Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
АЛИСА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
цены очень высокие стали, раньше всегда там обувались, бывает конечно не плохие скидки , но редко остаётся подходящий размер, качество стало хуже, очень жаль
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ливак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший магазин. Продавцы помогают, советуют. Если вынести за скобки,что обувь Юничел,в принципе,на любителя,но иногда можно найти пару-тройку шикарной обуви! Магазин рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корносенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший магазин, качественная обувь. Дочь обуваю только в Юничеле, на все сезоны. Сама периодически покупаю себе ботинки или кроссовки. С каждой покупки начисляются бонусы, которые потом можно потратить на очередную покупку, средства по уходу за обувью или стельки. Бывают приятные скидки. Неделю назад купила отличные зимние сапоги дочери за 3 с копейками, ботинки за 1300 натуралки, взяла бы себе такие же с удовольствием, но не было размера. Текстильные кедосики и летние сандалии под спорт (они сейчас у дочери самые любимые). За 4 пары разных сезонов обуви отдали смешные 7200. Довольны обе))) Спасибо Юничел, за качество, цены и вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший магазин с не плохим ассортиментом и отличным обслуживанием. Обувь этой фирмы не снашивается годами. Очень удобная колодка. Реально подобрать на проблемные ноги. Есть большие размеры с колодкой на широкую ногу. Рекомендую
7
Təşkilatın cavabına bax
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Звонил с другого региона, уточнил модель обуви по наличию, сказали есть! девушка сказала что отложит обувь без проблем, без предоплаты и тд.... В итоге, в тот же день нашёл человека кто заберёт! Цена не поменялась, вообщем все как и договаривались! Девушка кто взял трубку телефона и отложила мой заказ вам спасибо огромное!!! Однозначно рекомендую!!!! Вы молодцы!!! пр. Ленина 87 Спасибо 😘
5
Təşkilatın cavabına bax
Ona_Samaya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Обувь отечественная, качественная, модная. Продавцы всегда молодцы, хорошие женщины, доброжелательные. Выбор всегда смотрю на сайте Юничел, там по наличию модели и размера магазин показывает, удобно. Детям беру, в-основном, там.
4
Təşkilatın cavabına bax
K
Kfarsaba44470
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хочу поблагодарить коллектив магазина за провессиональный подход к каждому покупателю. Приехав из Санкт Питербурга зашла в магазин и была приятно удивлена отношением к работе продавцов, купила пару сапог себе. Осталась очень довольна. В магазине чисто уютно. Спасибо руководителям,за подбор кадров. Каждый на своем месте.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличная обувь. Ровные стельки, удобная колодка. Цена радует. 26.03.23, Орск, ул. Ленина, дом 87. Кроссовки классные ребенку понравились. Персонал вежливый #юничел
4
1
Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
31 марта купила новые кроссовки сыну. Персонал магазина быстро подобрал нужную модель. Качество прекрасное цены ниже конкурентов. Теперь буду покупать обувь только в Юничел.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Слоневский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Обувь отличная, цены прекрасно под ищут под каждого индивидуально. Самый надёжный магазин среди других дилеров обуви, персонал всегда в полном составе, вежливо относиться ко всем!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана сабитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Магазин хороший, качество на отлично! Обувь носится по несколько лет, и за смешные деньги. Ещё бы ассортимент побольше и помоднее, цены бы ему не было.
7
Təşkilatın cavabına bax
Оля Суровцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Хороший магазин,беру дочке обувь только здесь,качественная , не заоблачные цены.Консультанты хорошие,очень помогают.
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличный магазин👍👍👍😉. Обувь фабричная, качественная. Носится долго, удобная. Можно при желании найти с хорошей, настоящей скудкой. Лучше всяких иностранных брендов, наше РОДНОЕ🇷🇺😊
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Самойлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Отличный ассортимент, удобная обувь, прекрасный коллектив
4
сергей г
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Обувь из Юничела носится по несколько лет(при должном уходе).А как за ней ухаживать при покупке всегда рвсскажут.Отлично!
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Марьина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Из Новотроицка специально едем в этот магазин.Широкий ассортимент и хорошие продавцы
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший магазин, приличная обувь.покупаем и взрослую и детскую .Хорошее обслуживание.
5
Təşkilatın cavabına bax
светлана к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Очень внимательные и знающие свой товар и свою работу продавцы! Мне понравилось, не навязчивые и подскажут!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
неважно неважно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Обувь. Юничел, хороший, прочный, устойчивость,я сомони Юничел на дольго хватает я 7 лет нашу ещё не порвался.
3
1
Валентина Тимкив
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Удобная обувь, вежливые и грамотные продавцы
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Приятные сотрудники. Товар тоже хороший.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пархоменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Качественная обувь, но дизайн 80-х
4
Təşkilatın cavabına bax
яна тюжина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Качество на высоте, но дорого! Ассортимент небольшой!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Боряев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Был не раз покупал но как то выбор не слишком шикарный да и по ценам не совсем хо-ро-шо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Всегда дружелюбные и заботливые продавцы!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Борисов Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Думаю, здесь качественная обувь. Даже если не модная.
6
Alisher Mirzohzonov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Купил кожаный сандали очень даже качественный
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
людмила пппп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хорошая обувь. Достойное качество.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень нравится этот магазин, постоянно там покупает обувь для всей семьи!
6
Təşkilatın cavabına bax
продукты доставка орск
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Нормальный магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вольдемар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Изгадили дома своими магазинами куда за день от силы 1 случайный прозожий заглянет
3
5
Александр Бочкарёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Обувь класс!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гузов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличный магазин и качественный товар
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Отличное качество обуви.
4
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Нет ассортимента и размеров
3
1
Руслан Мазитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Нашел что искал)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Самат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Моя самая любимая обувь здесь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Юлдашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Была пару раз, хороший магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Рейдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличное обслуживание
4
Андрей Ильин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
цена- качество
4
Руслан Маратович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Хорошая , недорогая обувь
5
Твоя не любимая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Дорогой магазин,не ходим туда
2
5
  1. 1
  2. 2