Axtarış
Marşrutlar

Уля

İcmal
Foto
7
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
483 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Городская деревенская.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Неплохой мини рынок..... Был раньше. Сейчас конечно печально выглядит. Много закрытых павильонов. Держатся видимо самые стойкие. За сладостями хожу только туда. Мелочевку для дома можно также купить. Но в целом выбор стал очень небольшой в сравнении как было ещё пару лет назад. Да и супермаркеты видимо переманили всех покупателей.
1
Гузель Гатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Хорошие и добрые люди работают там, можно найти много чего и продукты и одежду, всегда все свежее, и чаще всего на развес. Могу поставить пять с поюсом
3
Ярослав Добросмыслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень прекрасный тц, ходил туда лет 5, много отделов, канцтовары, вкусняшки, бытовая химия, мясо и овощи. Жалко что я больше там не побуду
3
Denis
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличный магазинчик все есть от продуктов до цветов и игрушек. Мне лично нравится. И продавцы не звери Позитивные) Так ещё открылся магазин на подобие Находки.
3
Лиза Желада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Хоть этот ТЦ и небольшой там я часто нахожу нужное. Есть секция игрушек, секции одежды, различные продуктовые отделы, кондитерские, отдел бытовой химии и есть секция для людей, работающих в бьюти индустрии (в продаже краска для волос, лента для наращивания ногтей, профессиональные маски и кондиционеры). Некоторых продавцов помню с детства (до постройки ТЦ, когда они торговали в палатках) т.к. живу рядом и с семьёй часто ходили на этот рынок. Так что полностью доверяю им и всегда знаю, что у них хорошие продукты))
5
1
Инкогнито 6697
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный ТЦ по продуктам. Можно найти товары по хозяйству, продукты питания(мясная продукция, к чаю, молочная и тд) и по мелочи чего нибудь.
3
Эльвира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Очень удобное расположение торгового центра, персонал дружелюбный, особенно в павильоне, где продаётся курица. И ассортимент очень широкий. Нравится, что всё в одном месте: зашёл за молочкой, заодно и хозтовары купил - удобно.
3
Наталья Бочкарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Живу совсем рядом, захожу туда часто. Большой выбор свежих кондитерских изделий, вкусный свежий хлеб, отдел молочной продукции. Жаль, что отдел овощей и фруктов всего один и цены там ого-го! А так ничего, если забежать по-быстрому и срочно что-то купить, то очень удобно.
9
1
Вероника Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший микрорынок, всё есть от носочков до мяса, хлеба. Весной в магазинах невозможно было найти соль и сахар. Ну конечно же в Уле было. Наивысший балл.
3
Татьяна Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Из разряда базарчиков у дома. Здесь всё дорого. Еда, одежда, бытовуха. Всё в одной куче. Была пару раз. Больше не пойду.
Любовь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Удобно расположен рядом с остановкой. Шикарный отдел с мясом птицы, яйцами. Есть отделы бытовой химии, детской одежды и вкусняшек!
3
Фарту Пожизни
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Всем привет,в данном комплексе вы найдёте всё самое необходимое,от одежды до продуктов питания,цветы,даже есть ксерокопия,о,нет удобно, рекомендую!!!
3
Гульнара Шарипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень удобный магазин! Продавцы вежливые, и всегда готовы помочь, особенно продавцы куриного отдела.
1
Дамир Кутов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Рядом, всё что хочешь можно купить , особенно нравится продавщица кур 👍, недавно открылась магазин хозтоваров, рекомендую приходите
Наталья Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мало секций, нет золота... Жаль.. Я раньше всегда там покупала ювелирные изделия.. Было красиво и дёшево.
1
Игорь Минеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Очень хороший выбор,хорошее качество,все что надо все есть.персонал очень хороший.
3
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Это небольшой рынок района ВТС, Можно купить почти все ,что нужно для дома и семьи.Цены умеренные
3
Василя Давлетова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Неплохой рынок, хоть не большой но все практически есть а продавцы какие вежливые
3
Айгуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Все есть что нужно, продукты свежие, обслуживание вежливое
4
Артем Евошин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Много магазинов. Много одежды.
1
1
Владимир Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Есть выбор ,приветливый персонал
2
ПИЛИГРИМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Почти пустой,мало торговых точек с продуктами.
1
айдар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Цены завышены по сравнению с другими рынками города продавцы вежливые приветливые иногда попутно покупаю именно из вежливости.
3
Игорь Саранцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отлично приготовлено, вкусно, на поминках многим понравилось благодарим поворов и остальной персонал
1
Таня Рыбакина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Всего по-немногу,что-то дороговато,что-то нормально,салаватский хлеб очень вкусный.Фрукты,овощи никогда не беру здесь,цены дорогие.
9
697922 Насырова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хороший ТЦ. Покупаю постоянно рыбу и курицу у чудесной женщины с дочкой👍 рекомендую
3
Канал на YouTube Mush_kaYT
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Прикольный мини-тц с кучами прилавками со сладостями
3
Vitalio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Средняя столовка.Хорошая выпечка(когда свежая).Нет терминала доя расчета картой.
2
3
Алик Вагапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Надоели постоянные перестановки,бардак
3
2
Эльвира Давлетбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всё необходимое есть
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Уля вымирает, кроме химмаркета и куриц рядом, там выбора нет, курицы это две дамы рядом которые продают куриц
1
Оксаночка&&&
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Большой выбор продуктов, много лет покупаю все в нем
2
A
Anonim rəy
28 aprel 2019
Базарчик с очень выгодными ценами, огромное разнообразие вещей
4
1
Наталья Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Микрорынок хороший, рекомендую
Ольга Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Администрации этого здания давно пора сделать ремонт. Ужасно
4
1
Мадина Сулейманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Самые свежие продукты!!! Берём всё только там
3
Л
Людмила Ефремова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
В отделе хозтовары работает ужасная хамка.
2
2
boyfoootbal
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Нормальный мини рынок.Из минусов,тесновато,запах не приятный
4
galanik2017
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Нет порядка вокруг торгового здания. Не пройти,не проехать.
1
1
Кирилл К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Микро рынок, пекарня,мясной павильон, ремонт обуви.
3
Марсель Гайнуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Прекрасный персонал,девчонки все улыбчивые, молодцы!!!
3
Тимофеева Элина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Мини-рынок, есть всё: бытовая химия, продукты, ксерокопия и многое другое
4
лиля галеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень грязно
1
Альбина Хазибакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Всё есть в одном месте, очень удобно.
3
Гульназ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Лучшие точки
2
Руслан Салимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Отличный микро рынок. Есть всё.
3
Татьяна Рыбакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Есть и продукты, и одежда, и игрушки
5
Надежда Ибатуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Магазин класс
3
Руслан Евлашин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Неплохой выбор и приемлемые цены.
4
Ольчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Хороший продуктовый базарчик
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3