Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Максим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
28 мая, незадолго до юбилея, нужно было найти срочно туфли, и решила зайти в Юничел. Среди множества различных красивеньких туфелек, увидев именно эти басаножки, сразу поняла, надо покупать! Натуральная кожа, удобная платформа цвет подходящий для меня, а цена шик! Персонал вежливый, помог, посоветовал, их работа была сделана на все 100!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
В магазине "Юничел" по адресу г. Ижевск ул.Дзержинского ,61 09.03.2025 приобрела две пары обуви. Купила демисезонные ботинки и летние шлепки. Не в первый раз покупаю обувь в этом магазине. Качество и цена меня очень устраивают. Обувь удобная, натуральная кожа, большой ассортимент.
2
R
Ronpa Dabi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
6 марта 2026 г. купили мужские ботинки в магазине юничел., по адресу , г. Ижевск, ул М. Горького, 86. Сезон весна осень. Размер 44. Модель 1D3121.Ботинки комфортные. Мембранный материал защищает ноги от влаги . Материал верха - натуральная кожа. Подошва из ПУ. Элегантный дизайн подходит как для работы , так и для прогулок #юничел
Алия Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень нравится именно этот магазин. Всегда тактичные и вежливые продавцы дают ценные и нужные советы по выбору обуви. Приезжая сюда, ты точно знаешь, что сможешь среди этого большого ассортимента найти свою пару обуви.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень качественная обувь! Из преимуществ: полностью натуральная кожа, внутри натуральный мех. Также понравилась подошва выполненная из нескользящего материала, очень здорово в нашу скользкую зиму.
2
Təşkilatın cavabına bax
Poman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошая обувь, обслуживание оставляет желать только лучшего, прошел в магазин второй раз, к сожалению той обуви которую хотел взять уже не было, но продавцы даже не попытались уделить мне внимания, не поздоровались, я ходил у витрины и смотрел обувь, рядом стояла консультант и видела что я пытаюсь выбрать обувь, и даже не попыталась уделить мне внимания, после того как я обратился к ней сказав что не вижу той модели которую хотел купить, она ответила "нету уже наверное", и всë, даже не предложила помочь выбрать что нибудь другое. У меня достаточно плохое зрение и мне бы не помешала помощь, но увы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Купили ребёнку полу ботинки для активного отдыха. Обувь удобная, дочери понравилась, посмотрим как в эксплуатации. Спасибо консультанту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Загрицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Нравится обувь фирмы Юничел, на Дзержинского 61 купила зимние ботинки, продавцы-консультанты помогли с выбором. Магазин уютный, большой выбор обуви по демократичным ценам. Продавцы внимательны к каждому покупателю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Насыров тема
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Кожа кожей но вот подошвы не качественные.покупал сандалии 1 мес.подошва пополам а кожа целая . Потом купил кроссовки, с переди отклеилась часть подошвы через месяц и как язычок стал). Купил ботинки и тоже через месяц подошва отклеилась . Клей видимо не качественный либо прошивать надо по кругу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мымрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ассортимент ни очень. На лето я себе ничего там не нашла. На зиму и димисезонные можно найти, то что подойдёт по душе. Персонал приятный подскажет модельки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Люблю Юничел за то, что на материалах не экономят - в основном это натуральная кожа. Стоимость оправдывает и сервис и качество, каждый раз из магазина ухожу с покупкой. А также приветливый и добрый персонал, который всегда поможет в выборе обуви.
2
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Прекрасный магазин! Очень чисто и приветливые продавцы. Обувь - супер качества. Мягкая, удобная, натуральная и всегда хороший выбор (особенно если успеваешь прийти к новому поступлению, пока всё не разобрали ;).
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаил Тухбатуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Неплохой магазин. Большой ассортимент обуви от детской до взрослой. Персонал вежливый но не весь. Цены на обувь средние. По акции можно купить дешевле чем в других магазинах.
Катерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличный магазин, большой выбор. Продавцы доброжелательны, помогли с выбором. Цены на натуральную кожу очень демократичны. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чабан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Прекрасный магазин. Купила замшевые полуботинки.Прекрасно на ноге , очень удобные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хорошая сеть! Уже больше 20 лет покупаю только эту обувь. Один раз попался брак-вернули деньги. Конкретно в этом магазине есть один недоброжелательный продавец Галанова Ольга Анатольевна, остальные продавцы отличные! И покупал обувь в других магазинах Юничел-тоже продавцы отличные!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Чисто, уютненько. Приветливые и отзывчивые продавцы. Буду бывать здесь чаще.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чиркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
хороший магазин,неплохая обувь и вполне доступные цены,обувь покупали и будем покупать в этом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кузьмин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
При небольшом помещении достаточно широкий выбор женской, мужской и детской обуви.
4
Елена Яппарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Не смогла подобрать для себя подходящую пару обуви (проблемная пятка). Казалось бы, с моим 40 размером, даже 41 не подошёл.
3
Инкогнито 6007
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Магазин хороший. Большой выбор обуви. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Обычный Юничел. Дорого. В бойце качество повыше
Александр Petrov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Вежливо и выбор есть
Təşkilatın cavabına bax
Роза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Большое спасибо, продавцу Ксении!!! Помогла выбрать обувь к школе,
Təşkilatın cavabına bax
Рашида Черкашина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Для меня дороговато да и выбор невелик
2
Коля Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Не дорогая качественная обувь.
3
1
Максимилиан Русинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Маленький уютный магазин.
A
Anonim rəy
13 avqust 2019
Дорогой
2
Даниил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Дали бесплатную коробку
  1. 1
  2. 2