Axtarış
Marşrutlar

Unichel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Сергей Фельде
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Покупал ботинки зимние в магазине Юничел в октябре в феврале отклеилась подошва на одном ботинке, плюс на левом ботинке внутри когда примялась шерсть образовался шов о который очень сильно терся один палец на ноге до того что образовалась шишка на пальце, обратился в магазин взяли на экспертизу через несколько дней сказали что подошва отвалилась из за того что не аккуратно обращались с обувью и якобы на заднике ботинка есть своеобразные следы, а шов внутри так и должен быть, в общем отказали в возврате денежных средств мотивировав тем что гарантия закончилас.ь. Ботинки стоят 7500 рублей я думаю за такие деньги и качество должно быть соответствующее. Больше моей ноги в этом магазине не будет и ни кому не советую
Ольга Бутенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший магазин. Не раз покупали обувь для всей семьи. Внимательные сотрудники. Хорошая обувь. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Давно с мужем покупаем обувь только в Юничел... Вчера вот купила босоножки, спасибо девчонкам, быстро подобрали под мою ногу.... Цена приятно удивила, расчитывыла на дороже,но вышло намного меньше 🙃магазин у нас хороший, рекомендую, приходите!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный магазинчик! Всегда покупаю здесь детям обувь. Продавцы умнички,всегда приветливы и вежливы! Качество обуви хорошее,носим долго.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Власова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хорошая и качественная обувь,широкий ассортимент,реальные скидки,в основном обувь покупаю там
1
Təşkilatın cavabına bax
Олечка Хвостикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин,персонал хорошо знает свою работу,могут порекомендовать обувь ту,которая необходима, большое спасибо 🙋🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Москаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Магазин очень маленький, выбор небольшой, заходила несколько раз, но ничего не выбрала для себя, люблю эту марку за качество и удобство, персонал неплохой.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2021
Хороший магазин, отличного качества обувь, вежливые продавцы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Не всегда устраивает ассортимент. Но обслуживание всегда со знаком ПЛЮС. Доброжелательность со стороны продавцов в этом магазине постоянна.
1
AntAres55
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший ассортимент по приемлемой цене и достойного качества
1
1
А
Анна Малько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Широкий выбор обуви,моей дочери 4 года и обувь ей беру только там!
1
1
LEA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Качество обуви не плохое, хорошо носятся. Часто проблемы в размерах. Особенно подростковой и детской.
3
1
Регина рябухина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Ассортимент скудноват, но можно что-то выбрать, магазин очень маленький. Дороговато, но не критично, можно себе позволить.
С.В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
В последний раз взяла очень удобную модель туфлей, кожаные за 1800₽.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля ТОЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Уже несколько лет покупаем обувь и мне и мужу именно здесь, хотя долгие годы признавала обувь только из KS магазина
Təşkilatın cavabına bax
sash-korn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Хорошая, надёжная обувь по умеренным ценам
3
2
Евгений Третьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Ассортимент небольшой, но умудрился купить туфли из кожи. На ноге как колоды, но третий год износа нет.
3
Pro marketing
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Покупаем иногда мужскую обувь. Женская обувь низкого качества.
3
Olga ibragimova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Большой выбор, но много кожзама
1
Т
Татьяна Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Здесь мне нравится детская обувь.
1
1
Игорь Горожанкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Есть из чего выбирать
1
М
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Дорогой магазин и продавцы не очень приветливые
1
1
Людмила Сафонова Валентиновна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хуже обуви не видела
2
Андрей П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Бывает хорошая обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Обувь не дорагая но не очень практичная в плане украшения на обуви
1
Еленка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Бывают хорошие скидки
2
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хороший магазинчик. Есть выбор товара, правда не очень большой, но выбирать можно.
3
A
Anonim rəy
22 avqust 2020
Очень слабый выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2020
вовремя успеть по сезону
1
Виталий П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Нет выбора!
1
  1. 1
  2. 2