Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Куминов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший магазин, всегда здесь покупаю обувь. Продавцы адекватные, вежливые, всегда здороваются. Выбор обуви (мужской) широкий. Если нет нужного размера, подскажут в каком магазине Юничел можно купить заинтересовавшуюся обувь. Советую посетить данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
елена радзюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Очень хороший магазин. Всегда большой выбор обуви для любого возраста. Всегда вежливые продавцы. Светлана всегда подскажет по наличию товара, порекомендует средства по уходу за обувью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень довольны данным магазином. Большой ассортимент, отзывчивый и доброжелательный персонал. Консультанты грамотные, все расскажут, подскажут и посоветуют что именно нужно Вам. Самый любимый магазин обуви. И цены очень даже приемлемы. Качество обуви отличное. Выбираем обувь только здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рязанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Большой выбор обуви на любой вкус и для всей семьи. Есть и детская обувь, женская, мужская, много текстильной обуви. Но самое лучшее это кожа!!! Самые оптимальные цены на кожанную обувь. Скидки очень хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
АД.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Обувь очень удобная, долго носится, одеваемся всей семьёй
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
екатерина с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень вежливый и грамотный персонал, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Ассортимент разнообразный и качественный. Устраивают часы работы и то, что магазин рядом с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зотина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Обычный магазин , НО из сети магазинов Юничел предпочитаем его благодаря продавцам , очень нравятся , внимательные , стрессоустойчивые и очень "оперативные" , а конкретно - при просьбе привезти размер из другого магазина - привезли через день ! Всем рекомендую этот магазин .
1
Надежда К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Уютный маленький магазин. Девушки - персонал достаточно внимательный и вежливый. Можно иногда увидеть там интересные модели для всех - есть детская, женская и мужская обувь. Ценник демократичный. Качество на любителя.
5
1
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Большой выбор обуви. Внимательные продавцы.
2
1
Светлана Базарбаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хороший магазин, вежливые ненавязчивые продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Пришли за 10 минут до закрытия, тем не менее продавцы были очень вежливы и помогли с выбором
1
Д
Дмитрий Калина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший магазин, качественная обувь
3
1
Татьяна И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Магазин хороший.Обувь добротная.Минус- высокие цены.
3
1
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вавилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Давно как то, раз пять обувь покупал. Цены не дешевые. Но хорошо
3
1
Нина Ивановна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошо, удобно, товар хороший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жуков Игорь Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Всегда покупаю там обувь
3
2
  1. 1
  2. 2