Axtarış
Marşrutlar

Umedia

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
310
Rəylər
383
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

383 rəy

Susmaya görə
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обращались в ремонт с починкой пылесоса, принесли, сдали на диагностику, ее провели достаточно быстро, в скором времени получили свой пылесос полностью отремонтированным! Спасибо за скорость и разумные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Считаю стоимость ремонта завышенной. Заменили плату, за это взяли 9к, при этом мою неисправную плату оставили себе. В ней поменяют 2-3 копеечных элемента, и снова впарят кому то за 9к, а может уже и за 10. При этом телевизор товарный вид потерял, пусть он был и не новый, но был в идеале. А после их ремонта он весь стал исцарапан, как будто они его по асфальту потаскали. Когда его забирал, он даже не был нормально собран, не защёлкнут корпус, я его сам защелкивал. Короче отношение у них к чужой технике отвратительное, не свое и наплевать.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Долго не мог найти сервис который взялся бы за ремонт колонки jbl(не заряжалась), был в шести, в четырёх мне сказали что не будут заниматься таким сложным ремонтом, в одном сказали что починят, но обратно не факт что соберут красиво. В данном сервисе мастер сразу оценил масштаб проблемы и сказал сделаем. В итоге спустя сутки сделали всё в лучшем виде, объяснили причину поломки и дали гарантию. Очень рекомендую сервис. Работой остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария пекарская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сдавала утюг в ремонт Очень обрадовалась низким ценам, ремонт занял около недели, что не так критично в моем случае, самое главное что аппарат полностью в рабочем состоянии, спасибо мастеру Денису
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алейник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Оставлял в ремонт увлажнитель воздуха бытовой, сделали быстро, на следующий день результаты диагностики ( которая бесплатно) , созвонились, согласовали ремонт, через два дня после сдачи прибор был готов к выдаче. По стоимости оценить сложно, т. к. в другие сервисы ранее с данным прибором я не обращался ( примерно 40% от стоимости нового). По результату гарантия 1 мес. Могу рекомендовать данную организацию.
Təşkilatın cavabına bax
V
vladimir_kuznetsov87@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Диагностика и ремонт произведён быстро, менеджер и мастер на связи по всем вопросам, статус ремонта так же оповещается. Забрали исправный, надеюсь прослужит долго. Причина обращения-полетел АКБ, замена. Рекомендую к сотрудничеству данный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuri D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Сломался пылесос, ребята отличные, все хорошо и быстро сделали. Рекомендую, дали гарантию после починки, мастер все показал и объяснил, большое спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга-Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Лечили моего помощника и любимчика робота- пылесоса. Мастер быстро определил проблему, починил за пару дней. Цена меня устроила. Все четко,всегда на связи. Парковка рядом оба раза оказалась с местом для меня. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Перестал работать телевизор, обратились в Юмедиа, мастер Денис отремонтировал телевизор за 4 дня, дал рекомендации по правильной эксплуатации, гарантию на ремонт. Вежливое общение персонала, располагает) Рекомендую к обращению в данный сервис!🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6665
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ремонтировал навигатор- плохо работал тачскрин. Созвонился, приехал ,сдал на диагностику. Мастер(Михаил Михайлов) заменил тачскрин, все работает. Спасибо! Существует обратная связь через телеграмм. По номеру заявки можно следить за ходом процесса ремонта.Приемщик заказов - Евгений Витальевич - все культурно, с квитанциями и чеками. Вопросов нет ! Желаю удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кохвер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Наушники Sony wh 1000xm2 перестали работать. В начале отнес их в другой сервис, тоже известный и с хорошими отзывами (не буду говорить название: не они тут герои истории). Со мной связались через неделю со мной связались и милый женский голос сообщил: сделать не можем, НО можем сделать так что вы их будите по !! кабелю слушать!! Естественно я их забрал. Думал уже на запчасти пустить. Хорошо не отдал. Отнес в Ю-Медиа без особой надежды и через три дня приходит сообщение: сделано, можно забирать! Не знаю что там за маги но ведь сделали. Мой респект мастеру
Təşkilatın cavabına bax
Uliana D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Приехала из другого города, отдала свою плойку от Rowenta на ремонт. (Не подает воду). Отдала на ремонт в понедельник 8 числа. Сказали, что в течение 5-ти дней диагностика и потом скажут по поводу ремонта. Я пришла в субботу, никакого ответа не дали, прождала до понедельника, то есть до 16 числа. В итоге, только сегодня провели диагностику и прислали сообщение, что плойку не удалось починить. Просто потеряла целую неделю времени. Сотрудники аргументировали это тем, что у них завал 🤦🏻‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отдавали в ремонт парогенератор. Сломался у нас. Сделали все быстро. Спасибо за работу и скорость! Отдельное спасибо мастеру Денису.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Спасибо большое за работу:)Быстро,оперативно починили фен.Все прекрасно работает.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Никифоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Приносил ноутбук с проблемой перегрева. Сделали бесплатную диагностику, заменили термопасту и почистили от пыли. Цена устроила, сделали все за один день. Результатом доволен, шума стало намного меньше. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Отдали принтер в ремонт, обещали в течении пяти дней отзвониться и обозначить причину поломки. Никто не звонил нам 24 дня! Мы несколько раз приходили,звонили.. Чтоб понимать что происходит. Сотрудники центра клялись что сегодня с нами обязательно свяжется мастер или кто-нибудь другой. Но никто нам не позвонил ни разу за такой длительный срок. Мы всерьез стали думать что эта организация -***. И планировали обратиться в прокуратуру или Роспотребнадзор. Сегодня сделали последнюю попытку чтоб решить этот вопрос перед написанием жалобы в органы. И каково было удивление. Нам отдали обратно не рабочий принтер. Разумеется, никто не извинился за неудобства, за невозможность в течении почти месяца работать из дома. Никто не сообщил что мы можем забрать принтер.Это был случайный очередной визит. Еще из минусов. Сотрудники пункта приходят на работу когда хотят, в один из наших приходов прождали 40 мин. с другими людьми. Никто так и не пришел. Пришлось уйти. Не рекомендую это место! Если бы хотя бы нам перезванивали сотрудники и держали нас в курсе дела, то не осталось бы такого негатива. А тут просто полный игнор клиента. Номер квитанции U251015C-01
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Филиппов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Заявленное время работы не совпадает с фактическим. Приходят и уходят с работы как захотят, сколько раз не приходил, ждал по 30 минут. Робот пылесос починили, а бустер отдали не рабочим , хотя заявили, что всё исправили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гармаш
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Не думала, что когда сдам свою машинку швейную, ее так долго будут чинить... А оказалось, что их собирают и отправляют курьером к мастеру и потом через какое то время также тем же количеством обратно... Но машинку починили, почистили. Ну а сам пункт приема какой то неопрятный...
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный сервис, быстро починили фен, при этом перед ремонтом позвонили, озвучили проблему и стоимость. Цены кстати адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Меньшикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень удачно, что эта мастерская находится близко к дому и выручает в трудную минуту. Сломалась соковыжималка Тефаль, уже довольно старой модели, но мастер Михайлов Денис разобрался со всеми проблемами очень быстро и вернул прибор в строй. Обращались в мастерскую Ю-Медиа неоднократно и всем рекомендуем приходить за помощью именно сюда к доброжелательным профессионалам
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сдавал в ремонт несколько перфораторов и шуруповерт BOSCH. Два месяца прошло, починили только шуруповерт, потому что, внимание, я сдал перфораторы без АККУМУЛЯТОРОВ. Это сервис по ремонту или что? Должно же было быть решение проблемы. Ладно, хорошо, если действительно они не могли найти аккумы, то могли бы связаться и описать ситуацию, а не просто сидеть и молчать, мол "ну а что мы сделаем, пусть лежат дальше, сами в конце концов позвонят". Держать клиента в неведении не очень профессионально.
8
Təşkilatın cavabına bax
николай марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Был сдан в ремонт Стабилизатор напряжения Ресанта.в течение 3х дней получил данное устройство в исправном состоянии.Будем дальше пользоваться данной организацией.всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
кира малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хочу сто раз сказать спасибо Анне в пункте на Антонова -Овсеенко 20 за внимательность, доброжелательность, готовность решить проблему, которую создали совсем другие сотрудники. Найти на полу маааленькое уплотнительное кольцо от насосной станции - это просто фантастика. Не выразить, как я признательна! Отремонтировали, кстати, быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Губанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Неплохой сервис, сделал у них чайник и музыкальный центр. Но наклейки бесят ((( и клеят их не снизу, а на самое видное место. Т.е. когда ты пришел домой, то начинаешь отчищать свой предмет ремонта от их наклеек. Испорчен внешний вид и настроение от из ремонта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владлена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ремонтировала здесь робот пылесос Lidsto. Мастер Денис Михайлов. Все было четко, быстро. Все работает хорошо. Спасибо. Буду и дальше обращаться и знакомым посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гуляев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сломался электрогриль Tefal, через официальный сайт вышел на данный сервис, все починили все работает безукоризненно, спасибо большое этому замечательному сервису!
Təşkilatın cavabına bax
N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Внезапно сломался джойстик у наушников, привезли сюда починить. Сделали быстро, качественно, не дорого. Встречает приятная девушка. Все на высоте, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Вилков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Крайне не рекомендую данный сервис, взяли блю Рей проигрыватель на диагностику промурыжили 22 дня кормя завтраками, в конечном итоге написали что не могут сделать и чтобы я забрал аппарат. Зачем тогда людям мозги компостировать
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отдавали пылесос после другого сервиса, где зарядили бешеную сумму Здесь сделали все по минимальной цене+ почистили. Обещали сделать за неделю, в итоге на следующий день уже был готов. Дали совет по дальнейшему пользованию и рассказали все честно. Максимально душевный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Радаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Неожидала ,Быстро сделали за один день на Отлично. Моя печька помощница в работе. Очень рада. В сервисе есть доставка и это очень важно ! А также в сервисе не берут деньги за диагностику. Рекомендую обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тимошков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Вежливые сотрудники конкретного отделения всё понятно объяснили - к ним нет вопросов. Однако перед этим другие сотрудники по телефону дали совсем другую информацию и ввели в заблуждение: якобы, можно сдать только устройство без документации и упаковки - оказалось, это не так. Из-за этой дезинформации пришлось ездить в отделение с габаритным товаром два раза, тратить время и деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хайдаров Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отремонтировали мультиварку Moulinex с проблемой не запускается готовка . Мастер отзвонился , согласовали по стоимости , поменяли проводку . Дали гарантию , всем доволен .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Качественно и быстро отремонтировали давно глючевший чайник KitchenAid. Присылают сообщения о статусе заказа, все оперативно и удобно. Может на первый взгляд смутить помещение, но это придирки)
Təşkilatın cavabına bax
Charlotte Antonelli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
очень крутой сервис, куда ни обращалась-все говорили, что не могут починить. а тут починили, причем за очень короткое время в 1,5 недели, так ещё и за подъемную ценю 3600 р, я очень довольна, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Фильсина Шакирзянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сдавала телефон на ремонт с битым дисплеем, сделали ремонт в один день, очень качественный сервис, всем довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Little Princess
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Сдавала микроволновку на починку , сделали быстро, качественно, отличный сервис , очень четко и подробно все рассказали по поводу работы 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Не первый раз обращаюсь в эту мастерскую. Нареканий не бвло. Ремонтировал бытовую технику и циркулярную пилу. Все функцианирует. Дают гарпнтию.
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хочу сказать спасибо мастеру Михаилу. Реанимировал телефон за один день, хотя в сервисе в ТЦ у метро сказали на выброс. Спасибо таким парням!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Видеорегистратор Navitel 2600 пропал звук.сделали за один день! Всё заработало, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сержантова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сдала неработающие электронные часы.Очень быстро нашли поломку сетевого адаптера и сразу оповестили, что можно самостоятельно устранить эту неприятность, то есть ремонт часов не требуется.Приятно, что работают честные люди и не стали накручивать поломок, как бывает!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный сервис. Починили планшет Самсунг быстро, качественно и по адекватной цене. Ребенок счастлив. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
обратился с ремонтом машинки для стрижки , все быстро и качественно сделали, по приемлемой цене, остался очень доволен результатом
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Головач
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Поменяли дисплей на телефоне Huawei за один день , всем доволен , вышло не дорого , буду обращаться еще .
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все сделали очень быстро и качественно. Буду всем советовать. Цена максимально комфортная. Спасибо большое мастеру Денису Михайлову.
Təşkilatın cavabına bax
Мася Котова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Доброжелательные сотрудники. Починили мой робот - пылесос быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Принес аэрогриль на диагностику. Проверили быстро и качественно, нареканий нет. Обращусь ещё раз, когда ещё какая-нибудь техника начнёт чудить
Təşkilatın cavabına bax
Вадим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший сервис, грамотные мастера. Отремонтировали быстро и качественно триммер для волос Moser. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чертов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
U240708C-03, ремонт мультиварки. Отвез на Антонова-Овсеенко после консультации в чате, сдал 8 июля. 2 недели ждал результатов диагностики. Отзвонился мастер, сказал, что плата управления вышла из строя. Но нужно ждать до августа, потому что специалист, отвечающий за поставку комплектующих, в отпуске. Меня не устраивало, поэтому сам нашёл плату на Яндекс-маркет, в тот же день заказал, забрал в пункте выдачи (на том же этаже, 10 м от сервиса), отдал. Ещё неделя ожидания. Писал в чат, звонил - сами они этого не делают. Через неделю выяснилось, что не плата управления виновата, а плата питания. И нужно ещё неделю ждать, чтобы мастер смог поменять и проверить. В этот раз я уже не стал ждать, забрал мультиварку и отдал в другой сервис. Там диагностика и ремонт заняли, в общей сложности, неделю. Сервис с низким уровнем ответственности и крайне неклиентоориентированный. Судя по отзывам, кому-то повезло больше, но я сюда больше не обращусь
5
Александра Кутявина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Очень быстро сделали мой фен , рекомендую сервис. Отзвонились по стоимости , так же сказали про сроки , буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Разуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обратились в сервис для ремонта электронной книги, отремонтировали быстро, по отличной цене, мастер проконсультировал по всем вопросам, рекомендую данный сервис)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6