Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Foto
30
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Евгения Хаффазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Любимый магазин обуви! Качественная обувь и доступные цены, приветливый персонал. Часто бывают скидки, плюс бонусная программа, что делает этот магазин ещё более привлекательным. Не первый год покупаю здесь обувь для себя и своей семьи. Последние мои покупки, сделанные в декабре, зимние ботинки для себя и полуботинки для сына в качестве сменной обуви в школу. Покупками довольна. Всем рекомендую этот магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Высокое качество обслуживания ! Очень вежливый и внимательный персонал ! Спасибо большое за внимание и помощь в выборе обуви ! Всем советую . Приходите !
3
Təşkilatın cavabına bax
Лёня Сафаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Недавно покупали обувь на осень, качество хорошее, отзывчивый и добрый персонал, который может очень хорошо помочь с выбором обуви, очень много различной обуви и большой выбор размеров , хороший магазин всем советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Прекрасный магазин! Обслуживание продавцов-консультантов, как всегда на высшем уровне! Всегда помогут выбрать хорошую обувь. Обязательно придём ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Савиновских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличный магазин, отзывчивый персонал. Покупал дочери обувь на зиму. Качество очень хорошее, купил две пары для носки в разную погоду. Покупкой очень довольны и я, и дочь.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хороший магазин обуви. Являюсь постоянным клиентом. Нравится обувь. Вежливые и внимательные продавцы помогают с выбором обуви.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Inna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
9 октября покупала детскую обувь в этом магазине. Сапоги понравились, так как доступная цена и удобная колодка. Благодарна продавцам за помощь в выборе обуви.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёля Лё
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Продавцы вообще без участны.Неужели их зп не зависит от продаж ?им всеравно купишь ты или нет...зачем зашёл в магазин вообще....нужно по семь раз спрашивать про размер обуви в наличии...тебе нехотя отвечают будто просто влом идти им за размером .В общем совет руководству,обратить внимание на правильность подобранного персонала.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тих.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Магазин с хорошим выбором обуви, обувь качественная, долго носиться а главное удобная, часто делаем там покупки, продавцы очень грамотно подберут вам сапоги, туфли, кроссовки, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Очень нравится этот магазин. Покупаю здесь обувь для себя и всей семьи уже не первый год. Компетентный, приветливый персонал. Рекомендую всем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Багрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Отличный мазин с большим асортиментом и вежлевым персоналом все принесут пакажут посоветуют. Рекомендую к посещению!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Хотела купить резиновые сапоги, но которые мне понравились не было моего размера. Обратилась к продавцу и мне быстро посмотрели по компьютеру, нашли нужный размер и позвонили в другой магазин, чтобы их оставили для меня. Очень приятное отношение продавцов, вежливые с удовольствием помогли)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Покупал весеннюю обувь.Все очень понравилось,персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Пугачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хороший магазин отечественной обуви. Немного меньше стал ассортимент, но продавцы всегда помогут найти нужный размер в других магазинах по городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зуев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Ходовые модели всегда в наличии только 44 и 45 размеров. Почему непонятно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Артемовна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Бабушкины варианты, но качественные наверное
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семендяев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошая обувь но цены высокие
Təşkilatın cavabına bax
Регишка Башарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
очень сильно пахнет в помещении,выбора мало
1
2
Ольга Р
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороший магазин качественной обуви
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
елена каева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличное качество.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
хасан хасан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хороший магазин. Продавцы добрые и веселые)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Ф
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Все хорошо, выбор товара маловат.
2
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
Дорогой магазин.
2
1
М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Дорого. Выбор маленький
1
3
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Носить такое нельзя.
1
2
  1. 1
  2. 2