Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 7166
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший магазин. Обувь на любой вкус, от классики до модных выкриков. Продавцы помогают подобрать модели, размер, рекомендуют уходовые средства для обуви.
Təşkilatın cavabına bax
елена и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Летние сандалии невероятно удобные, мягкие. Классный принт. Любовь с первого взгляда! Магазин с большим ассортиментом обуви, приятными ценами и вежливыми продавцами!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ассортимент маленький, часы работы неудобные. Качество товаров хорошее, но модели могли бы быть по моднее, как у китайцев, хотя качество с юничел не сравнить, у Китая хуже естественно.
Təşkilatın cavabına bax
TSM
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Покупаю обувь для всей семьи только здесь, натуральные материалы и отличное качество!👍💥
Təşkilatın cavabına bax
Аnya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Каждый год покупаю здесь новые кеды на лето. Ношу их весь сезон и не нарадуюсь: модные, удобные, не жмут, не натирают, что для меня крайне актуально. За такие небольшие деньги ‘Юничел» отличный выбор. Кстати, для постоянных покупателей существует система привелегий: баллы и бонусы (например, скидка за первую покупку и дополнительные баллы ко дню рождения). Сотрудницы магазина всегда подробно рассказывают об актуальных и выгодных акциях. Рекомендую, особенно семьям с детьми!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Всегда покупаю здесь обувь для детей. Обувь качественная, кожаная. Цены адекватные. Сотрудники доброжелательные,всегда подскажут , посоветуют. Всем советую данную обувь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Брагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Мне,как частому покупателю,в принципе нравится фирма Юничел.Под проблемные ступни продавцы подберут обувь.Качество отличное!Для ребенка берём только там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший ассортимент и средние цены! Магазин уже давно работает. Брал здесь обувь ни раз! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Нельзя с коляской. за это один минус.плюс есть сайт с предзаказом,потом можно прийти забрать.качественная обувь по нормальной цене.можно заранее изучить ассортимент на сайте.много детской обуви.
3
Мария Четина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Приобретала обувь 6 мая, продавцы помогли подобрать и выбрать, всегда есть маленькие размеры. Вежливый и внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Обувь из натуральной кожи по приемлемым ценам. Со временем выявился один существенный минус у обуви - подошва полая и мягкая, либо ломается решетка в подошве, либо протирается до дыр за сезон. К верху и стелькам -претензий нет. Покупал 3 пары - и везде проблемы с подошвой.
2
Марина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Качественная обувь из натуральной кожи по доступным ценам ,покупаем для всей семью .Интересная бонусами программа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Игнатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошие, приветливые продавцы, быстро подобрали обувь на мою полную ногу. Обувь качественная, советую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидоренков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Вежливый персонал, неплохой выбор обуви отечественного производителя и цены на разный бюджет....
1
Людмила Задворочнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличная обувь, и детская и для взрослых, приятное соотношение цены и качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Большой ассортимент обуви, внимательные продавцы, соотношение цены и качества обуви.
3
2
Они все знают
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хорошее качество. Цены ниже чем в других торговых точках. Если чего-то нет можно заехать в другую точку. Выбор на точках отличается.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Владимирович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хороший магазин обуви. Не плохое качество и служат много сезонов при должном уходе.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Гордеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Хорошая обувь, приемлемые цены, прекрасное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матушка моя любимая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хороший магазин, обувь из натуральной кожи. Покупаю обувь чаще всего в Юничел.
2
Təşkilatın cavabına bax
LiSSa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2017
Магазин, который не работает в воскресенье- это нонсенс. У меня есть время, деньги и желание купить, но не могу- выходной у них, видите ли! В другие дни я работаю в том же режиме, что и Юничел! Неужели я должна отпрашиваться с работы?
3
3
Ник М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Маленький магазин. Выбор маленький для мужчин.
2
3
ксения б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Цены доступные , качество хорошее
2
1
Сергей Цуриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Проверенные жизнью модели. Дороговато.. Но качественно.
2
1
Артем истомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Все лучше чем в гуд
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2019
Обувь очень удобная, спасибо!
5
1
Наталья Смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Приветливый персонал,хороший ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Анисимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Не хожу туда. Нет моего размерчика
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Качество не очень
3
3
К
К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Небольшой магазинчик, но с хорошим ассортиментом!
3
Бушуева Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Хороший магазинчик, всегда покупаем там обувь.
3
  1. 1
  2. 2