Axtarış
Marşrutlar

Underground

İcmal
Menyu
Foto
6
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Т
Талгат Сериков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень классная атмосфера, радует персонал и обслуживание. Кухня классная по бару есть большой выбор.
Ревизор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Что-что, а андер держится на плаву уже который год. Новые заведения быстро "залетают", но также быстро как-то сдуваются и становятся неинтересны. В чем феномен Андеграунда? Полагаю, что это его расположение, центр города, сто лет назад там была пивнушка Мария, видимо притягательная аура осталась, но уже для более состоятельного населения)) Теперь сюда добавилась уютная атмосфера, дизайн в стиле лофт (? плохо разбираюсь в стилистике), кухня по большому счёту неплохая, нооо бывало всякое, думаю зависило от смены караула😁 в праздники посетителей часто балуют живой музыкой и приглашенными ведущими, а в обычный уикенд сможете поплясать на дискотеке, и это не будет какой-то кислой дрыгалкой, а танцы под музыку на любой возраст (милфы 90х привет😁). Среди недели Under собирает культурных людей на интеллектуальные игры, что также большой плюс для нашего города, так как сходить особо некуда🫠. Так что добро пожаловать)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Элина Стасевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень вкусная кухня!!! реально!!!офики девочки, супер!!!вежливые и приятные! директор находится всегда внутри бара,что очень хорошо!!! спасибо за такую работу!!!
1
A
Arino4ka LifanovA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Официанты лапочки, красиво,мило,вкусная еда,классная дискотека и музыка.Красивая подача и главное что вкусно.Офицанты вопще пуси!
Владимир Алматов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Очень хорошее современное место! Отличная кухня и хороший кальян! Приносят быстро, подача оригинальная! Стейк поразительный отличного качества! Всем буду советовать ваше место!
1
1
Р
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Из плюсов. Вкусная кухня, хорошее и быстрое обслуживание, отличное уютное оформление, наличие неплохой детской комнаты, адекватные цены. Из минусов. Маленький выбор вин.
4
1
В
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Как по мне, лучшее заведение в Рудном, кухня довольно приятная, алкашка по ценам ночных клубов тоже особо не дорогая, кальянщик весьма грамотный и работу свою знает, сделал все как надо. В общем рекомендую, жаль только что всего до 3х работает... Могли бы и до утра работать.
4
2
Любовь Миронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
По большому счёту неплохо, если бы не одно но... Куча малолеток, по сути нет возрастного ограничения, 18 есть и вперёд, если взрослая компания, то не очень подходящее место. Для возраста до 25- прекрасно. Заказывали вип кабинку- всё было готово, всё вовремя, вопросов не возникло. При походе по факту- очень долго ждать заказ с кухни.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аманжол Куанышавис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Лучше идти сытым и немного подбуханным так как официанты работают ужасно, музыка норм бар тоже отлично
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гутнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
ОООЧЕНЬ. ДОЛГАЯ. ПОДАЧА БЛЮД. С момента заказа прошло 80 минут и я всё ещё жду.... При том э, что зал заполнен процентов на 20. За это время принесли только пиво и салаты. Как можно полтора часа делать пиццу, я хз. Цены хорошо выше среднего. Вкус блюд пока оценить не могу. Интерьер неплохой, но своеобразный
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Бомбическое место. Очень вкусная еда, особенно розбив, есть танцпол, самое то для компаний. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Vanda
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Вкусно, внимательный персонал, уютная атмосфера, вполне могло стать презентабельным местом. Однако кальяны все портят.
Arman Oganesian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отвратительное заведение... Официанты ходят с выражением какбуд-то тем, что вышли на работу делают тебе одолжение, бармен вместо виски суэра наливает лимонад, а за место лонгайленда тот же лимонад с добавлением кока-колы...
1
Валерий Зубков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Хорошая кухня, приветливый персонал, вкусное пиво. Хожу только на неделе, тк не любитель дискотек и дыма кальяна.
Олеся Тимофеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отличное заведение для отдыха с друзьями, хорошая кухня, уютная обстановка, отличный персонал
5
1
Shkiper-547
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
UndergroundClub- зашли пообедать и не разочаровались! Порции большие и очень вкусно! За сытный обед на двоих с пивом 4600 тнг
3
М
Маша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Пицца уровень школьной столовой, на роллах раба тонкая как бумага, ролл калифорния практически без тобико, персонал косячит в чеках, могут обсчитать
1
А
Азамат Баймурзенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Был в этом кафе только один раз, попал во время мирового матча по футболу, качество еды не запомнил потому что обстановка всеобщий ажиотаж не дал сконцентрироваться на еде, было весело и шумно!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 yanvar 2019
Очень вкусная еда, повора знают свое дело,приятная обстановка, очень вежливый персонал распологающий к тому что бы посетитель вернулся к ним и не раз. Скажу одно очень советую .
4
Ilona Grishkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Оплата наличными или переводом) странные ребята 🙃 Еда на 3 Напитки на 3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хрячков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Отличное заведение! Классное обслуживание! Отличная кухня! Спасибо что вы есть!
3
В
Владислав Галаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Бизнес ланч понравился. Интерьер современный. Отзывчивый персонал.
1
1
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Музыка и световое оформление хромает.
Андрей Сторожук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Сидели в ВИПе, курили кальяны, нет вытяжки, нет окон, дышать сложно, в общем зале битком народу, очень жарко, спертый воздух
1
К
Карина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Официанта, сделать заказ, ловить надо. Ожидание горячего больше часа, в итоге вместо лосося в блюде курица
3
1
Təşkilatın cavabına bax
lergit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличное место, на выходных дискачи Можно подцепить милфу, можно помоложе. Из минусов высокие цены на коктейли, но вкус оправдывает копейки
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саян Маратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Шашлык прям порадовал, а вот чай зелёный так себе, вообще никакой
2
2
И
ирина сажина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Очень отличное заведение. Приветливый персонал, вкусная кухня.
4
1
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Отличное место, хорошая кухня и доброжелательный персонал.
3
1
А
Антон Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Зачем в киоске " день ночь" висят наклейки оплаты каспи QR, если оплату принимаете только налом. И обслуживающий персонал пришлось ждать полчаса. Сильно разочарован
3
A
alex9826445030
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Если потусить то кайф , есть и Вип комната и спокойное место припровождения.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Долго ждали заказ. Окрошку пришлось ждать больше часа
3
A
Anonim rəy
4 noyabr 2019
Раньше частенько с мужем посещали данное заведение. И угощались не на 10 тыщ. Но теперь, увы, нет желания... Да. Это было, если не лучшее, то одно из лучших мест города. Но.... было.... Что случилось???? Вы потеряли нас, как постоянных гостей. Меню бара. Цены в счете круто разошлись с ценами в меню. Администратор мило улыбнулась и сослалась на забывчивость официанта. Но, друзья, при чем тут официант??? Разве он следит за этим??? Вроде бы это святая обязанность администратора. Заплатили мы ровно с разницей настолько, насколько нас обманули. Больше чем уверена, что наказали материально именно оцицианта. Как всегда виноват стрелочник. Хотя он свою работу выполнил добросовестно и душевно. По кухне тоже есть вопросы к повару. Просила прожарить стейк БЕЗ КРОВИ. И тут мимо кассы. Ну не ем я сырое мясо!!!!!! Мне пояснили, что это не кровь сочится из стейка, а СОК!!!! Сок???? А какой сок? Не уточили: гранатовый, свекольный или еще какой.... В общем, спасибо я вам сегодня не скажу. Да и не только сегодня. Никогда уже. Отвадили.
6
4
Ж
Жанна Юсуповна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хорошая кафешка только цены не для рудного
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Chil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Очень приятное место, отличный персонал.
1
Сергей Сергей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Невозможно сидеть в летнем зале. От кальянов глаза режет....
3
1
Евгений 1
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хорошее место. Вкусная кухня. Вежливый обслуживающие персонал. Но бывают иногда косяки с кухней.
4
1
Н
Николай Лим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Вкусно, уютно, можно курить.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ниденс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Кто любит фешенебельные тусовки Андеграунд - то самое место.
3
2
Макс Кучум
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Одно из тусовочных мест города !
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Селюжицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Янина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хорошее кафе,было когда только открылось. Сейчас как через чур пафосно чтоль... Ну это моё мнение, может кому то и по душе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мелещенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Отличное заведение.
4
1
С
Станислав Гейнц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Весело советую всем
Təşkilatın cavabına bax
С
Серижан Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Өте нашар қымбат
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурсултан Арзыкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Норма
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 dekabr 2016
Раньше было очень хорошее место, готовили вкусно, цены нормальные, кальян хороший, сейчас не знаю, давно не была :(
2
Марина Машира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Классное место для отдыха
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Искандер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Уют и тепло персонал класс!
4
1
Л
Люблю Кушать
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
вкусная еда, хыхы
3
  1. 1
  2. 2