Axtarış
Marşrutlar

Унеча

İcmal
Foto
40
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Тали Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень уютный, прекрасный санаторий! Вкусно готовят, прогулки в сосновом лесу одно удовольствие, на ветках прыгают белки, зайцы иногда пробегают, и ты дышишь целебным воздухом. И плюс очень добродушный и хороший коллектив. Три раза отдыхала, людей не так много, поэтому спокойно принимаешь процедуры и от души радуешься жизни, что здесь уютно и красиво.
3
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Прекрасный санаторий. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Много процедур и хорошее питание. Территория большая и ухоженная. За неделю отдыха остались только положительные эмоции.
Виталий Разумеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный профилакторий! Находится в живописном месте, уютная территория. Обслуживание на высшем уровне. Очень внимательный весь персонал! Большой выбор процедур, которые осуществляются по показаниям и назначению врача- терапевта. Разнообразное меню, всё очень вкусное. 👍👍👍 Всем огромная благодарность и наилучшие пожелания!
Августина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный семейный отдых. Если говорить про ремонт в комнатах, то ему лет 15, но все чистенькое и аккуратненькое, в каждой комнате кондиционер, телевизор, холодильник. На этаже в холле микроволновка, куллер, электрический чайник, гладильная зона. Питание диетическое, не шведский стол, но вдоволь хватает и взрослым мужчинам. В круглосуточном доступе бильярд, настольный теннис, спорт зал. Приветливый, отзывчивый персонал и разнообразие процедур заставляют возвращаться сюда и рекомендовать санаторий знакомым. Мангальные зоны и сауна (с комнатой отдыха и бассейном) позволяют отмечать здесь праздники. Спасибо директору, работникам и до скорой встречи!
1
1
галина барабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отдыхали вчетвером в санатории в июле 2024 г. в отдельно_стоящих домиках. Ну очень понравилось! Красивое место в сосновом бору! А какой воздух!!! Поварам большое спасибо! Вкусно готовят, блюда из детства! Достаточный выбор лечебных процедур! Можно взять дополнительные процедуры за небольшие деньги! Отдельно хочу отметить заслугу персонала санатория в нашем хорошем отдыхе! Это добрые вежливые отзывчивые люди из глубинки! Вы покорили наше сердце! А ведь работают за небольшие деньги! Обращаюсь к вышестоящему руководству! Ведь такая база уже создана, есть от чего оттолкнуться. Можно постараться привлечь инвестиции и такой центр создать! Удачи вам!
3
Татьяна Матвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень понравилось. Прекрасная природа, хвойный лес рядом озеро, городской парк. Хорошее питание- разнообразное. Доброжелательный персонал, вежливый. Горничные добросовестные, порядочные. В номерах всегда чистота. Я осталась очень довольна. Рекомендую 👍👍
3
Анастасия Крестникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Обожаю это место ) огромное количество различных процедур , чистый и свежий воздух , а персонал это отдельный вид искусства, просто максимально положительные девочки , очень вежливые , доброжелательные и отзывчивые ❤️
3
В
Вадим Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Профилакторий находится в лесу, там всегда чисто. Лавочки покрашены, трава покошена.
Алексей Флягин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Провел там 1 ночь по производственной необходимости. В окна не дует, постель чистая. ТВ и холодильник не работал. В номере прибрано, но их давно не освежали, от компании - нормально, за свои бы деньги не остался
2
Lana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличный санаторий , с ребёнком ходили туда на процедуры,вежливый и внимательный персонал, в помещениях чисто и уютно , всем рекомендую 👍
5
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Нам с ребёнком (11 лет) очень понравилось! Персонал вежливый, отзывчивый! Кормят очень вкусно! Лечебные процедуры помогают не только восстановить здоровье, но и отдохнуть душевно!!! Спасибо! Ребёнок просит съездить ещё!!!
3
Алла Ц.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хороший санаторий в тихом, спокойном месте, в сосновом парке, рядом озеро. Ностальгия по Советскому Союзу. Персонал отзывчивый…Оформляли маму, все быстро, без бюрократии… Сразу предложили все варианты отдыха и лечения без навязчивых услуг.
Г
Галина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Добрый день всем! Да,отдыхала дважды в санатории.Очень довольна.Да и как я могу иметь другое мнение,если нигде такого санатория на дорогах нет?Я до сих пор с ностальгией вспоминаю то время,потому что сейчас такой возможности нет, так как я больше не состою на учете Московской дороге.Мои друзья каждый год ездят и очень рады такой возможности.Одна природа чего стоит там,бор,все аккуратно,уютно. И лечение,конечно,немаловажный фактор имеет.Так что,друзья,пользуйтесь при желании бесплатным лечением.
18
2
Марина Зятикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отдыхали первый раз в санатории вУнече.классное лечение, медперсонал внимательные,профессионалы своего дела, питание отличное, дискотека, экскурсии, концерт... всё отлично.спасибо!!! Коллективу санатория всех земных Благ!!!
4
Анна Скворцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Прекрасный живописный уголок г. Унеча , что стоит окружающий сосново-еловый бор, одно удовольствие , дышится легко. Прекрасная лечебная база, грамотные доброжелательные врачи и прекрасый персонал. Все делается для оздоровления пенсионеров Московской железной дороги и на платной основе для всех , кто обращается местных жителей. Отдыхаю частенько , очень довольна.
15
1
Гончарова Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв об этом замечательном месте, хочу отметить вежливый и внимательный персонал , к каждому индивидуальный подход, всё чётко, работают настоящие профессионалы, желаю в дальнейшем Вам процветания и благополучия
6
Валентина Ильчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отдыхала в санатории осенью. Очень понравилось. Красивое место в сосновом бору, чистый воздух! Очень много лечебных процедур, отличное питание, вежливый обслуживающий медперсонал, внимательные врачи, администраторы. В номерах чисто и уютно.
11
2
татьяна николотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Санаторий великолепный! Персонал очень доброжелательный отзывчивый хорошее лечение и хорошие условия проживания.А какая вокруг природа парк на территории.
13
1
Харлашкин Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Отдыхал и лечился 21 день. Отлично кормят. Процедуры. Сосновый лес, воздух, природа, озеро, лето, пляж. Город Унеча со своими калоритом и своим провинциальным очарованием.
10
Elena Goncharova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Погарский район с.Юдиново это действительно помогает а в профилактории душ шарко и все ничего хорошего там нет .массаж я вообще молчу 10м и ничего неощущаешь одно название.
2
Олеся SN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Замечательный санаторий. Отправила отдыхать и подлечиться маму. Ей всё очень понравилось. Прекрасная лечебная база, вежливый персонал, красивая природа.
10
Света Цирик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Был ребёнок. Очень понравилось. Организован досух с детьми, хорошее питание.
2
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Вкусно кормят, попахивает модемом как в коридорах так и в номерах. Немного освежили, а всё остальное из времён ссср
3
2
лилия кайдалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Все супер спасибо всем работникам и мед персоналу отдыхала с мамой и тетей всё отлично
3
Ирина Разудалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Спасибо большое за отдых. Очень хорошее обслуживание. Доброжелательные мед работники. Отдых удался.
3
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Санаторий очень хороший, кормят хорошо, много разных процедур.
2
Татьяна Ревкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вежливый персонал. Питание хорошее. Но самое главное - природа. Таким воздухом невозможно надышаться.
6
Анатолий Золотых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Лечение, персонал ,столовая хорошее! Дискотека кому за 60. Озеро , чистый воздух, тишина. Сам городок, средний . Хорошая баня с веником.
11
наталья воронович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Приеду в третий раз в январе 2023 г.Уже скучаю.Нравится все-от встречи на вокзале до процедур и отдыха.Люблю все у них.Унеча-до встречи!
11
ник . кам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Всё очень хорошо. Хорошое питание ,уважительный персонал, прекрасная погода. Людей не много на процедурах свободно. Вобщем-то Всё отлично. Советую всем.
5
Ю
Юра Корнеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хорошая лечебная база отличный персонал красивое место спортивные тренажёры соляная пещера биллиард настольный теннис
16
Ирина Игумнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Отправляла мамочку, в далеком 2014 году. Мамочка там отдохнула,приехала посвежевшая,отдохнувшая. Это мамина родина. Теперь вот и мы с дочкой собираемся приехать.
3
Наталия Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Проходили процедуры в 2023 году! Отлично! 👍👏😆 Всему коллективу спасибо и здоровья!
2
татьяна синица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Всё на высшем уровне!!! Особенно лечение!!!!! Очень вежливый персонал!Рекомендую!
3
A
Anonim rəy
4 fevral 2021
Покупала путевку для мамы. Она в восторге, персонал отзывчивый и добрый. Мама лечила спину. Всем рекомендую !!!
10
1
Сергей Большаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самый лучший отдых в Унече.
\Александр родионов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Простенько,спокойно,тишина.
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Однозначно рекомендую
Николай ничипоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Лучший санаторий.Персонал вежливый,обслуживание прекрасное .
11
Светлана Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Классный санаторий - профилакторий в г.Унеча!!!
1
Святослав Маркелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Все очень круто, но говно Яндекс карты сбросиломой ограменный отзыв
1
Павел Назин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Номера на 3.холодильник еле морозит
1
1
Александр Николький
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хорошее обслуживание, и отдых замечательный
11
1
T
Tamara Shelkivina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Отличное лечение,питание,внимание!
11
1
Алла Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Здесь сама природа лечит!
10
Сергей Жигаленков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Красивое место
11
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
👍
3
Леонид Савичев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличное место
8
  1. 1
  2. 2