Axtarış
Marşrutlar

Underground

İcmal
Foto
63
Rəylər
173
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
511 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

173 rəy

Susmaya görə
Илья Рачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Интерьер оформлен в уютном стиле, создающем атмосферу расслабления. В меню представлен широкий выбор коктейлей и напитков, а также закуски. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбные и внимательные официанты всегда готовы помочь с выбором. Музыка соответствует настроению и не мешает общению. Рекомендую всем, кто хочет провести время в непринужденной обстановке!
7
2
Маруся Толмачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Посетили "Андеграунд" на этих выходных и получили массу положительных эмоций! Хочется отметить отличную работу барменов - ребята не просто профессионалы своего дела, но и умеют создать крутую атмосферу за стойкой. Всегда приветливы, готовы посоветовать что-нибудь интересное из напитков и поддержать беседу. Сам бар очень уютный, музыка отличная, в общем, все располагает к хорошему отдыху. Обязательно вернемся сюда еще не раз
1
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Я посетил недавно этот бар и был удивлен такой атмосферой и обслуживанием. У бара хорошее местоположение. Внутри очень комфортно и уютно. Официанты были дружелюбны и быстро меня обслужили. Цены были умеренными. Еда вкусная, советую.
7
1
Zeka Sorokin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Бар Андеграунд оставил положительное впечатление. Атмосфера уютная и стильная, стены украшены ярким граффити. Коктейли интересные и вкусные, бармены — настоящие мастера. Закуски тоже порадовали. Музыка создает отличное настроение, не мешая общению. Цены адекватные. В целом, место стоит посетить для классного вечера с друзьями!
5
1
Григорий Кошкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное место!!! Можно выпить и послушать рок музыку, дружелюбные бармены с которыми можно поболтать , народ в основном спокойный ходит выпить и послушать музыку
3
Настя Шипина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Культурное заведение с приятной музыкой и персоналом. Аккуратное заведение, все чисто и убранно. Высокий асортимент блюд и напитков на любой вкус и цвет. Был там в прошлую пятницу все понравилось, думаю посетить это заведение еще не 1 раз.
4
кокаха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
чудесное место для отдыха! много разных напитков, прекрасный персонал и разнообразная музыка. персонал очень добрый и приветливый, всегда готов помочь, обслуживание просто идеальное! с друзями очень хорошо провели время
3
1
Варвара Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень хорошее место. Доброжелательный персонал. В помещении уютная, добрая атмосфера, красивое оформление. Чудесная музыка. Качественные напитки по доступным ценам. Советую.
2
1
Ivan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Пришел с другом отдохнуть в данный бар. В глаза сразу бросился интересный интерьер. Не могу не отметить вкусные напитки и закуски , а также вежливый персонал. Спасибо, всё понравилось.
4
Линар Айдарович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Концертный зал Андеграунд просто огонь! Стильный декор создаёт атмосферу, бармены быстрые и дружелюбные, коктейли — вкусные. Очень классно отдохнули, всем советую! 🎶🔥
3
1
Анатолий Печенкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Пришли в андеграунд , охранник не пустил с ножом и отказался взять нож к себе на хранение. Следовательно, выгнал из заведения. Всю смену с недовольным лицом. На следующий день оказалось, что персонал скидывают записи видеонаблюдения , либо распространяют информацию про посетителей своим знакомым! скорее всего, это сделали барменши
2
Лёлик Лёликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный бар с уютной атмосферой и дружелюбным персоналом. Коктейли восхитительные, каждый из них — настоящий шедевр. Определенно рекомендую для вечернего отдыха!
4
Алина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличное заведение для истинных ценителей рока. Приветливый и веселый персонал, всегда все подскажут, всегда свежее холодное разливное и баночное пиво, а так же большой выбор коктейлей, шотов , безалкогольных напитков , закусок и еды!
10
3
Андрей Озроков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я попробовал салат, он был очень вкусный, а потом попробовав стейк с соусом, вообще стало хорошо. Здесь обслуживают  хорошо могут объяснить каждое блюдо в малых  подробностях. Мне понравился ресторан посоветовал друзья теперь буду отмечать день рождения или юбилей там, всем советую.
3
Мила Милочка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
При первом посещении я бы оценила это место на троечку! Но придя туда ещё,я поняла,какое это интересное и весёлое заведение! Кто приходит туда отдыхать от суеты,то действительно получает наслаждение музыкой и компанией!
2
qlxool
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Самый атмосферный бар, в котором я когда-то бывала! Большое разнообразие напитков и закусок, приятная музыка, вобщем все, что нужно для идеального времяпровождения) Особое спасибо барменам, очень дружелюбные и профессиональные. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым🍷
9
3
Кирилл Кушов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Шикарный бар, маленький, но есть курилка, туалет атмосферный, как и в целом всё заведение. Отдыхал всю ночь, музыка классная, персонал отзывчивый, было очень весело, с друзьями выпили почти всю водку из бара.
1
Алексей Женоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Зашли с друзьями в этот бар – атмосфера сразу понравилась: приглушенный свет, стильный интерьер и хорошая музыка. Бармен посоветовал авторский коктейль на основе джина – вкус необычный, но очень приятный. Обязательно вернемся!
4
Максим Мальтсев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Посещение бара оставило приятное впечатление. Музыкальное сопровождение было на высоком уровне, создавая комфортную атмосферу. Меню достаточно разнообразное, с выбором блюд и напитков на любой вкус. Заведение было оживлённым, но при этом не слишком шумным. В целом, проведённое время в баре было приятным и комфортным
7
Дмитрий Диаз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличное заведение ! Прекрасно провели время с компанией. Подбор музыки отличный, потанцевали,отдохнули,кайфанули. Лучше места в городе пока что не видел . Персонал гостеприимный и приятный. Вообще советую,не пожалеете, зря время уж точно не потратите!!!
6
Кирилл Митрохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Концерт проходил в отличной атмосфере! Зал удобный, бар классный, обслуживание оперативное.
3
1
Maksum20008
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хорошее место интерьер очень интересный красивый место уютное можно с друзьями потусить место мне понравилось очень советую хоть раз туда сходить
1
1
Aslan Juraev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень понравились залы большие комната, хорошая атмосфера персонал хороший, комнаты убранные
2
2
Мария Карпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Пришла на концерт впервые, теперь буду частым гостем! Удобный зал, классный бар, все организовано отлично.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кривцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отличное место! Уютная атмосфера, вкусные коктейли и дружелюбный персонал.  Цены адекватные, закуски свежие. Обязательно вернусь с друзьями. Рекомендую!
1
1
Анжела о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
это идеальное место для уютного отдыха с друзьями или любимым человеком. Широкий выбор напитков, вкусная еда и приветливый персонал сделают ваше посещение незабываемым. Рекомендую всем ценителям хорошего отдыха и качественного обслуживания!
11
2
yuliaporf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошее место, напитки вкусные, атмосфера неплохая, музыка прекрасная. Понравилось обслуживание, хорошо поболтала с барменом Анжелой, милашка. Обязательно вернусь ещё!
8
1
Дмитрий Пилишвили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличное место, чтобы приятно и познавательно провести время. Хорошее пиво, вкусная еда, отличный живой звук. Прекрасный персонал. Мне понравилось, рекомендую к посетить.
1
Гучи Фабин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хороший бар пришёл отдохнуть с женой все отлично не знал что такие заведения есть в нашем городе не пожалел что сходил приду еще нам с женой очень понравилось
3
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень атмосферное место, нам понравилось! Зайдём ещё раз и вам советуем. Напитки на любой вкус и персонал вежливый
1
1
Сабина Юсупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
отличный бар, была недавно с друзьями, все понравилось. обслуживающий персонал с уважением относительно к клиентам. обязательно приду ещё. благодарю!
3
Виктория Микрюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хотели попасть в данное заведение. Был будний день - вторник. На входе попросили показать сумки. Мы сразу предупредили что в одной сумке есть банка пива и мы готовы сдать сумку в гардероб. На что нам ответили: «Нет. Алкоголь свой оставляйте на улице». Нам это не понравилось. То есть мы ради вашего заведения должны все выбросить. Мог бы сказать помягче, например: «К сожалению, наше заведение не предусматривает хранение сумочек в гардеробе» (хотя многие заведения уже предусматривают такой вариант) Не такое уж элитное заведение, чтобы мы бросали все ради этого. Это просто же рок- бар. Конечно мы ушли.
7
10
Инкогнито 9855
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Зал современный, свет и звук отличные. Бар работает без задержек, напитки качественные.
3
2
Кирилл Мамаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Зал шикарный, акустика на высоте! А ещё бармены такие клёвые, общительные и напитки делают классные.
2
1
Юлёк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Андеграунд- это идеальное место для уютного отдыха с друзьями. Широкий выбор напитков, вкусная еда и приветливый персонал сделают ваше посещение незабываемым. Рекомендую всем кто хочет провести время в очень уютной обстановке !)
8
1
аня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Вкусные коктейли и превосходная кухня. Обслуживание быстрое, официанты доброжелательны и всегда могут подсказать, если гость затрудняется с выбором.
3
Карпов Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличный бар, персонал норм, оформление очень красивое и прикольное, цены удовлетворительные, рекомендую, особенно если захотите сходить с друзьями
1
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Концерт прошёл на ура! Место уютное, атмосфера классная, бармены доброжелательные.
2
1
Марк Терешков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличное заведение ! Прекрасно провел время один . Подбор музыки отличный, потанцевал,отдохнул с кайфом !
1
1
Юрий Никифоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все понравилось, бармены вежливые, еще и симпатичные.) Пиво вкусное, музыка и акустика замечательная
4
Nikolay Beloglazov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вроде единственный круглосуточный бар, контингент конечно же соответствующий, но все равно весело, и народу много, был 2 раза, на этих выходных, и лет 5 назад. Барменши просто 🔥
Вася Ветюгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
"Квас" кислый. Антураж классный. Атмосфера классная. Для своих. Есть место для "дым" машины. Присутствует туалет. Музыка рок для неформалов 90. Вайб. Но пиво пить не стоит) похмелье присутствует
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мефодийй Казак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Ходил в это место отличное помещение! Бармены клёвые и вежливые. Отличные напитки и еда. Круто отдохнули всем понравилось
4
Naruto Uzumaki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Все норм, сделали скидку, не первый месяц к ним идем, цены отличные по соотношению цена качества
3
Денис Хоробрых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Легендарное рок кафе) Очень демократичное и веселое) временами на рюмочную походит, но есть много разливного, бутылочного и немного Крафта. Бывают и разборки непонятные), но оперативно приходят космонавты. Девушки барменшы дружелюбные) Можно заказывать музыку за 30р на Ютюбе! Бывают концерты. Один жирный минус очень хреновыц звук, рок музыка но все очень печально с колонками.
12
1
Закир Закиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Были в «Андеграунде» на выходных — очень понравилось. Бармены классные, видно, что знают своё дело и реально любят то, что делают. Общительные, помогают выбрать напиток, создают уютную атмосферу. Музыка отличная, место комфортное — хочется остаться подольше. Обязательно зайдём ещё.
2
2
Виктория Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Классное место для концертов! Звучание отличное, бар удобен, обслуживание быстрое.
2
1
Григорий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Прекрасное место. Все вежливо и быстро. Особенная благодарность охране в ночь с первого на второе мая, парень отрабатывает зарплату))))))
1
1
Т
Таня Маркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличное место для отдыха! Персонал очень понимающий, дружелюбный! Огромный плюс за музыку, можно заказать любую песню по кайфу👍 Лучшее пиво в городе, приду ещё
9
1
Мария Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень милые барменши, и охранники всегда готовы помочь девушке в беде, пару лет уже захожу отдохнуть. И ни разу не разочаровалась ❤️
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4