Axtarış
Marşrutlar

Улыбка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ксения Жемчугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный сервис и качественное обслуживание,безболезненные процедуры,а самое главное,что исправили все то,что напортили другие стоматологи сохранила зуб ,который в городе говорили только под удаление. Спасибо Людмиле Безродной за заботу ,качественную работу !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии «Улыбка» и замечательному врачу Людмиле Владимировне! После снятия брекетов я очень хотела вернуть своим зубам красоту и гармонию, а благодаря вашему мастерству результат превзошёл все мои ожидания! Реставрация получилась невероятно аккуратной и естественной. Теперь я с радостью улыбаюсь своему отражению и окружающим! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимательность и заботу о пациентах. Желаю вам побольше благодарных и счастливых клиентов! Рекомендую всем обращаться именно сюда !
Təşkilatın cavabına bax
Вера В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Боялась стоматологов, пока не попала к Безродной Л.В. Мало того, что руки золотые, так еще и человек душевный. Прием прошел безболезненно и даже комфортно, организация прекрасная, самочувствием интересовались постоянно, ко всем пожеланиям прислушивались, а результат просто отличный: зубы как новые, даже не понятно, какие из них нуждались в лечении. Записываться теперь только сюда буду
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обратилась к Людмиле после неудачного лечения в другой клинике. Она аккуратно восстановила зуб, исправила пломбу и вылечила кариес. Работает очень деликатно, атмосфера комфортная. Результатом полностью довольна!🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Соловьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Огромная благодарность прекрасному врачу — Людмиле Владимировне! Это доктор от Бога! Вылечила сложный зуб, я даже не почувствовал дискомфорта. Теперь я на собственном опыте убедился, что ваш лозунг «У нас не больно» — это на 100% правда! Очень внимательная, аккуратная и добрая. Теперь только к ней и вся наша семья! Спасибо за ваши золотые руки и за честный подход к делу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Второва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Лечу зубы у Людмилы Владимировны около 10 лет. Это даже нельзя назвать лечением) скорее всего - это поддержание зубов в здоровом и красивом состоянии. Раз в год приезжаю. Без нервов, без боли, вежливо и деликатно. Очень приятно! Вот бы все врачи были такими!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Владимировне! Говорим Вам сердечное спасибо за Вашу любовь к работе, тепло при общении с пациентами, а главное — за профессионализм. Счастья Вам и успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Откололся зуб. Обзвонила 3 клиники, не берут трубку. В Улыбке взяли трубку с первого звонка, записали на следующий день, приняли строго в назначенное время. Новое оборудование. Чисто. Вежливый персонал вызывает доверие. Быстро и без болезенных ощущений мой зуб был восстановлен. Выглядит как оригинальный) Мне очень нравится. Спасибо. Уверена, что я нашла своего стоматолога. Буду рекомендовать родным и близким.
7
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Моё знакомство с "Улыбкой" состоялось несколько лет назад. Ситуация, думаю, знакома каждому: позвонила со словами "Спасайте!" Приняли в этот же день, подробнейшим образом расспросили о ситуации и оказали такую необходимую на тот момент помощь! И за вполне демократичную цену, что не менее важно. В результате, благодаря высокому уровню профессионализма своего лечащего врача- Безродной Людмилы Владимировны, я, обратившись с одной проблемой, устранила ещё несколько ситуаций с зубами. Какое же счастье, когда не болит! Но особенно мне хочется отметить ту удивительную атмосферу, которая царит в "Улыбке". Это что-то невероятное! Коллектив настолько позитивный и внимательный, что исчезает даже малейшая мысль о страхе. Снова обратилась на днях в любимую "Улыбку". Увидела много приятных перемен: помещение расширилось, коллектив стал больше - теперь в" Улыбке" три замечательных феи! Та же волшебная атмосфера, и, несомненно, помощь, оказанная на "отлично"! С уверенностью могу сказать, что сейчас у нас в центре Ковернино работает стоматология высокого уровня обслуживания с современным оборудованием, приемлемыми ценами, а главное(особенно в наше такое непростое время) - человеческим отношением, которое лечит порой лучше любого лекарства!!! Мне хочется пожелать нашей "Улыбке" процветания, а всему коллективу крепкого здоровья и семейного благополучия! Храни вас Бог!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Большое спасибо за безболезненное лечение зубов и приятное общение.Я и дети очень довольны)
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Молодцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Спасибо работникам стоматологии "Улыбка" за качественный сервис и лечение зубов. Уютная стоматология, светлая, чистая, администратор приветливый . Безродная Л. В врач всей нашей семьи, добрый, отзывчивый, квалифицированный специалист к проблеме относится с пониманием, успокоит, поддержит, разъяснит и просто отнесётся с заботой и вниманием во время лечения. Всё супер!! Мне понравилось их обслуживание, персонал очень вежливый, цены доступные. Очень Вам благодарны за профессионализм и человечность!! Всем рекомендую!!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кострова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Из "Улыбки" - с улыбкой 😁 Очень рада знакомству с этой клиникой и этими людьми. Бонусом к главной цели - безболезненно и качественно вылеченным зубам - идет доброжелательное отношение всего персонала и более чем приятная ценовая политика. Спасибо, Наталья Николаевна, за все мои новые пломбы)
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Нашел на Яндекс картах эту клинику, смог записаться на вечер того же дня, чего не получалось сделать в других клиниках, очень понравилось помещение, надо было заменить пломбу, что врач отлично и сделал. Никаких дополнительных услуг не навязывали, все понравилось.
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сервис на высшем уровне. Очень доволен работой лечащего врача. Приятные цены, при этом качество отличное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петерс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хочу выразить благодарность главному врачу этой клиники за прекрасно подобранный персонал, понравилось в клинике все от самого прихода, до слов: "Всего вам наилучшего". Правильно подобранный врач говорит о многом. Хочу выразить благодарность Безродной Людмиле Владимировне. Лучше докторов я не видел за всю свою жизнь. Индивидуальный подход не каждый сможет найти к пациенту. Успехов в таком нелегком, но благородном труде!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Карина Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличная клиника! Пунктуальный прием строго по времени, лечат без боли и с использованием самого современного оборудования. Каждый раз выхожу из кабинета довольная результатом лечения! Особенно хочется сказать спасибо замечательной зубной феи Безродной Людмиле Владимировне!
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария Братусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Мне очень понравился персонал, чистота клиники, приятная атмосфера) Мой лечащий врач, Людмила Безродная, всегда найдет время, когда болит)🙏 Спасибо ей огромное! За профессионализм, за качество и отношение к своим пациентам!☺️👏👍
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
В "Улыбке" у Людмилы сначала лечил свои зубы, очень понравилось. Сейчас дети там же наблюдаются, у них полностью пропал страх перед походом в стоматологию. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Вся наша семья давно лечит зубы только в стоматологии "Улыбка". Спасибо Людмиле Владимировне за то, что она всегда найдет для нас время! Очень приятный дружелюбный коллектив, приятная атмосфера. 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Заболел зуб. Хорошо кто-то отказался по записи и удалось попасть сразу на приём. Что понравилось: 1) удобная локация (легко найти); 2) чистое опрятное помещение (либо после ремонта, либо следят за этим); 3) дружелюбный персонал; 4) цена заявленная при осмотре полностью совпала поле курса лечения (все прозрачно нет никаких допов); 5) самое главное зуб сделали, красиво и не болит. Что не понравилось: 1) нет на Яндекс картах; 2) нет кондиционера. Рекомендую.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Лечу зубы только здесь. Доброжелательный персонал, профессиональное, отличное лечение. Спасибо)))
6
Təşkilatın cavabına bax
Настя Малышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Все хорошо)), все понравилось!!
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2