - купил, продавцы общительные, рассказывают о качестве обуви, делятся своими советами в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
В этом магазине покупаем обувь для всей семьи. Продукция Юничел нравится без сомнения. Хорошее качество обуви, современное исполнение, натуральная кожа. Обувь прекрасна. Именно в этом магазине прекрасное обслуживание. Продавец всегда поможет выбрать нужную модель обуви. 15.03.2023 купила для дочери подростка прекрасные летние сандалии. Дочь довольна. Очень красиво смотрится на ноге, удобные, стильно. Думаю обувь фирмы Юничел это очень хороший выбор.
1
Валентина Ворошилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Обслуживание на высшем уровне.Обувь по качеству устраивает.Покупаем в этом магазине не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень качественная, удобная обувь. Продавец взрослая женщина очень грамотный специалист своего дела, подобрала размер изумительно по полноте, подьему, размеру. Очень комфортная обувь.
Təşkilatın cavabına bax
Глюса Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Магазин уютный. Продавцы вежливые. Всё подскажут и расскажут, посоветуют. Постоянно покупаю обувь в этом магазине. Молодцы!!
1
Василич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Цены заоблачные, люди давно научились пользоваться интернетом и покупать в интернет магазинах! Я думал он уже закрылся!обувь хорошая , но очень дорогая!
Хороший гость
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Персонал всегда с настроением, будто на каторгу пришли. Продажи не интересуют вообще, видимо работают не с процентом. Обувь в целом неплохая.
1
Инкогнито 0629
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Покупаю обувь постоянно,вот купила туфли летние женские,отличная обувь,обслуживание отличное,продавцы отзывчивые,внимательные,молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Буняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Покупаю обувь в Юничеле на протяжении 17 лет. Очень довольна качеством этой фабрики. Продавцы всегда подскажут и помогут подобрать обувь по модели. Очень уютный магазин и вежливый персонал. Рекомендую.
1
Татьяна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Качественная обувь, носим всей семьёй!!! Удачи и процветания!!! Купила зимние ботинки, очень довольна. Обслуживание на пять!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дегтерева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Качество обуви отвратительное, ассортимент средний, цены высокие
1
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2019
Как сам магазин,продавцы, норм, а вот товар имею ввиду обувь полная ерунда
2
1
Алексей Потапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая обувь Хорошие продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Нравится обувь этой фирмы, покупаем и носим с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Обувь дрянь. разваливается за 3-4 месяца постоянной носки.
2
Гермиона Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший магазин! Мне нравится! Так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличный магазин. Вежливый продавец
Təşkilatın cavabına bax
S
Swetlana K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Отличное качество обуви
1
Фролов Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Нормальный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Отличный продавец и хороший магазин
Виктор Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
очень плохой ассортимент
  1. 1
  2. 2