Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Андрей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Покупал кросовки кожа все дела на вид качественные проходил я в них не долго с весны до конца лета и в августе лопнула подошва на обеих кроссовках и еще по бокам не проклеены были покупал за 2800 больше в юничел кросовки покупать не буду как было качество г. так и осталось еще даже несколько лет назад были юничеловские кросы тогда мне их на 1 месяц хватило развалились
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Корпусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Прекрасное место много ходили и покупали там очень много разной обуви например на зиму на осень на весну на лето обслуживание прекрасное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гудзь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Постоянно посещаем всей семьей данный магазин, отличное качество обуви! Вежливые и приветливые девочки консультанты!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Хороший магазин! Вежливое обслуживание! Были с доченькой, спасибо продавцу - консультанту Вере за приветливость, терпение, вежливость ❤️ Для меня ещё важно обслуживание, так как бывает зайду в магазин, продавец, как посмотрит, что перехочется, вообще что-нибудь смотреть 😁🤣 Пока только покупала дочери обувь, обувь проверку прошла. Теперь буду сама пробовать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Прозорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Купила зимние ботинки. Натуральная кожа. Синий цвет тракторная подошва. Иду по улице что-то то холодно. Бац сюрприз подошва пополам на обеих ногах причём. Больше туда ни ногой. Большинство обуви Китай, Завлекают названием типа отечественное.
3
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Не плохой магазинчик. На мой взгляд немного тесноват, но обувь достаточно качественная. Обслуживание клиентов вежливое. Наличие гарантии на продукцию. Обувь стараюсь покупать только в Юничеле. Из минусов могу заметить только отменённую систему скидочных карт, которая была раньше. В остальном магазин без нареканий. Рекомендую!
6
731872
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Обувь замечательная, колодка супер, но цена высокая. Если носите обувь один сезон, то задумайтесь. Поскольку обувь Юничел очень долго носится.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий оборнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая обувь!!! Лучше китайского ширпотреба. По больше отечественного производства может и цена дешевле будит если убрать китайские тапочки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличный магазин! Хороший выбор. Качество! Вежливый и компитентный консультант! Быстро подобрали обувь ребёнку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Звёздочка эксперт
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очень хороший магазин обуви. Делаем здесь покупки каждый сезон много лет. Магазину не изменяем постоянно приобретаем здесь обувь, как взрослым, так и детям всегда довольны. Если в этом магазине нет подходящей по размеру обуви, продавцы всегда помогут. И есть возможность отправиться во второй магазин Юничел и подобрать там подходящий размер. Обувь качественная, удобная с ортопедическими стельками. Бывают сезонные скидки. Магазином очень довольны спасибо всем советуем.
6
Елена Родькина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хорошая обувь. Вежливые продавцы. Часто акции. Советую посетить этот магазин у кого дети. Обувь хорошего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
OG SILA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отличный магазин с отличными ценами !!! Ещё в детстве мне мама говорила Юничел это хорошая фирма , действует система скидок так что оформите там карту , для следующей покупки .
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший магазин. Удобное расположение и время работы. Для детей всегда есть выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Цены высокие, партии обуви маленькие. Ни разу не смогла подобрать то , что хотелось(то размера нет, то модель не та).
1
1
Инна Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Постоянный покупатель, покупаю и детскую и взрослую обувь. Продавцы умницы, вежливые и корректные.
2
1
G
German S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Натуральная кожа, прочная обувь, приемлемые цены. Рассрочка без первоначального взноса.
7
ксения сечина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Довольно дорогая обувь, продавца очень сложно найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Обувь некачественная за большие деньги. За сумму в 2 раза меньше можно купить обувь такого же качества на рынке.
2
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Отличная, качественная обувь
4
Наталья Москвитина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Суперский магазин! А теперь еще и бонусная система работает!
4
Александр Макеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший магазин много ассортиментов обуви
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Масленникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хороший выбор обуви
1
Юлия Зиновьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ни разу не заходила и не хочу и очередей ни разу не видела и выходящих оттуда, хожу мимо каждый день
1
Артём Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хорошая обувь
4
Təşkilatın cavabına bax
О
олег н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
клементо и ирина лучше по качеству и цене
3
  1. 1
  2. 2