Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Анна Шинкоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Добрый день! Не первый год покупаем у вас обувь и себе и детям, качество хорошее, персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут подобрать нужный размер и фасон, вот и вчера нам повезло! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Elena G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Нет претензий к качеству обуви, есть притензии к персоналу, который делает замечания маленьким детям, которым сложно спокойно ходить при выборе обуви!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Я покупала 29 июня туфли летние фиолетовые. Качество очень хорошее цена отличная.Очень хорошая 2024 год я работала там месяц хочу оченнь к вам вернутьсязаведующая Пнна Гавриловна. Хорошая продавец Марина Владимировна Петровп отзыачивая , добрая
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Аверкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный магазин.Отличная кожаная обувь.Купил 07.04 2023 детские школьные туфли кожаные хорошо, комфортно в них.Сыну нравится.Хорошие скидки всегда.Удобное расположение.Вся обувь хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грязнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Фирменный магазин российского производителя обуви. Обувь отличного качества, цены не завышены, ассортимент разнообразный. Размерная линейка советского образца, полноразмерная.
3
Т
Татьяна Грехова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хорошая обувь для детей, не снашивается за сезон, хотя детские ноги способны раздолбать любую обувь 😁 к сожалению, взрослая линейка обуви очень своеобразна, 99% бабушкины варианты.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Большой выбор обуви, отдел для детей и взрослых находятся в одном здании, но вход у каждого свой. Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пермякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Выбор большой, и качество хорошее, помогают, советуют при выборе обуви, предлагают модели разные. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
марина петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хороший магазин большой выбор моделей приятные цены. Вежливые внимательные продавцы. Я очень с удовольствием захожу в магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия ситникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Искала зимнюю обувь на мальчика, размер 27, на 2,5 года. Выбора нет абсолютно. В наличии нашего размера были 3 вида валенок и 3 вида ботинок. Как-то маловато. И ничего не понравилось.
Юлия Волкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Часто распродажи и скидки, хорошие продавцы. Но один минус, маленький ассортимент
3
Galia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Достаточный выбор товара, на взрослых и детей. Продавцы вежливые.
2
Никита Муравьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Класс !
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Хороший магазин! Доступные цены. Ассортимент небольшой хотелось бы видеть больше моделей.
Эльвира Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Обувь отличного качества по доступной цене.
2
Степан Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший магазин, всегда нравится там покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кондратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличные и добрые продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
+ Есть обувь 47 размера! 😌
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Николаевна Русакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Ортопедическая обувь: детям и пенсионерам
1
Анатолий Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Маленький уютный магазин
1
Анатолий п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Хороший магазинчик.
4
  1. 1
  2. 2