Axtarış
Marşrutlar

Ulybka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Жанна Нагорная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
В стоматологии "Улыбка" работает замечательный доктор Мясоедова Екатерина Сергеевна, настоящая зубная фея! Моя дочь особенный ребенок, с ней совсем не просто договориться. Но Екатерина Сергеевна настолько спокойная и уверенная, внимательная, чуткая, вежливая и очень аккуратная, что ребенок ни минуты не нервничал. В результате проведена чистка, вылечено 4 постоянных зуба с обезболиванием. Огромное-преогромное СПАСИБО Екатерине Сергеевне за такой прекрасный опыт посещения стоматолога у моего ребенка!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Раньше дочку возили в Ставрополь (Африка и Эльстом), просто не знали о существовании Улыбки у нас в городе. Отличная стоматология! В Врач Екатерина Сергеевна не только грамотный стоматолог- она с легкостью нашла подход к ребенку и теперь ходим только к ней) В самой стоматологии чисто и уютно) Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Быстро, аккуратно, безболезненно и профессионально - именно так я бы описала свой опыт в этой клинике. Персонал приветливый, атмосфера спокойная. Однозначно буду обращаться снова!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ходила на консультацию, консультация бесплатная,врач добрая, приятная,не грубит(как это обычно бывает в клиниках) ,вообщем все понравилось,буду записываться к ортодонту и ставить брекеты😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Классное место , очень добрые хорошие врачи , а делают вообще не больно , теперь не боюсь стоматологов, все отлично спасибо !
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Екатерина Сергеевна -врач от Бога. У нашего ребёнка сильный страх лечение зубов, так как пару раз вырывали и уколы делали, который ребёнок до жути боится. Екатерина Сергеевна дала нам ценные рекомендации и с особым подходом вылечила зуб ребёнку. Спасибо вам большое 🙏 Ребёнок после стоматолога довольный и согласился опять придти👍
7
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Посоветовали сходить к Виталию Викторовичу. Хороший специалист, в кабинете уютно, совсем не больно
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степаненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Людмила Яковлевна - невероятный врач. Очень качественная работа, современные материалы и технологии. Очень заботливый и дружелюбный персонал. За такое качество очень низкие цены. Именно так представляю идеальную стоматологию.
6
1
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Вежливые и компетентные врачи, профессионалы своего дела👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Отличный врач , доброе отношение, не навязывает дополнительных услуг и ненужного лечения. Внимание и профессиональный подход. Все понравилось.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Селезнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Было бы пять звёзд. Но подкачал ортопед. Цены на услуги были озвучены одни, а в результате сумма выросла почти в двое. Срок исполнения услуги долгий, затянутый.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не дозвониться! 5 раз позвонила и никто трубку не взял!
1
4
Екатерина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Отличная стоматология, лечим зубы всей семьёй.
5
Вася
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Хорошая больничку очень внимательный персонал
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Спасибо Артему Геннадьевичу, хороший внимательный врач
2
Təşkilatın cavabına bax
Д.Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Без предварительной записи не попасть
7
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2