Axtarış
Marşrutlar

Uni pitstsa

İcmal
Foto
66
Rəylər
456
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1064 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

456 rəy

Susmaya görə
Владислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
очень вкусная еда и фирменный чай, персонал доброжелательный. в кафе чистенько и уютно. спасибо за прекрасную музыку и атмосферу ❣️
1
Маргарита Мыкало
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень приятное место, разнообразное недорогое, а главное - вкусное меню, приветливый, вежливый персонал, последнее время попадаем на администратора Дарью, каждый раз все подробно рассказывает, и подсказывает, приятная девушка. Очень часто посещаем с семьей именно эту сеть кафе в разных местах и всегда остаемся довольны!
1
2
Сергей Качалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отвратительно. Заказала пиццу и салаты на 23 февраля порадовать наших дорогих мужчин. Но мои ожидания не оправдались. Салаты привезли вчерашние. Салат "Цезарь с курицей" - томаты черри - нарезка несвежая, курица с " душком", запах самого салата неприятный, как- будто кому-то стало плохо. Сложилось такое впечатление, что объедки с тарелки собрали и отправили нам. Соус - разбавленный майонез с чесноком. Пицца вся на вкус одинаковая. Все покидали кусками, нате ешьте. Почему я так возмущена? Не первый раз заказываю доставку в Уни. Всегда было все нормально, пицца было сочной и вкусной. Но не сейчас. Доставку заказывали на Ставропольской, 222.
1
1
Елена Ицкович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Замечательная пиццерия! Цена + качество! Прекрасные профессионалы своего дела! Думают прежде всего о людях! Желаю вам процветания, чтобы было очень много посетителей, которые будут с удовольствием к вам проходить снова и снова...
полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличная,вкусная пицца.Заказ принесли быстро,долго не ждали.Есть столики на улице.Приятный и доброжелательный персонал.После посещения остались только хорошие воспоминания
1
Кирилл Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Посещал сегодня это заведение ,остался в полном восторге ! Очень внимательный персонал ,пицца растворяется во рту,заведение маленькое но очень уютное , спасибо огромное за теплый прием ! Обязательно прийду еще !
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Сегодня были в одном из любимых мест в городе - кафе Уни пицца или уже Сардиния, и поняли, что сегодня было наше последнее посещение. Ходили туда постоянно с 2012 года, предпоследний раз был 17.05.25 года - тогда все было хорошо. Но такого обслужиания как получили сегодня не было никогда. Долгое ожидание официантов сделать заказ, они просто ходили мимо, хотя видели что мы пришли. Когда пошли жаловаться на ресепшен, мужчина в белой рубашке не учел жалобу, а доказывал, что мы пришли 10 минут назад. Заказ наконец приняли. Но всю еду принесли вначале маме, а только потом мне. Еще принесли какойто салат который был не для нашего столика. Если раньше мы приходили в Уни расслабиться после тяжелого дня, то сегодня только стрессанули. Самым неприятным было то, что этот мужчина в белой рубашке стоял посреди зала и смотрел на нас пристально как мы едим, это было самое неприятное, когда уходили он внаглую провожал нас недоброжелательным взглядом. Чувствуется, что изменилось руководство, раньше такого не было никогда. Изменились цены,уже не студенческие, уменьшились порции. Такого гостеприимства больше нам не надо.
1
1
Stasey237
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Одно из любимых мест пребывания закрываем для себя. Произошла смена руководства и все пошло на убыль - и качество и ассортимент, выросла только цена и могу заменить, что ценовая политика пойдет только на увеличение- персонал посчитал нужным это обсуждать при посетителях. Взяли деньги даже за коробки для пиццы, в этом заведении (Ставропольская 222) столкнулись с этим впервые. Обсуждали посетителей - почему мы покупаем пиццы, а они такие молодцы - кушают только салатики- было очень не приятно. Из ассортимента - только пиццы, ни вторых блюд, ни коктелей, ни какого-либо другого ассортимента, указанного в меню уже по факту - НЕТ! Сидели в темном помещении, как в подвале. Из пооложительного- удобное расположение. Ушли с неприятным послевкусием.
1
Эвелина Герасименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Посещала это заведение с детками ,дети не могли оторваться от пиццы ,за это огромное спасибо Владимиру ,администратор Дарья делала все для нашего комфортного размещения и всегда улыбалась ,все очень вкусно ,желаю процветания !!!
1
1
Валерий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Конструктивный отзыв о пицце Решил заглянуть в ваше заведение, но, к сожалению, этот визит, скорее всего, станет для меня последним. Хочется поделиться своими впечатлениями, чтобы вы могли учесть моменты для улучшения. 1.Ожидание: - 25 минут на приготовление пиццы — это нормально, если результат того стоит. Однако время ожидания должно оправдываться качеством. 2. Процесс приготовления: - Меня удивило, что тесто раскатывают совсем молодые ребята- хвала им которые, судя по всему, не имеют достаточного опыта. Они стараются ! Это было заметно по их неуверенным движениям и медленной работе. - Опыт поваров — это ключевой момент в приготовлении пиццы. Если тесто раскатывается неправильно, это сразу сказывается на внешнем виде и текстуре. 3. Качество пиццы: - Внешний вид: пицца выглядела непрезентабельно. - Начинка: томатов было очень мало, что сделало пиццу суховатой. Сыр вызвал вопросы — непонятно, какой именно использовался, и он не дал той аппетитной "тягучести", которую ожидаешь от хорошей пиццы. - Вкус: оставил ощущение, что пицца готовилась на скорую руку, без внимания к деталям. 4. Общие впечатления: - Видно, что заведение пытается, но не хватает профессионализма и чёткой организации процесса. - Молодые сотрудники — это не проблема, если их обучают и контролируют. Но в данном случае создаётся впечатление, что они предоставлены сами себе. Итог: Этот визит, к сожалению, разочаровал. Если вы хотите удержать клиентов, стоит обратить внимание на обучение персонала, контроль качества и процесс приготовления. Пока что пицца не дотягивает до уровня, который можно рекомендовать. Надеюсь, вы примете это к сведению и улучшите свои стандарты. Удачи!
1
Иван Безрукавый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Можно покушать, быстро и не дорого. Уни на против универа, это если нет времени куда-то идти. Прямо Ностальжи.... Здорово что все эти годы вы остаетесь классными и уютными. Порядок и чистота всегда
Р
Роза Тимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Не советую к посещению. Были на 7 марта. Чтобы взяли заказ ждали минут 15, потом также минут 30 ждали пока принесут. В салат не положили зелень. Половины блюд из меню не было. Может в будние дни, все движется быстрее. Но в праздник там делать нечего, только испортите себе настроение.
1
2
Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Воняет гарью и грязно, тарелки пустые на столах, при условии что людей нет, да и в целом интерьер такой себе Никогда не работает оплата по карте (
1
1
Полина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отличное заведение ,очень круто поменяли интерьер ,прекрасная девушка Администратор Дарья ,все советует ,очень вкусные салаты и прекрасная пицца ,все очень круто !!!!
1
Полина Чистилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Самая замечательная пиццерия которая сущевствует в нашем городе ,очень вкусная пицца ,замечательный персонал ,управляющая Дарья просто прекрасна ! Еда очень вкусная,сковородка для леди покарила мое сердце !
1
1
Uiii
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Прекрасное заведение ,вкусная кухня,прекрасный администратор Дарья,очень вкусный салат с ананасами ,пицца просто супер!!!!!Уборщица очень внимательная !Советую к посещению !
2
Юлия Пареваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ужасное место, можно было бы поставить 0, поставили бы 0. Просто беспомощные сотрудники и 0 сервиса. Заказали доставку в Деливири (20:53), прождали 2 часа. Время доставки изначально было 21:40-22:30, потом начали просто продлевать время, хотя курьер сидел в ресторане с 21:07, а ресторан отдал заказ другому курьеру. Вместо того, что бы решить как-то эту проблему: позвонить и предупредить сразу о данной ситуации либо же, приготовить заказ заново, пока есть время, либо же просто перенаправить курьера - ресторан скидовал звонки, а курьер просто не отвечал и никто даже не захотел решать данную проблему. Звонили на два номера Уни пиццы и оба сбросили просто на этапе ожидания, хотя ресторан был открыт до закрытия оставалось около 10 минут, но они решили просто игнорировать данную ситуацию! Считаю оценки ресторана слишком завышенными, так как сервис отсутствует в принципе.
2
Александра Прнкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Посещение кафе "Уни-пицца" стало настоящим кулинарным открытием. Восхитительная атмосфера, изысканное меню и приветливый персонал создают неповторимый опыт. Блюда, приготовленные шеф-поваром, поражают своим вкусом и оригинальностью. Это не просто еда, а настоящее гастрономическое путешествие. Спасибо за великолепный вечер и настоящее гастрономическое удовольствие!
1
3
Стефанова Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня посещала это прекрасное заведение , очень внимательный персонал ,Дарья дарит людям улыбки ,все очень вкусно ,очень красивая обстановка вокруг ,советую к посещению,🥰
1
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
По ходу поменялся владелец, можно вычеркнуть эту пиццерию из любимых мест, пропали экраны с меню, и теперь нет нормального освещения (как в подвале), при заказе пиццы, оказалось нет некоторых ингредиентов, соответственно нет некоторых видов пиццы, при заказе картошки фри, её тоже нет. В итоге вишенкой на торте - оплата только наличные или перевод, так как терминала тоже нет... НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
3
1
Василиса Яргина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Взяли пиццу Цезарь и компот, компот вкусный, ничего не скажу плохого. Но пицца - издевательство, на кусок пиццы 1-2 крошечных кусовка курицы пересушенной,двк четвертинки черри, и ОГРОМНАЯ куча салата, ятоб не было видно теста. А по сути за 455 рубдей небольшая лепешка хлеба с салатом
2
Олягатор Столлоне
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Приятное место. Очень вкусная пицца (брали с сёмгой). Тесто наинежнейшее, сыра много. С удовольствием покушали. Персонал приветливый и не навязчивый . Единственное, что смутило - это склад неиспользуемой мебели и нерабочая витрина в обеденном зале, что портит внешний вид и приносит неудобства гостям.
3
Алина Кисиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Добрый день ,обедали сегодня с мужем в этом заведении ,все очень вкусно ,прекрасная пицца и сковородка с курицей ,обслуживала девушка в очках ,очень милая и дружелюбная,все быстро посчитала ! Спасибо большое вашему заведению.
3
Екатерина Помазан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Одно из первых заведений этой сети. Вкусная пицца. Цены средние. Хороший ассортимент. Внутри просторно и уютно.
1
Эльзара Ефименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень давно ходим сюда, очень вкусно и быстро, хорошие цены, доброжелательные сотрудники, все на высоте. Спасибо.
1
1
Юлия Соколовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Ну это прям космос: пиво вкусное и до краев, салат с языком и сыром с плесенью от души просто. Новая мебель и старая топ- локация. А ценникик для студентов. Это не то УНИ, которое было раньше. Ура. И девушка, которая работает-умница просто- улыбчивая, добрая.
1
1
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Такой пиццы я больше нигде в Краснодаре не ела! Это просто восхитительно! Вкуснейшая пицца: много начинки, немного теста, с пылу с жару, все ингредиенты идеально сочетаются, все сбалансировано. Пиццерист Анна творит чудеса - волшебный вкус, у каждой пиццы свой уникальный. Очень рекомендую!
3
А Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отвратительно,заказали сырную лепешку ,помимо того что принесли холодную,так ещё официант не сооизволил принести приборы,посчитав что люди должны есть руками. Весь заказ приносили в руках,включая кружки к чаю.
3
1
Оксана Рупасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Сегодня посещали пиццерию , и как всегда сотрудника были рады видеть своих любимых посетителей. Особенно порадовала девушка кассир Антонина , очень отзывчивый сотрудник , хорошо и быстро обслужила . Отдельно хотелось бы выразить благодарность поварам как всегда на высоте все . Остались очень довольно и под впечатлением. Если сравнивать с пиццерией которая находится по адресу Ставропольская 135/3 , то там обслуживание нет совсем . Просидели там 20 минут , после этого попросили подойти официанта так как были мы с ребенком ( который очень кричал на все заведение хотел кушать ) официанты сказали посидите к вам подойдут Посидели еще 10 минут и пошли у пиццерию которая проверена уже не одним визитом . Выражаем огромную благодарность данной пиццерией , надеемся что такое обслуживание будет продолжаться долгие годы
3
3
Milka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Пицца просто фу, не знала, что теперь нет уни-пиццы и что сменился владелец. Очень жирная и невкусная пицца, названия те же, но вкус и состав в некоторых изменился. Очень разочарована, райские грезы были мои любимые, теперь нет. Я очень расстроилась узнав данную информацию.
1
А
Алиса Стерлинг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Кстати! Очень вкусно! И быстро ! Я не люблю долго ждать заказы, а здесь была приятно удивлена , 10 минут и готово. Цены приятные. Душевный персонал ) Вобщем, мы побежали в итоге за добавкой!
3
2
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Это просто жесть, пришел вчера за пиццей, мне сказали что нужно ждать 50 минут и это в понедельник, когда там было человека три в зале, а это потому что там не было повара, он куда-то ушёл, вот так просто, в итоге он пришел примерно через час и по быстрому начал делать мою пиццу, что называется на скорую руку и как итог пицца получилась никакая, собакам правда понравилась, брал две пиперони, четыре сыра и Уни. До этого пришел к открытию, а они мне сказали что не работают т.к. ещё не расставили столы, но при этом спокойно сидели на черном входе и курили... сдается впечатление, что они сами себе там довольные и руководству до них дела нет.
4
Iqo Iqo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Пицца вкусная , цена и качество на равне) была конфликтная ситуация с администратором пару лет назад , в которой мнение клиента никак не учитывалось , но осадок остался )) был сделан заказ на шашлык сказали ждать 30 минут , в итоге прождали час , сказав , что мы уходим в другое место , нам вынесли поспешно блюдо , на котором было два куска мяса маленьких и дохрена лука )) на вопрос это вообще что сказали блюдо )) оплатили , кушать не стали , но и возвращаться больше не хотим ) Ставлю 5 баллов так как готовить могут , но вот обслуживание оставляет желать лучшего
1
4
Мирослав Гриценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Замечательная пицца по демократичной цене. На днях нам пришлось ждать заказа чуть дольше обычного, за что ребёнку бесплатно предложили молочный коктейль на выбор. Мы не стали отказываться )
1
1
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хочу сказать отдельно огромное спасибо сотрудникам именно этого заведения Уни, максимально внимательный, замечательный персонал, кухня шедевр! Очень понравились итальянские блюда, +вайб чай 🍵 По-настоящему уютное заведение, чувствуешь себя максимально комфортно! Блюда прекрасные, быстрая скорость подачи, нам все понравилось! 👍
1
Инкогнито 4469
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв по поводу кафе "Уни". Всё было очень вкусно: пицца "4 сыра" и "пепперони" нереально вкусные (нежнейшее тесто и много начинки), а горячие сырные палочки подавались с соусом. Хороший добрый персонал и приятная обстановка также присутствует в кафе. Всё очень понравилось, хочется возвращаться снова и снова!!))
3
3
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Очень вкусная пицца и хачапури, уютное место и хороший персонал, много лет беру пиццу только тут, спасибо за качество 😊
3
2
Екатерина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень уютное кафе. Достаточно быстро обслуживают. Очень приемлемая цена. Удобно пообедать в обеленный перерыв! Сотрудники очень дружелюбные и вежливые!
3
2
Омичка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всё ужасно. До этого пару раз сидели компанией с сети "Уни Пиццы" и было все хорошо. Только за это не одна звезда. Сегодня зашла, никто не обратил внимания, сама взяла меню, выбрала блюда, подошла заказать, а мне заявляют, что этого нет. Спрашиваю, а какая еда вообще есть? Девушка не отрываясь от телефона "Чё?" Извинилась, что оторвала от отдыха на работе и вышла. Благо выбор кафе на Ставропольской большой.
2
2
Павел Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Пицца в пиццерии, должна мне кажется быть на высоте, особенно когда поднимаете на неё цены. Дно не прожарено, полусырое. Начинки с каждым заказом всё меньше и меньше. Острый соус - это всем известный дешёвый Мувимекс, который можно отличить по ярко ядовитому цвету. Сотрудники все ходят без головных уборов, волосы открытые. Особенно девушки-кассиры с длинными волосами ходят и по кухне и на раздаче. Повара спокойно выходят на улицу в спец. одежде, не снимая её. Понятно, что цены низкие и такое же соотношение качества, но не помешало бы пройти сан. минимум и знать хоть базовые санитарные нормы и правила всем сотрудникам.
3
Александр Левченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Не, ну это треш…любимое место было к сожалению Налили кислое пиво, сказали другого нет Пицца морской коктейль - только ее едим по всей сети И по всей сети она вкусная Тут , порадовались новому ремонту раньше времени . Пицца сухая , соус песто судя по всему самый дешевый , на вид как будто горчицей и магнита намазали;( а так же присутствует вкус плесени….разочаровались сильно
5
1
Zmeigo Rinich
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
1. музыка не очень. 2. прихода официанта ждали минут 30. и это при условии того, что в зале были заняты 4 стола 3. кухня прям на троечку. 4. при таких условиях цены завышенные
1
Андрей Савченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Более вкусного пеперони чем у них я не ел. А это моя самая любимая пицца и ее везде заказываю! А тесто в пицце у них какое, словами не описать, с удовольствием ем бочечки пиццы)) Обслуживание хорошее, встречают с улыбкой, распологают к себе))
1
Оксана Барнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Ужасная пиццерия, раньше лучше было, а сейчас тесто деревянное, как будто из заморозки готовую форму достали
1
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Заказывал здесь пиццу, думал будет пицца как и во всей сети,а оказалось они лепешки свои так называют, причем очень жирные лепешки,прям капает с них! Лучше в нормальной Уни заказывать,у них сайт другой!!!
1
1
МакСим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличное место для приятных встреч с друзьями и родственниками. Вкусная пицца, хорошее и свежее пиво, приятные цены. Меню не перегружено, вкусные коктейли, закуски и основные. Отличное место)
1
3
Элина Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
как только зашли в заведение был очень сильный запах гари, меню нам не поднесли, пришлось идти за ним самим, терминала не было, пицца была замороженная, её просто поставили в печь, работники на кухне курили вейп, никакого воспитания, не советую это место
1
2
Роман Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Приятное соотношение цены и качества, плохо что одноразовая посуда, но готовят хорошо, время ожидания тоже слегка напрягает, но всё же, я зайду туда ещё не раз, хорошее меню и с ребёнком можно посидеть
2
1
Мария Азроян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень уютное заведение,а самое главное очень вкусная кухня ,отзывчевый персонал 😍админ Дарья внимательная отзывчивая 👌спасибо за уютное вкусное проведенное время,всегда хочется вернутся ❤️❤️
3
1
Дарья Серегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Испортилось качество блюд, очень люблю ваше место, очень давно у вас заказываю еду. Но в последнее время,роллы стали просто отвратительные. Со всех мест общепита, всегда выделяла вас , для меня всегда был очень вкусный Цезарь с креветкой, у вас он был просто для меня очень вкусный. Но в последнее время стал просто отвратительный, + заметила месяца 3 назад. Перестала у вас вообще, что либо брать. Надеюсь всё изменится и я вернусь к вам снова
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6