Axtarış
Marşrutlar

Under Tea

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
227
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Жвикова Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
С первых минут, проведенных здесь, я почувствовал атмосферу тепла и уюта. Хозяин магазина, Олег, с искренним энтузиазмом рассказал мне о каждом сорте чая, о его происхождении и особенностях приготовления. Это интересно!!!)) Его знания и любовь к чаепитию впечатляют — тут вы не просто покупаете чай, а проникаетесь целой культурой.Качественные чаи, привезенные от знаменитых китайских фабрик, восхитили меня своим разнообразием и насыщенными вкусами. Каждый сорт, который я пробовала ,был настоящим открытием для моего вкусового восприятия. В магазине также представлена красивая посуда, которая дополняет процесс дегустации, превращая его в настоящее искусство. Выбор качественных продуктов просто поражает! Здесь можно найти все, что нужно для идеального чаепития — от редких сортов до аксессуаров, которые делают этот процесс еще более приятным. Огромное спасибо, Олег, за ваше внимание к клиентам и высочайшее качество продукции! Рекомендую всем заглянуть в этот чудесный магазинчик, чтобы окунуться в мир чая и насладиться каждой минутой! С наилучшими пожеланиями !!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Были впервые, специально выбирал уникальную чайную лавку - не прогадал. От ассортимента разбегаются глаза, благо Алексей мастерски подсказал с выбором, попутно проведя интереснейший ликбез в мир чая. Здесь работают люди, горящие своим делом, которые с радостью делятся своим опытом и знаниями с теми, кто впервые ступает в мир настоящего, качественного чая! Исключительно положительные эмоции! Даже не хотелось уходить. Теперь однозначно за чаем - только сюда! Процветания магазину и здоровья сотрудникам!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Gubanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Мой любимый чайный магазин в районе, и, пожалуй, один из любимых в городе. Когда-то здесь работала девушка, которая буквально открыла мне мир чая — рассказывала, объясняла, советовала. Именно благодаря ей я по-настоящему влюбился в эту тему. Сейчас она, к сожалению, больше не работает, но магазин не потерял своего духа. Нынешний сотрудник — приятный и увлечённый человек, с которым всегда интересно поговорить о вкусах, происхождении и новинках. Каждый раз узнаёшь что-то новое. Заезжаю примерно раз в месяц — и ни разу не уходил без покупки. Место для тех, кто хочет не просто купить чай, а разобраться в нём
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный магазин с настоящим чаем, рад что нашел такой в Москве. Очень порадовал гигантский ассортимент - можно купить как чай, так и все, что для него нужно по типу чайников, пиал и не только. Сотрудники однозначно знают свое дело, с любовью относятся к своей сфере - ответят на любой вопрос касательно чая и всего с ним связанного. Вернусь сюда и не раз, спасибо магазину за свою работу! (+ избранное в яндекс картах) p. s. до тех кто как я искал хороший магазин без ароматизированного дешёвого чая - это он самый, вам сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
ELENA IVANOVA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Маленький магазинчик на минус первом этаже для ценителей чая. Нам с мужем вот приспичило купить резко набор для заваривания и не пожалели, что доехали. Приятный парень продавец. Цена на посуду приемлемая. Купили гайвань, пиалы и чахай. Устроили вечерний ритуал с распитием габа алишань улун. Кто понял, тот понял))) Обязательно приедем ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Минин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Случайно проходил мимо, захотелось отодвинуть от себя чаем мерзкую осеннюю морось. Впервые в жизни, наверное, понюхал свежий чай - и это волшебно. Продавцы - отличные ребята, Алексей чувствует покупателя и мне посоветовал все как надо. Удивительно, что наряду с китайскими сортами много краснодарских (и они классные, по крайней мере копченая габа). Обязательно буду заходить, тем более что действует приятная постоянная акция.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Семенцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень приятное место, в котором трудится настоящий знаток чая! Встречает с большим радушием, улавливает предпочтения и помогает сориентироваться в большом разнообразии китайского чая. Очень рад, что нашёл этот магазин (совершенно случайно) рядом с домом - раньше ездил в центр и покупал дороже. Теперь захожу сюда пополнять запасы. Из бесед с чайным мастером узнал много новых тонкостей, появились любимые сорта. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Достовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Большой выбор качественного и свежего чая - много китайских классических сортов, а также японских и даже краснодарских. При этом, что встречается не во всех магазинах, чай здесь хранят правильно, что и отражается на вкусе. Персонал вежливый и очень обходительный, сориентирует с выбором и порекомендует наиболее интересные сорта. 10/10)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Большой выбор хорошего чая, очень грамотный и отзывчивый персонал, все расскажут и посоветуют🙌 Развес от 10г , так что можно недорого набрать разного чая, что очень радует👍
Təşkilatın cavabına bax
Иван Агафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Разнообразие китайского чая для любителей и ценителей есть как и дорогие виды так и бюджетные варианты продавцы очень компетентные с выбором проконсультируют рекомендую и благодарю магазин хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличное качество товаров можно подобрать чай по вкусу разного направления успокаивающее можу щие и так далее в наличии есть разные травы на любой вкус всем советую отличное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сафронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень люблю этот магазин. Лучший выбор качественных чаёв из Китая и Японии. Продавцы знающие, всегда помогут. Классная система а лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Василий О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Прекрасный магазин чая. Приемлимые цены для чая высокого качества. Общительные и дружелюбные работники, понимают о чем говорят и что продают. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
София Болотская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Нашли для себя много интересных позиций, обязательно вернёмся ещё. Классно, что здесь можно чай попросить заварить с собой!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Герцик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Классный магазин, большой выбор настоящего китайского чая на любой вкус, советую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Rada Ra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Для чайного человека и новичка место одинаково привлекательно! Я - чайный мастер со стажем, хожу в этот магазин отдохнуть душой, поговорить с коллегами, купить вкусный чай. Ценно то, что можно буквально понюхать, визуально выбрать чай. В наше время маркет плейсов такие места особо ценны. Милая посуда, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
год назад случайно зашла сюда, и купила несколько чаев также продовец подарил нам мини чаи с подругой,решила недавно тоже зайти но до этого ездила на кг в чайный дом( там минус огромный в том что все чаи от 40 гр а тут можно хоть 1 гр купить ) огромнейший выбор чаев и не только) также вроде есть дегустация чаев очень все круто, все обязаны сюда сходить, была удивлена что в моем тихом районе открылся давно такой идеальный для меня магазинчик раньше на чае были упаковки черные а сейчас серые и мне больше нравится как сейчас,эстетика да и только)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень рад что нашёл это место, жаль нет какой то чилаут зоны для покупателей, где можно посидеть продегустировать чай. Персонал очень дружелюбный и осведомлённый, внимателен к запросам клиентов, есть накопительная система!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л. (РегСистем)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличный магазин. Отличные ребята, кто рискнул открыть и подарить нам хороший китайский чай 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дегенерат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хороший чай, низкие цены, есть красивые чайнички минималистичные и нереально дорогие чабани
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Моё персональное открытие. Зайдя случайно, провела в этом магазине около часа. Душевный увлеченный своим делом владелец, знающий, кажется, всё об этом напитке. Узнала много интересного. Большой выбор, интересная подача рекомендуемого вида,- всё в удовольствие. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ребята молодцы, настоящие чайные пьяницы)) Чай посоветуют. Цены не кусаются, ассортимент не прям чтоб большой , но есть из чего выбрать! Попробовал уже сортов 10 и однозначно посещу вас еще не раз ! Есть небольшое пожелание) Чай вкусно не только пить, а еще слушать. Хотелось бы знать подробнее о ваших сортах чая, ведь у каждого листика есть своя история, которой гордятся производители)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
мы зашли с намерением купить ситечко для чая. Какое же было наше удивление что такая сущая безделица тут отсутствует. Выбор же чая тут приличный, наверное тут помогут так же с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь PL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Магазин чая в Медведково. Настоящего, китайского чая. Он в принципе никогда дешёвым не был, но по сравнению с чаями в какой ни будь кантате - небо и земля конечно. Регулярно здесь закупаюсь. Есть приятная система бонусов. Мне норм, я близко живу но в целом не каждый готов поехать за чаем в Медведково.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хару
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Сделала заказ чая через Боксберри, но в процессе доставки выяснилось, что его поглотил Яндекс, из-за этого возникли небольшие проблемы с доставкой на пункт выдачи. Продавец оперативно помог, организовал курьера и всё быстро решилось. Отдельный плюс — ехать до их лавки мне больше 2 часов, поэтому такая забота особенно ценна. Очень приятно, когда так внимательно относятся к своим покупателям! 💚
Təşkilatın cavabına bax
илья х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличное место, с огромным ассортиментом очень классных сортов и видов чая! Рекомендую однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Отличный магазин чая! Очень эрудированный продавец, он же владелец магазина. Большой выбор чая по доступной цене. Постоянно приобретаю здесь чай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Масленникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
После того как узнала про этот магазин, теперь покупаю чай только там. Особенно хочу выделить работу Олега: видно что человек очень любит то, чем занимается, с удовольствием ответит на все вопросы, расскажет столько всего интересного и полезного. Перед покупкой чая я обычно прошу продегустировать выбранный сорт. А во время церемонии не только есть возможность оценить вкус, качество чая и прочувствовать его действие, но и получить мастер-класс по его правильному завариванию. С каждым визитом, приходя за одним видом чая, обязательно соблазняешься еще на что-нибудь, и становишься таким образом постоянным покупателем. Ребята, спасибо вашей команде, вы лучшие!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Ребята - молодцы! Устроили настоящую чайную церемонию! Шучу, но несколько сортов мы продегустировали прямо в магазине. И это не то "сено" из продмага, а действительно ХОРОШИЙ чай: ароматный, вкусный, с приятным послевкусием. Ассортимент большой, думаю, как на любителя, так и на человека понимающего. Продавцы отлично разбираются в том, что продают и помогут с выбором. Рекомендую всем!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зеленцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный магазин чая, всегда все на месте, работают по графику. Чай премиум класса за приемлемые деньги. Подойдет для чайных пьяниц.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Нашел для себя отличный магазин китайского и не только чая, по хорошей цене. Теперь частый гость в этом магазине. Хотелось отметить, что у ребят также можно взять чай на вынос с собой, что актуально, так-как находится рядом красивый парк, где можно прогуляться. Персонал заслуживает отдельных похвал, знание о чае и о своем продукте на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Закрылись за полчаса до положенного времени. Праздники праздниками но стоит указывать актуальное время работы в картах. Некрасиво. А так магазинчик хороший. Выбор достойный и продавцы компетентные и приятные в общении(раньше были). Самое главное то что продавец был ещё на месте и отказал в обслуживании.
Təşkilatın cavabına bax
Клим Ставропольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличные дружелюбные сотрудники, знающие толк в товаре. Цены соответсвующие качеству товара. Хранение чая по всем принятым стандартам, упаковка отличная. Приятная атмосфера, я новый ваш постоянный клиент :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хороший магазин, приятные цены за достойный продукт. К слову ребята тоже классные, всегда помогают с выбором и рассказывают про чай. Прикрепил фото, это особо хороший чай, всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный магазин с богатым выбором чая (и не только) за разумную цену! Покупаю чай именно здесь и доволен качеством
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Громакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Чай отменный, продавец внимателен и учтив, мое постоянное место для закупа чая, благодарю за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Классный магазин, хорошие цены, отзывчивый персонал. Всегда беру там чай. Хорошее качество.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Джон Смит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший качественный чай. Продавец явно не равнодушен к напитку, можно обсудить чайную тему)
1
Təşkilatın cavabına bax
Mirzey Ahaharenkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
По домашнему уютный магазин с хорошим и пополняющимся ассортиментном, отличные цены, всегда высокое качество, грамотные и заинтересованные продавцы - консультанты, есть доставка, но напитки можно попробовать и в магазине.
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Саутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Продавцы вежливые и всегда подскажут Можно попросить сделать чай с собой Разновидностей чая гигантское количество и каждый для себя что-то найдёт
Təşkilatın cavabına bax
schwwarz1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Приятные цены, огромный выбор, и сотрудники, которые реально разбираются в чае, могут отлично проконсультировать. Лучший, и прямо на районе 🤩🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Чайный магазин с большим выбором чая. Есть лечебные чаи и хорошие консультанты. Также есть для любителей чая мате заварники и другие комплектующие.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень хороший магазин с широким ассортиментом китайского чая, выгодная система поощрения покупок, приятный персонал, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Преображенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Искала чай в подарок и накинулась на этот сайт, перешла по ссылке в ВК и о Боже!!! Меня полностью проконсультировали, такой обратной связи я в жизни не получала. Ребята, спасибо! Вы реально крутые! Я теперь ваш постоянный клиент, буду всем советовать!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2018
Большой выбор, высокое качество, приемлемая цена! Очень понравилось, что продавцы грамотно разъясняют все вопросы , также чай можно продегустировать! Всем советую
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Люблю это место за отличный чай и возможность всегда попробовать что то новое❤️ А персонал всегда поможет с выбором и расскажет все про чай👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Черноморский чай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Высокое качество чая, отзывчивые продавцы. Самые выгодные цены в городе. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Всё, что было нужно! Чай хорошего качества! Ценник вполне адекватный! Продавец - профессионал своего дела, проконсультировала по всем вопросам!
3
Təşkilatın cavabına bax
delonj
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Приятная чайная в районе. Цены ок, продавец поможет вам с выбором. Также есть немного посуды для чайной церемонии.
Təşkilatın cavabına bax
Якубенко Алена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Замечательный магазин. Продавцы отлично разбираются, могут все рассказать, показать, дать понюхать или даже попробовать) Уже много лет покупаем чай только в этом магазине.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3