Axtarış
Marşrutlar

Underground

İcmal
Foto
13
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ирина Лашкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Первый раз обратилась в это ателье год назад и была приятно удивлена уровнем обслуживания во всех отношениях :работы любого уровня сложности из любых материалов (кожа,натуральный мех или шелк) и при это исключительно доброжелательная атмосфера,хозяйка Венера может дать отличный профессиональный совет и при этом проявляет удивительное терпение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Профессионализм! Профессионализм - это главное, из за чего обращаюсь именно к Венере! Не боюсь покупать вещи, которые "не совсем по размеру", потому что знаю, что есть мастер и она сделает всё так, чтобы костюмчик сидел". И всегда прислушиваюсь к её профессиональному мнению - очень помогает сделать вещь более удобной в использовании!
1
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Удобно расположенное ателье ,с профессиональным мастером Венерой, неоднократно выручали меня. Спасибо за оперативный пошив. И огромная благодарность за ремонт дорогостоящего костюма. Процветания и успехов👍🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Ателье по ремонту и пошиву, очень грамотный мастер, выполняет все виды ремонта вещей в короткие сроки , от мелкого ремонта до меховых изделий, адекватные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
быстро и недорого подшили брюки. принес утром 29 числа, вечером уже забрал. по сравнению с другими ателье в этом районе, цена очень даже низкая
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Всем привет, хочу поделиться опытом посещения ателье 🤗 Обращалась редко , пока не нашла данное ателье, где работает очень приятная женщина , с красивым именем Венера. Советую, помогла с многими вещами, идеально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Удовиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Венера, невероятной творческой силы мастер. Уже вторые штаны спасены от перевода в домашние или дачные. Всем рекомендую. Благодарю вас за работу!
1
Елена Вальвакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хочу сказать, что пять звёзд- это очень мало чтобы оценить золотые руки мастера этого ателье. Качество работы просто отличное, строчки ровные, нитки не торчат.Всегда всё вовремя, и по очень демократичным ценам. Что не может не радовать в наше время. А ещё, там из платья которое было мне мало, сделали так, что оно мне в пору. Что сказать, когда человек мастер своего дела. Только лишь спасибо!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень нравится это ателье, всегда все качество, в срок и быстро! Спасибо мастеру большое, не первый раз обращаюсь. Совет от души - пользуйтесь, не пожалеете
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Всегда очень мило общаюсь с людьми, особенно если обращаюсь за какими-то услугами. Знаю, что в сфере работы с людьми много стресса из-за шизанутых клиентов. Ателье Underground подарил мне чудесный опыт общения с работниками, которые могут хамовато общаться с тобой за просто так) Пришла к ним первый раз и на любой уточняющий вопрос получала саркастичные комментарии. Обещали позвонить — не позвонили. Ну и ладно, пришла сама. Спросили почему я не прочитала сообщение, отправленное ими. Сказала, что никакого сообщения не получала, в неприятной форме ответили, мол такого не может быть. Далее уточнила куда, собственно, отправляли смску — на телефон, ватсап, телеграм. Ответ убил: «на Сбербанк, я же все ваши карты знаю». В итоге оказалось, что сообщение мне действительно никто не отправлял. Дырку на штанах в области жопы мне, конечно, не сделали, но отношение к людям просто отвратительное. Отзывам про хамоватую женщину, которые здесь увидела, вообще не удивлена. Место неприятное. Не зря в подвале расположились — те еще крысы в людском обличие там засели.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Prokudin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень грамотный мастер, справляется с самыми сложными заказами, сейчас все вещи на подшив отношу только сюда
1
ksu-i77
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Постоянно пользуюсь услугами данного ателье. Несколько раз обращалась за подгонкой брюк. Недавно была необходимость укоротить тренч. Мастер помогла мне подобрать нужную длину. Вся работа заняла неделю и была сделана качественно и аккуратно. Мастер профессионал своего дела. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Shi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Замечательное ателье, качественная профессиональная работа, внимательность - всегда прислушиваются к пожеланию клиента! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Свинаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Не соблюдают сроки, обещали выполнить к определенному времени, пришел на день позже, даже не начинали делать заказ. Причину назвали что я не оставил образец, при том что вовремя оформления заказа про образец мне не говорили. (Даже если нужен был образец можно было позвонить)
1
Николай Могилевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Оооочень хорошее ателье. Не первый раз обращаюсь. Профессионально, качественно и в срок!
1
Инкогнито 9387
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Умелые,добрые руки Венеры умеют преобразить клиента, сделать его красивее, элигантнее. Это будет желанием неоднократно обращаться к Мастеру.
1
Иван Таранец
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Регулярно тут подшиваю джинсы, брюки, спасли мои, казалось бы, уже безнадежные джинсы. Всегда помогут, расскажут и очень адекватно подходят к ценообразованию. Рекомендую это ателье!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Волкодав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Самое прекрасное ателье в городе Ростове-на-дону!! Хочу отметить высокий профессионализм и тактичное отношение к каждому клиенту. Венера-профессионал с большой буквы! Всегда выслушает ваши предпочтения, предложит своё видение работы. Подшивать вещи в данном ателье одно удовольствие! Однозначно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Лучшие мастера своего дела. Любую работу выполняют качественно , профессионально.
1
игнатенко с.c.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Швея хорошая, оч доволен! Берется почти за любую работу!
1
Юлия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Обращалась к мастеру Венере, неоднократно, очень довольна. Человек-профессионал! Зачастую делает и исправляет то, что казалось не исправить! А изделия с нуля—вообще сказка!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Прекрасная работа, четкое выполнение работ, вежливое и внимательное отношение, адекватная цена. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ковалева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный мастер своего дела Венера! Качество работы великолепное! Рекомендую!
1
Агаева Леман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не первый раз сюда обращаемся, очень довольны работой, всегда хорошее отношение и отличная работа !!😻
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Позвонила по номеру, ответила очень грубая женщина, некогда туда не пойду 🥺 И дело было не в том что у неё тон был не приветливый, а в том что она похабно выражалась. Я просто хотела узнать их спектр услуг, была очень тактной и вежливой а в итоге выучила пару плохих слов. Я не понимаю почему она так себя вела. Может её жизнь обидела и она решила на мне отыграться за то что её муж бросил…Профессионалы которые там работают как вы говорите конечно круто, но как мне идти в место когда первое что меня встречает это злая женщина не имеющая инициативы в новых клиентах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличное ателье, где работают профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Трелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Мастер с большой буквы!!!! Очень ответственный человек! Творческой Вам работы ! С уважением!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена корженко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень понравилось ателье! Приветливая и отзывчивая хозяйка Венера отремонтировала сыну брюки просто шикарно) рекомендую )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
IB
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Очень наглые портные, заинтересованы в выколачивании денег, а не в оказании услуг. Особенно наглая и грубая Венера. Причём всегда стремится провести деньги мимо кассы. Следует пересмотреть политику подбора персонала хозяину.
3
5
Мария Должикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Отличное ателье! Быстро и качественно подшили джинсы даже без примерки!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень грубая женщина работает в этом ателье, разговаривает на повышенных тонах, не рекомендую сюда приходить
3
4
Инкогнито 0971
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Супер ателье!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хорошо подшили
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
швея -это просто нечто, сколько времени делать будет не знает, сколько стоить будет не знает
1
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2