Axtarış
Marşrutlar

Underground

İcmal
Foto
24
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
mofakakaka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Вроде все хорошо, место классное, но до того момента пока ты не сидишь за ПК. Взял стримерскую, на ночь. В итоге решил уйти не сыграв и даже половины от всего времени. В ПК вроде стоят хорошие комплектующие, но при игре в КС и раст, постоянно происходят зависания. Зашёл в диспетчер задачи и увидел что апра забита под сотку (в КС 75%, в расте 80%) Звать админа , не вижу смысла, сидит девочка 17-18 лет, по которой видно что она в компах не АЛЕ. Да и в целом место грязноватое, просил салфетку чтобы оттереть засохший жирное от других людей. В общем пока я не вижу смысла сюда ходить.)
Сергей Ли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отвратительный пк клуб ценник завышенный на время и на еду ,компы лагают единственное что можно отметить это нормальные девайсы и мониторы ,кресла не регулируются в общем ужасный клуб не стоит ни своего времени и денег
Константин Хоблов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Странный компьютерный клуб. На компе играть только со своим стимом и соответственно своими играми на нем. Зачем мне тогда компьютерный клуб для этого, могу и дома поиграть. На PS стандартные бесплатные скучные игры. Персонал не особо приветлив и разговорчив.
2
3
nusret mamytov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Добрый день. Ну что тут скажешь, сеть клубов Underground как всегда на высоте. Клуб на пионерской пушка! Все 20 компьютеров супер. Водянка на процах, где вы такое ещё видели?) приятное соседство с бильярдным клубом. Напитки в ассортименте. Удобное расположение, акции и скидки, что ещё нужно для приятного отдыха или потной катки)
1
3
Дима Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Пришел с другом играть в кс, запустились, у друга все время вылетало, сделали проверку файлов, как оказалось каких то файлов нахватало и из-за этого были вылеты, в итоге друг получил блокировку в игре за покинутую игру и мы не поиграли. Обратились к администратору с данной проблемой, он сказал, что ничем помочь не может, политика клуба… Никаких бонусов, возврата денег или накинуть лишний час, он не смог
2
Назар Эммерих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Данный клуб в расположение удобен , но самый главный минус , это много неудобств , также попадались сломанные наушники , клавиатуры , мышки игровые , после этого впускают несовершеннолетних в клуб на ночь .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Ашихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
вежливые администраторы, помогают настроить игры, девайсы, а также предлагают бонусы, скидки и т.п., нету клубных аккаунтов стим, эпик и т.д., для тех кто играет в кс, мониторы в обычном зале 240гц (+на всех пк установлен repeek, для фэйсита), что очень удобно, а также очень уникально для этого города, есть отдельная вип-комната с одним компьютером (стримеркая) для тех кто хотел бы сидеть один, по поводу PS5, имеется всегда новые версии FIFA, UFC, MK, сама консоль довольно новая, без каких либо лагов и зависаний, напитки практически на любой вкус, немного снэков и еды, чтобы перекусить, также присутствуют, в баре отдельно можно приобрести крепкий алкоголь на разлив и в розницу, также пиво только в розницу, в целом готов поставить 5 баллов, советую посетить
О
Ольга Ша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Внимательные и дружелюбные ребята. Всегда есть чем перекусить и не умереть от жажды. Интернет не логает, часто бывает забит народом что и не хватает мест. Хотите убить время не сидя дома в одиночестве, тогда это место для вас, здесь точно одиноким вы не останетесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Все отлично , стулья хоть и новые но немного не удобные , и цены на продукты слегка завышены
Егор Французов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Топовое место, лучшие девайсы, супер компы, вроде 3070 стоит. Персонал дружелюбный и приветливый, набор игр отличный, 10/10
3
Təşkilatın cavabına bax
ян шаптала
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличный клуб,особенно радуют девайсы и монитор 240 гц,для игроков в кс го очень важный параметр)
1
Станислав Ягермейстер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ужасный сервис, админ не может поставить наушники на 17 комп, 01.1.26
тимур найдёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
В принципе всё нормально, но то стулья, то мышки, то клавы не работают. Либо работают но не корректно.
2
Kump1K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ужастный пк клуб, все девацсы присмарти, а цены завышены!!
timohakiller
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Плюсов нет, минусы на калкуляторе
Ксения Ходус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Бегают тараканы по столам и в туалете
2
1
Лана Шамардина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Вообще все замечательно,единственное что у меня не скачивался симс и я страдала вумен момент
1
2
Эрик Авакян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Имба,админы лучшие
1
H
hipstor0@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Самый лучший клуб в городе
4
  1. 1
  2. 2