Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Много раз покупали обувь качество отличное! Ассортимент большой, радует вежливость персонала и интерьер магазина находится ооооочень приятно. Общая оценка 5 звезд вывод: магазин отличный
жанна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Купила в сентябре в этом магазине дутики женские, специально искала непромокаемую обувь на нескользкой подошве. Сразу понравилась одна модель,но смутило качество подошвы. Продавец начала уверять, что я ошибаюсь, что это новый нескользящий материал, не помню, как она его называла. В итоге вчера, когда наконец то настало время, я одела, и выйдя на улицу, сразу очень пожалела, что поверила этой продавщице. Я конечно понимаю, что им нужно продать, поэтому и втирают покупателю, но совершенно не думают, что после таких покупок люди не будут возвращаться в этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
За последние два года обувь этой ТОРГОВОЙ МАРКИ марки стали систематично подделывать. Суть дефекта заключается в подошве, которая на второй сезон носки лопается - раньше этого явления не наблюдалось (был лишь износ носка обуви на 4-6 сезон носки - естественная амортизация, что являлося нормальным явлением)... На сегоднешний день на моих летних туфлях и демисезонных сапогах, приобретённых в 2023 году - лопнула подошва... Не рекомендую данную торговую марку, поскольку обувь этого производителя стала некачественной...
2
Təşkilatın cavabına bax
proektant_87
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
15.03.2024 в г. Каменск-уральский по улице Кунавина, д. 15 в магазине Юничел мною были приобретены весенние ботинки (модель 5D6381, чёрного цвета, верх из натуральной кожи, подкладка текстильная, подошва ТЭП). Обувь фирмы "Юничел" знакома мне ещё со школьных времен, это не только современная, но и надёжная и удобная обувь с нескользящей подошвой, которая носится долгие годы. Модель 5D6381 я выбрала, т.к. она соответствует моему стилю и очень удобна. В моём городе отсутствует магазин фирмы Юничел и поэтому я приезжаю за обувью в город Каменск-уральский. Именно в этом магазине самые отзывчивые сотрудники, которые всегда помогают мне с выбором обуви, а выбор не прост- обувь вся интересная и удобная. Желаю процветания любимому магазину #юничел
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный магазин обуви, Юничел уже давно завоевал тренд качественной обуви. Магазин удобный, с разделением залов. Выбора конечно не много, но вполне достаточно.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В магазине обувь для всей семьи. Большой выбор. Качественная обувь, которая носится долго. Цены умеренные, хорошие скидки и акции.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Marina Pervyhina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Выбор неплохой.Всегда есть скидки .Обувь добротная.Ну может не всегда все модное.Продавщицы вежливые и приветливые.Обувь беру только там, если хочу что бы долго носилась.Гарантия на обувь то же есть неплохая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень хорошая обувь. Много моделей. Доступные цены. Качество отличное. Очень внимательные сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дочь Николая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Нравится магазин, детей до подростков обували только в Юничел, исходя из соотношения цена-качество. И сейчас иногда заходим. Приличная мужская обувь, женская есть и модельная, и класса комфорт. Обувь в основном из натуральной кожи, есть и комбинированная.
4
2
Василиса Н
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Дочке регулярно покупаю обувь, хороший ассортимент, единственный минус, по моему мнению, это размеры быстро заканчиваются из новых приходов. В конце августа обувь в школу уже не купишь, популярные размеры разобрали, и привоза нет.
3
тимоха возчиков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин, большой выбор на любой вкус. Продавцы консультанты помогут подобрать на любую ногу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Удобная обувь, есть лето и зима, качество на высоте
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший магазин, отличный выбор всегда
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Качественная обувь, часто детям именно сдесь пекупала, сейчас выросли и считают обувь из этого магазина не модной
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Уст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Качественная обувь по адекватным ценам. Проверено на нескольких пар обуви. Рекомендую данную фирму обуви.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Парамонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хорошие продавцы, проконсультируют, посоветуют, то что нужно, выбор большой.
3
Людмила Пастухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Хороший выборр не дорогой обуви, вежливые продавцы.
5
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Магазин очень хороший. Вот только продавцам такту поучится надо, если не нравятся покупатели, это не дает им право обсуждат предыдущих покупателей в присутствии следующих покупателей.
4
3
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Качество хорошее, хотелось бы чтоб модели были разнообразные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
обувь хорошая, как то там брал зимние кроссовки, проносил 3 сезона
3
1
Алена О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
качественная обувь, обходительные сотрудники.
5
2
Людмила Зубарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Была один раз. Для себя не подобрала, но выбор большой был.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Маленький выбор обуви , и она не особо качественная
4
5
Наталья Ромашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Дороговато,но со скидкой привлекательно
1
В
Вероника Решетникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Всегда беру обувь в этом магазине всей семье не дорого
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Нравится все.Обуваемся только здесь всей семьей.
6
Владислав Солдатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Неплохая обувь в нём бывает
1
2
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Цены,, супер,,
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Stern
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хороший магазин
4
Марина Месилова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Вся семья ходит в ЮНИЧЕЛЕ!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
masha.bykova.29
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Большой выбор
5
1
дмитриев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Нормальна обувь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Велизариус Коул
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Хорошая качественная обувь.
5
2
Е
Елена Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Отличный магазин!!!!!
5
2
  1. 1
  2. 2