Axtarış
Marşrutlar

Ulybka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Руслана В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень хорошая клиника. Хожу сюда давно, наверное с самого её открытия, всегда остаюсь довольна и отношением и качеством лечения. Видно, что не экономят на материалах и оборудовании, всё современно и чисто. Лечили сложный зуб, было несколько посещений, всегда безболезненно и комфортно. Затем закрыли зуб коронкой, красиво и удобно. Кстати, цены приемлемые за такое качество услуг. Большое спасибо, всегда с радостью Вас рекомендую !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Ermoshkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Клиника достойного уровня. Говорю от всей души, т.к. только этой клинике готов доверить свое здоровье ❤️‍🔥 Лечусь уже не первый год и был на приемах, кажется, у всех врачей, начиная терапевтом, заканчивая ортодонтом) Замечаю, что в клинике постоянно совершенствуют оборудование, докупают новое, спонсируют учебу по повышению квалификации для своих врачей ⚡️ Чувствуется, что средства идут на развитие, и хозяину клиники важно качество работы врачей и удовлетворенность пациентов 💪🏻 Весь персонал отзывчивый, располагающий, что не мало важно, ведь всегда очень страшно, когда приходишь лечить зубы 😂 Еще ни один врач не оставил меня как клиента в не определенности относительно моего здоровья. Цены тоже в пределах разумного. Коллектив слаженный - видно, что все врачи работают в тандеме и прорабатывают все варианты дальнейшего лечения в соответствии с вашими запросами ☺️🦷💙
6
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хочется выразить огромную благодарность Петрову Евгению Александровичу( стоматолог-хирург). Удаляла зуб и все прошло максимально комфортно 👍 Прекрасная клиника с отзывчивым персоналом, приветливыми администраторами, которые ответят на все интересующие вопросы! Сервис, клиентоориентированность, профессионализм сотрудников и качество лечения на высоте👍 Рекомендую🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Костригина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Очень хорошая стоматология, чистенько уютненько врачи профессионалы на высшем уровне 👍 обошли пол города шелехов зашли в улыбку нас проконсультировали озвучили сумму предложили сразу на месте зделать реставрацию 2х передних зубов, час работы и вуаляяя зубки как новенькие🤗 огромная благодарность стоматологу Кувычка Марии Сергеевне муж просто восторге от вашей работы👍👍👍 и цены приемлемые, единственный минус по оплате там только наличный расчёт.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хорошая стоматология, персонал вежливый, специалисты высшего уровня, в помещении всегда чисто и уютно, современные технологии, широкий комплекс услуг, цены приемлемые.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Я нашла своего врача. Лечила зубы в Иркутских клиниках, обошла примерно 70% стоматологий, все в Шелехове, но мне посчастливилось попасть к Пешковой Эльвире Фаритовне и я счастлива! Уже 2 года доверяю только ей и мои поиски наконец - то закончены! Замечательный врач, прекрасный специалист, очень приятный и душевный человек. Доча тоже от нее в восторге! Спасибо Вам за Ваш труд!
9
1
нати нати
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Обращалась несколько раз, всё очень устроило и по цене и по лечению. Самый страшный мой кошмар - удаление зубов мудрости - операция прошла практически безболезненно. я опомниться не успела как всё было сделано в лучшем виде. При необходимости обращаемся только туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Выражаю искреннюю благодарность Пешковой Эльвире Фаритовне за высокий профессионализм,внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Желаю личного счастья,здоровья и карьерного роста!
12
1
Ф
Филиппова Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень понравилось обслуживание: на рецепшн вежливые и внимательные администраторы, медсестры и врачи выше всяких похвал. Большое спасибо Наталье Валерьевне и хирургу Михаилу.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2019
Здравствуйте! Я готова посоветовать эту стоматологию. Я лечилась у Эльвиры Фаритовны. Она все объясняла и показывала. Вобщем очень хороший врач! Бояться не придется😅
11
Наталья Цырендашиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Квалифицированные врачи, обслуживание отличное, все для людей, желаем еще большего процветания!👍👏👏👏
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Фадеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Были только у детского ортодонта, нам все понравилось) Хороший врач, вежливый и все доступно объясняет.
4
Təşkilatın cavabına bax
ФЕЯ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хорошая клиника, врачи профессионалы, особенно мужчина по протезированию зубов! Цены конечно высоковатые, но зато не надо ехать в Иркутск Советую......
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Дважды там была и дважды вышла довольной. Администратор приветливая, хирург тоже. Вдруг что, сразу к ним побегу)))
4
Təşkilatın cavabına bax
buh buh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Любимая клиника для всей семьи! Мария Сергеевна самая лучшая, спасибо за красоту и эстетику)!
4
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Реально крутая клиника, можно смело записываться на приём!
5
1
Константин Демидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Великолепное обслуживание! Полное внимание к посетителям. И специалисты классные!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кошмелева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Клиника в которой можно без проблем сделать рентген зубов. Вежливый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr Golubev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Вежливый персонал, а самое главное врачи со знанием опыта и лечения!
6
Леонид Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная клиника, работают профессионалы, нормальные цены для нашего города. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Отличный персонал, очень отзывчивые, хорошо отношения к пациентам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ollia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Поменяйте администратора! Потому что своими личными телефонными звонками сотрудник должен заниматься не в рабочее время! На то он и администратор
3
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Дубасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Грамотные врачи, приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Балышев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Качественное обслуживание. Профессиональные врачи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень дорогие услуги по сравнению с другими.
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Цены космос…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
VPS
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Отличная клиника. Жена постоянно посещает!
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин Орел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Приветливый персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
Elenka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Да уж в этой клинике найдут то чего и в помине нет,лижбы денег побольше насчитать!
6
3
Денис Максиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ха, клиника моего лучшего друга и его жены, пожалуй, лучшая и не только в г. Шелехов
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Блохин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Болят зубки-вам сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2