Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Parfümeriya və kosmetika mağazaları

Ulybka radugi

Reytinq 4,7
103 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
8 (800) 505-66-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Latyshskikh Strelkov Street, 13к1 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parfümeriya və kosmetika mağazası Ulybka radugi, Sankt‑Peterburq, foto
Parfümeriya və kosmetika mağazası Ulybka radugi, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 10
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

25 iyun tarixində yenilənib
Автоматический карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade 02 коричневый
379 ₽
Краска L'Oreal Paris Preference стойкая для волос 3 Бразилия
930 ₽
Краска L'Oreal Paris Preference стойкая для волос 4.15 Каракас
930 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Latyshskikh Strelkov Street, 13к1этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 505-66-00
Telefonu göstər
www.r-ulybka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Bolshevikov
1.49 km
2
Prospekt BolshevikovUlitsa DybenkoNovocherkasskaya
Улица Латышских Стрелков / Улица Кржижановского
91 m
4
Улица Латышских Стрелков / Улица КржижановскогоТоварищеский проспект / Российский проспектТоварищеский проспект / Улица Латышских СтрелковУлица Джона РидаУлица Чудновского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Расположение очень удобное , всегда можно зайти и купить, а не искать далеко от дома и тащить . Все продавцы очень приветливые , всегда здороваются и хорошо оформляют покупки . И цены нормальны как и везде , ассортимент тоже разнообразный , очень хороший магазин , я думаю Ладожский ЖК доволен что магазин рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кургаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Я не могу не оставить отзыв на такое халатное отношение продавца, в первую очередь, к здоровью покупателей. Я довольно часто беру тканевые маски (в том числе брала и в этом магазине). В этот раз я также зашла взять тканевую маску в магазине "Улыбка радуги" на Латышских стрелков. Среди продукции я заметила целлофановый пакетик с наклейкой "уценка -50%". Насколько же было велико мое удивление, когда я увидела тканевую маску в разорванной упаковке (видно, насколько сильно она разорвана на фото). Естественно, вся жидкость вытекла и размазалась по грязному пакету и по грязной упаковке. Скорее всего, она затекла обратно внутрь, где лежит маска. Продавец считает, что подобное покупатель должен потом класть на лицо? С уценкой эта грязная маска стоит около 50 рублей, неужели это стоит здоровья людей? А если на лице есть ранки? Это инфекция, это болезни, это ухудшение состояния лица, воспаления, я уже не говорю о более серьезных последствиях. Тканевая маска должна продаваться в полностью закрытой упаковке, это не обувь с дефектом, это одноразовая стерильная вещь (!), которая используется для кожи лица, где содержимое маски (в данном случае грязное) может контактировать с ранками и случайно со слизистой (глаза, уголки губ). Упаковка неизвестно где лежала, на складе, неизвестно кто и какими руками ее трогал. И сейчас вылившаяся жидкость всю эту грязь с упаковки обратно впитывает в маску, которую покупатель потом будет класть на лицо. Зачем настолько испорченный товар, более того, опасный для здоровья, выставлять на витрину, что за неуважение? Я уже молчу о том, что вскрытая упаковка с маской - должна находиться в холодильнике, иначе она прокиснет. Все это - грубое нарушение магазином и продавцом, который это все дело выставил на витрину, норм санпина. Это просто ужаснейшее отношение к здоровью покупателя. Почему продавец сам не наденет на свое лицо эту грязную маску? Негодование по поводу этой ситуации было слишком велико, я выкупила эту маску и выбросила ее в ближайшую урну (я уже беспокоюсь, урна была близко к магазину, надеюсь, продавец не вынет ее из урны и не поставит обратно на полку магазина). Я считаю, это тотальное неуважение к здоровью покупателя. Уже написала жалобу в сеть магазинов "Улыбка радуги" по этому поводу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Самая ужасная точка этого магазина, я зашла выбрать шампунь, у меня был купон 40% на один товар, девушка на кассе работала первый день и ничего не знала, в итоге она пробила мой купон, скидка по какой-то причине не прошла и она не так удалила и мой купон считался использованным!!! Второй раз пробить не удалось, она позвала главную, пришла женщина с каре темного цвета и ужасно со мной общалась, с таким сразу негативом... Я сама когда-то работала в этой сети и чтобы не произошло никогда не позволяла такого хамства! В итоге меня обвинили, что я сама потратила свой купон и ещё надо думать, что и так скидки хорошие, куда больше!!! Я просто в шоке, зачем сеть набирает таких сотрудников. Конечно к девушке, которая работает первый день у меня нет больших претензий, все можно понять и она не грубила, а вот вторая неприятная женщина точно не должна работать с людьми В итоге я осталась без купона и скидки...
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi