Axtarış
Marşrutlar

Umelets

İcmal
Foto
18
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Артём Заикин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хороший магазин, маленький но найдëтся всë.Коллектив всегда подскажут. Хороший и уютный магазин. Много чего для электрики, ремонта, есть разные замки. В общем хороший магазин.
9
Жанна Сабирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Широкий ассортимент, приемлемые цены. Работал в праздники, что для местных магазинов редкость.
2
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Есть всё что нужно для стройки и ремонта. Ребята знают ассортимент. Цена адекватные. За годы работы имеют опыт.
8
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Нужный магазин. Много всего необходимого. Вежливые и хорошо знающие свой товар продавцы.
5
Алексей Шатилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший ассортимент, продавцы отлично консультируют
5
Михаил Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не большой хозяйственный магазин где есть практически всё для мелкого бытового ремонта. Продавцы всегда проконсультируют и подскажут нужный товар.
10
3
О
ольга лешканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший магазин.Маленький по площади,но большой по ассортименту,всегда найдется товар который тебе нужен в быту .Продавцы всегда подскажут и поймут.
7
2
Ирина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Все, что необходимо можно купить в этом магазине ..Обслужат отлично ,подскажут ..Внимательны и общительны ..И главное рядом с домом
3
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень выручает! Много всяких мелочей для ремонта и т.п. если нужна мелочёвка сначала сюда! Не хочется ехать за проводом или шурупами, если не хватило, в Мерлин...
5
1
Светлана Аркадьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Мне очень нравится этот магазин!! Большой ассортимент, редко чего нет в наличии)! А самое главное - это продавцы - девчонки! Всегда компетентно подскажут, посоветуют, и смотрят на тебя, как кукушку, если ты не во всём разбираешься)! Спасибо
11
1
Masik71
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Магазин выручалочка, если какая поломка по квартире практически все можно найти, да ещё и рядом с домом...
10
Ольга Карякина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Девушка продавец - грубиянка! На вопрос об ассортименте отвечает грубостью. Единственное преимущество- близость к дому, но даже это не спасает. Не рекомендую!
5
3
Татьяна Яшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Давно хожу в этот магазин. Подбирают нужное от гвоздей до труб. Широкий ассортимент товаров для занимающихся лёгким ремонтом. Цены лояльные, качество товара гарантировано :))
5
Марина Афонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Небольшой магазинчик, но все необходимое, при поломке чего-либо, есть. Ценовая политика средняя, не дорого и не дёшево. Продавцы не всегда приветливые, иногда даже вызывающе себе вели. В целом не плохо.
3
Teep Hook Production
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Обычный магазин стройматериалов и инструмента со средней ценой , что то дороже , а что то так же ! Продавцы всегда помогут выбрать или подсказать что вы ищите !))
7
1
tanyaB-2015
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Маленький, уютный магазинчик. Не смотря, что он мал, но асортимент богатый. Всегда подскажут. Удобно расположен.
4
1
audi80b48c
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Спросил наличие водно-дисперсионной краски для стен и потолков, сказали такой нет, так что в этом магазине нету всего для стройки и ремонта, как указанно на вывеске
2
5
Екатерина Красичкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент, и девушки продавцы всё подскажут и расскажут. Очень компетентные продавцы. Рекомендую
3
Екатерина Ханько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Не плохой магазин за счёт его расположения и ассортимента, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС! Продавцы! (мужчина и женщина). Вечером в сб были в выпившем состоянии. Мужчина-женоненавистник! позволял себе хамить, насмехаться, вёл себя высокомерно и не уважительно. Женщина в частности молчала, в попытках как-то разрядить обстановку несла нелепую ересь! Если вы не разбираетесь в переходниках, прокладках и прочих бытовых штуках, то лучше сходите в магазин через дорогу "Все инструменты", персонал не смотря на очередь всё объясняет, даже если нужен простой скотч. Посещать данный магазин не буду, и вам не советую, если вы женщина и не хотите быть униженной ВОВСЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ ! Желаю этому магазину скорейшего закрытия! А продавцу мужчине вылечить свои психологические травмы ! Ставлю 1 звезду, хотя и этого слишком много !
2
6
Валерий Кухтерев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Близко в районе проживания. Всё есть для ремонта. По приемлимым ценам.
3
Елена Царёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Хороший выбор товаров, вежливый, внимательный персонал, удобное расположение
3
Алеся Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Расположение хорошее, удобно, ассортимент большой!!! Персонал всегда поможет подскажет, расскажет!!!
2
inxr_sklff pn71
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, есть все, что нужно!
4
Алексей Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Норм магазин, не строй база, конечно, но для ремонта купить есть что, персонал хороший
10
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший магазин всё что нужно можно купить и цены приемлемые !
3
Maria Rum
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Супер магазин, адекваьные цены, рано открываются, а продавцы опытные, что немаловажно
3
Паша Искрицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошее обслуживание и подскажут и посоветуют,вообще молодцы.Так держать.
6
1
Валерий Проходцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Минусов нет, тоесть совсем! Все есть что надо для ремонта и мелких бытовых проблем!!!
9
3
Елена Короткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший магазин, нормальные цены и ассортимент
8
1
Елена Перова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Частенько делаю покупки. Есть много товаров,чтобы не ездить в большие строительные супермаркеты.
4
1
Руслан Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин. В принципе имеется все что нужно по дому.
3
Сергей Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Есть всё необходимое.
12
olga safikhani
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Ассортимент неплохой, но мало места, товар ищут иногда очень долго!
3
alex gray
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Толковый магазинчик. Сам небольшой, а найти можно почти всё по стройке. Ну а цены конечно повыше чем в мерленах
6
Алексей П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Умелец умеет!
2
Евгения Гончарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличный магазин часто там бываю 👍
5
саша глаголев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший магазин много разного товара отзывчивые продавцы знают свое дело
3
Лия Курошина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Рядом с домом , практически все в наличии .
4
2
Nikita Shkalin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительнвй персонал
3
9
771078 Стрельников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Для маленького магазина хороший ассортимент.
3
Вероника Луна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин рядом с домом, выручает
10
Игрок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Магазинчик понравился. На маленькой площади много товаров для дома и ремонта
3
1
Виктор Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Просто нужный и хороший магазин.И работники хорошие.
3
сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хороший магазин, если что то срочно там всегда можно купить. Продавцы доброжелательные.
3
Станислав Солдатенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Удобный магазин по мелочам.
10
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Всё что нужно есть. Продавцы всё подскажут.
6
RUS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Нормальный магазин с адекватными ценами, правда немного тесновато)
3
Cardo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Неплохой стой магазинчик. Пожалуй всю мелочь точно найдете.
3
Инкогнито 1541
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Замечательный магазин, с хорошим персоналом.
9
1
Лилия П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Маленький магазинчик, но есть обсолютно все, очень нравится .
3
  1. 1
  2. 2