Axtarış
Marşrutlar

Ulys

İcmal
Foto
5
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
А
Айгуль Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Особая благодарность администраторам Алме и Бахтияру! Гостям очень понравился отзывчивый и вежливый персонал, красивая подача блюд, вкусное банкетное меню, а также современный и уютный интерьер! Наш банкет прошел на высоком уровне во всех отношениях! Желаем вашему ресторану процветания! И конечно будем рады посетить ресторан ULYS еще раз!
1
D
Denis Golev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приятное заведение. Есть летняя терраса возле бассейна, беседки. Бассейн не работает в вечернее время, и конечно за ребёнком глаз да глаз, дети так и норовят нырнуть туда. Есть детская комната, довольно просторная, но ребёнку быстро там надоест если он один, тк игрушек там нет. Обслуживание хорошее, официанты очень дружелюбные и терпеливые по отношению к детям. Кальян! За 16500 тг. можно было бы чтоб он не горчил! Создаётся впечатление, что кальянщик вообще не заморачивался каким получится кальян. Пожалуй это единственный и значимый минус который я могу отметить. Но опять же, может так «повезло» только нам)))
3
Pavel Ivani
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Вкусно, был на деловой встрече, обслуживают быстро, тактичные официанты, только много стекла на входе, можно запутаться и налететь на стекло, поэтому внимательнее при входе. Также можно отметить большой просторный зал, можно спокойно разговаривать и не слушать разговор за соседним столиком
1
Дидар Сакенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Салат с уткой и манго бомба. Паста с Чили и креветками отлично, прям вкусно, но сервис чуть (совсем чуть чуть) хромает. Официант принес все вместе и горячее и салат, Кстати в ресторане завтраки в формате шведского стола. Это отдельный плюс. Разнообразие и все свежее и вкусно.
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Готовят очень вкусно, обслуживают приветливо и внимательно. Славно провели время :)
А
Алексей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень вкусная кухня, вежливый и отзывчивый персонал , однозначно рекомендую
1
Саша 333
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
вкусно и красиво сервировали. есть где присесть и одному и компанией. обслуживание хорошее. есть одно пожелание - мёд к чаю ну очень не душистый. если закупить и подавать настоящий мёд(подороже в закупе полагаю) то прям оч хорошо.
А
Алексей Густокашин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Все очень вкусно, обслуживание отличное, я бы даже сказал, что с заботой все о госте.
Ш
Шолпан Алекенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень вкусно, большие порции, красивое место
Вера Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Замечательное место! Порции просто огромные, будьте осторожны при заказе нескольких блюд, есть риск не доесть все сразу) Вкус - выше всяких похвал. Взяли салат с хрустящими баклажанами, пасту с лососем, том ям, пиццу и совершенно потрясающий чай с малиной. Огромное спасибо! Очень вкусно!
3
@ilyagoroshko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Есть и лучше, но в целом неплохо Персонал профессиональный, порции хороший, вкус на 4
1
1
Алтын Каникар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Астарыңыз дәмді, қызметтеріңіз дәмді. Сыйлау, қамқорлық бар қызметтеріңізде🤍
@ARSh
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошее заведение. Отличный выбор блюд, все вкусно и достойно.
2
И
Инна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Супер заведение. Уютно, вкусно, эстетично. Персонал вежливый.
3
И
Индира Калкабаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мясо жесткое, еда не вкусная, место красивое
А
Айгерим К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
На летнике пол ужасный, на каблуках не стоит идти - проваливается в пол, в щели, а без каблуков не прикольно.. вобщем выбор за вами
1
alpacho19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень вкусно,персонал просто красавчики и красавицы
3
Ш
ш р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вкусно новое заведение чистое и сервис быстро
3
Ардагуль Инкарбек
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Вкусная еда и вежливый персонал. Благодарю!
2
К
Кайрат Токтыболатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Менеджеры и персонал не очень дружелюбный хотя в таком месте работают )) Кухня и повара 👍🏻
2
Назым Ербулат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Пицца вкусная
Nika 4
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличная кухня!
А
Айгуль Джуланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень вкусно всё - от пиццы до том яма 😋😋😋
3
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вкусно, уютно, вежливо
3
А
Ануар Букаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Аутентичный ресторан со вкусными блюдами казахской и не только кухонь.
1
А
Ануар Карымсаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
пойдет
1
1
Жомарт Амирханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Не работают кнопки на столах летника.
Нариман Махсудов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Прикольное место для поседелок
1
А
Аслан Дуанбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Супер еда
2
Е
Ерлан Бурбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Не плохой ресторанчик
1
1
  1. 1
  2. 2