Axtarış
Marşrutlar

Uni Dan

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Элли
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Лучший хрен, что пробовала в России! Правильно сбалансированный вкус, нужная консистенция без "дров", именно острый, а не горький. Супер. Не подвел меня при подаче с холодцом и рыбой. Спасибо автору и производителю!
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Самая ужасная горчица что я ел за 40 лет.
5
3
Денис Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Современное пищевое производство. Завод изготавливающий различные соусы для сетевых магазинов и под своей маркой. Работает круглосуточно. Коллектив чуть больше ста человек.
5
2
Любовь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
И с большим минусом. Купила горчицу столовую острую в тубе: гадость уксусная. Прошу снять с производства и не позориться. Я с Волгограда..... И какая должна быть нормальная горчица знаю. Жалею что сама поленились сделать. Гадость, гадость, гадость.
6
4
В
Виталий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Я очень люблю аджику,но покупной вкусной для меня не существовало до того, как я попробовал аджику этого производителя. Попробовал совершенно случайно, и влюбился) После закрытия интерторга никак не могу ее найти ни в магазинах,ни в онлайн-магазинах,ни даже на оптовых базах.. сеть Окей на своем сайте обещает,что товар скоро появится в продаже,жду..
4
2
Татьяна Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Ужасная горчица «французская» !!! Горечь неимоверная- не острая, а именно горькая, такое ощущение что добавлены вместо указанных специй, ещё и полынь горькая!!!
3
6
АА
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Ем хрен Юнидан еще с двухтысячных годов, сколько разного не пробовал, ничего вкуснее Юнидана не было. 100% натурально, советую.
2
3
Бекмухамед Альбертович М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
продукция очень вкусная, но поскольку на вкус и цвет фломастеры разные))))))) то каждый найдет то что понравится ему лично. Рекомендую!
1
3
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Продукция натуральная живот не скрутит.
3
3
Артём Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Соус песто - качество такое, что блевать потом хочется. Что вы туда добавляете? Соус для свиней.
Лёлька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Вкусная продукция, большой ассортимент. Мне нравиться)
3
3
Ирина Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Очень вкусная продукция всем рекомедую👍
4
4
  1. 1
  2. 2