Axtarış
Marşrutlar

Umshtein

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
77
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Мария Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все замечательно,у меня учитель это Катерина и мне очень нравится,как она преподает,я лучше стала осваивать темы,да и сама школа очень хорошая,много кабинетов,туалет,кулер и тд,всем советую посетить эту школу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Носкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличная школа, высококвалифицированные учителя. Удобный график посещения уроков, как для детей,так и для взрослых. Хорошие, оборудованные классы, широкий спектр учебных материалов. Рекомендую.
Елена Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Как хорошо, не нужно искать репетитора ! Всё нравится, особенно результат Ребенок доволен и счастлив, мама спокойна и тоже счастлива. По английскому 5 😊 Благодарю ☺️
Təşkilatın cavabına bax
А
Амина ))
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Огромное спасибо нашему учителю английского языка. Не ожидала, что найду для ребенка именно такое место, о котором мечтала, да ещё рядом с домом! Английским занимались ранее, но всё не то. Либо много русского было на уроках, либо отсутствовал детский подход. А здесь 100% попадание! Форма и методы преподавания детям интересны и разнообразны. Неподдельная искренность преподавателя в общении с ребятами и родителями. Простота и легкость раскрепощают и придают желание учиться и общаться. Конечно же, мы с удовольствием продолжим обучение в новом учебном году и надеюсь, приведем ещё младшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
anvuee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Искал курсы английского языка, чтобы недалеко от дома и с удобным расписанием. Совсем рядом обнаружилась эта школа. Первое впечатление было положительным: современный интерьер, удобные кабинеты, приятная атмосфера, приветливые преподаватели. Начав регулярно посещать занятия, понял, что первое впечатление было не обманчивым. Наоборот, мне все больше и больше здесь нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Джагарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная школа для изучения иностранных языков в любом возрасте и с любым стартовым уровнем. Это индивидуальный и творческий подход к любым ученикам и к любым задачам. Очень отзывчивые и внимательные профессиональные преподаватели. Мой сын изучал английский язык. Обучение в том числе включало подготовку и сдачу экзамена IELTS. Очень рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Замечательные курсы иностранных языков. Здесь душевная домашняя атмосфера и профессиональные преподаватели радуют наших детей знаниями. Ребёнок ходит с удовольствием. Результат есть. Английский вытянул с практически 0 до 4-5.
Təşkilatın cavabına bax
Данниил Садыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Прекрасная школа иностранных языков! Дочь занимается английским языком. В этом году сдала ГИА по английскому на отлично! На занятия всегда идёт с удовольствием, занимается с большим интересом. Преподаватели заинтересованные, высокопрофессиональные
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличные языковые курсы, прекрасная обстановка, доброжелательный администратор. Ребенок занятия посещает с удовольствием, удобная система оплаты. Только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Отлична школа с грамотным подходом к каждому ученику. Работают профессиональные педагоги, за отношение и качественное преподавание им огромное спасибо.Занимаются жена и дочь второй год с хорошими результатами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
У меня сын ходит туда уже третий год, на данный момент ему 7 ллет. В первый год мы все-таки выучили алфавит и научились читать. Низкий поклон учителю за это! А на второй год решили попробовать знакомство с английским языком, и всё теперь мы до победного с данной школой пока не освоим язык хотя бы до разговорного.
Təşkilatın cavabına bax
С
Саиджамал Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Ребёнку 11 лет, в школе проблемы с английским, решили заниматься дополнительно, ходим в ISpeak, удобно, что недалеко от дома. За 2 месяца обучения заметно подтянули английский, оценки стали лучше. Педогог Мария очень нравится, приятная, добрая, внимательная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мартьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Атмосфера уюта,ребёнок с удовольствием приходит и уходит с улыбкой,нет опаски и напряга,что не объяснят и не помогут.есть бонус))помощь в школьных д/з
1
Təşkilatın cavabına bax
Сломанная звездочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Всё отлично - это лучшая школа. Очень нравится, ходим три года.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Отличная школа англ. Новые прогрессивные методики и прекрасное преподавание.
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Отличная школа англ.яз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Профессиональная школа английского языка.
Təşkilatın cavabına bax
михаил Дегтярев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличная школа
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2