Axtarış
Marşrutlar

Ukhtun

İcmal
Foto
36
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Alexandra L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приятное кафе-рюмочная. В 21:00 в Рождество - единственное место в округе, где можно поесть (и выпить тож), и неплохо: мимоза- 80 руб, купаты, свинина, курица, рыба - по 110 руб. Уютное кафе. Но врубают музыку очень громко и на "потише, пожалуйста" не реагируют. Возможно, потому что есть другие отдыхающие празднующие гости, которым так норм или ещё бы погромче. Вообщем, если сможете осилить "звук", в остальном - приятно.
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Зашла поесть в кафе «Ухтун» у вокзала перед поездкой и осталась в полном восторге! Накормили очень вкусным свежим супом и картошкой по-деревенски с соусом!Цены демократичные, а еда вкуснейшая, как дома! Заходите-не пожалеете! Кстати, еще тут разнообразный выбор пива местных производителей) 👍
1
Барсик Джорджиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Еда отвратительная , заказали салат А он весь в масле и с горечью. Персонал на вид не трезвый или чем то угашенный .
1
1
Ирина Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень хорошее заведение Очень вкусная еда По приемлемым ценам Персонал внимательный Девочки хорошие
1
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Недорогое кафе, поесть можно, но выбор слабенький, туда в основном выпить заходят. В отличии от других здесь даже любители выпить интеллигентные.
3
9Om1NaTOR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Пивбар. Перманентно воняет перегаром и сигаретным дымом, грязно. помещение темное, древнее, 0 уюта, и есть бы я здесь не стал.
1
Бадриев Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Замечательная кухня! Замечательный персонал. Кассир, она-же официант. Девушка, по имени Оля! Очень приветлтва я, умеет общятся с людьми. Буду ЕСЧË раз в ваших краях, обязательно зайду перекусить. Спасибо!
Петр Осипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Покупал выпивку деньги списали сказали платёж анулирован заплатил второй раз сказали платёж анулирован, деньги с карты списали, два раза, потом не дали товар сказали платёж анулирован а деньги не вернули, неприятные ощущения
1
ИВАН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Кормят вкусно. Конечнно контингент не очень но суп вкусный у них. И хозяйка Юлька хорошая)
Инкогнито 6803
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Еда вкусная . Персонал отзывчивый. Кухня как в ресторане . Чистота
1
Вячеслав Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошее место. Вкусная еда по домашнему. Большой выбор продукции. Вежливый, отзывчивый, персонал
2
1
Виктор Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хорошая забегаловка или как правильно сказать рюмочная и закусить и покушать всё у них есть
А Н Матвеев г. Чебоксары
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Бюджетный уровень для тех кто ищет недорогой вариант. Персонал хороший , оплата нал и безнал. Вход чистят от снега и льда .
3
Александр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Еда на четвёрку. Драк не заметил . Обычная рюмочная у вокзала, каких полно в каждом городе . Едой и напитками не отравился , но если вам больше нужно поесть , чем выпить и закусить , лучше пойти в другое место )))))
Сергей Лещенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное место, рядом с вокзалом, чтобы покушать в ожидании поезда или если только приехали в Чебоксары. В меню большой выбор блюд и напитков.
Светлана Федулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
По ночам клиенты-алкаши на веранде орут на весь микрорайон, матерятся, а работники кафе не пресекают, вообще не обращают внимание на неадекватное поведение и нарушение порядка!
4
2
Илья Брюшинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Чебоксары топ, но не Ухтун. Девчёнка-официантка - к ней вопросов нет. Вопросы с борщу в пластиковой тарелке, кофе в бумажном стакане, ну и в целом как-то не очень.
3
3
Дмитрий Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Еда очень вкусная, выбор алкоголя приемлемый
235045 Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошее место, персонал приветливый, особенно Юля
александр петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
классный ремонт, все вкусно
Александр Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Готовят вкусно работники хорошие всегда чисто
3
1
Anna Gromadkova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Еда не особо свежая - завёрнута в пищевую пленку. Грязь. Пришли рано утром - создалось ощущение пьяного барделя: официант играет в карты с нетрезвым почтенным господином. Цены - достаточно демократичные. Чек будет чуть ниже, чем в каком-либо другом месте
6
3
Лиля Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень вкусная еда, обслуживание хорошее, девочки добрые.
4
Владимир Тарасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Злачное место. Но во внеурочное время можно приобрести алкоголь
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Нормальный, чистый шалман
Дмитрий Коновалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
После открытия кафе очень стало уютно .. можно посидеть в небольшой компании..
6
Pharaoh Pharaoh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Алексей, хороший офицант и работник употребляет все потребности гостей вашего заведения по-этому ставлю 5 баллов, коллектив хороший добрый, и настя тоже топ, антон плохой персональный работник хамит людям
3
Наталия Муртузалиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Дешовая забегаловка, для того что бы выпить. Вся местная алкашня трется всё лето там. Что самое интересное, прямо рядом стоит опорный пункт полиции ((
2
4
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Хорошее заведение, вкусные блюда и выпечка. Всем рекамендую
4
Надежда Баскакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень уютная кафешечка) Всем советую, готовят вкусно)
4
Чулок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Грязновато Еда странная Кетчуп самый дешевый
1
2
Сергей Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Вкусно по домашнему. За такую сумму отлично
3
Андрей Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень вкусно готовят
1
В
Вячеслав Владимирович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хороший и удобный магазин был. К сожалению закрылся(((. Вместо него открылось круглосуточное кафе, пока с небольшим выбором
5
1
Нина Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Забегаловка для алкоголиков, постоянно слышны ругань и драки,не советую данное заведение!
2
1
Карина Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Работницы этого кафе сидят за столиком с мужиками хохочят и играют в карты и выпивают, не кафе,а бардель!!!
4
2
Майлс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Обеды по домашнему, готовят как для себя, поел и действительно сыт !
3
Ринат Садыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Местные копы обожают пить здесь кофе и планировать свои делишки
4
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хорошее кафе, как то мимо проходили и попали как раз на бизнес ланч, очень вкусно как дома!!!
5
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Согреться самый раз
1
1
Ник Мих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Норм
Евгений Леонтьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Зайти взять сигареты, алкоголь.... Не более того
3
Вячеслав Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Так себе
1
1
Алексей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Не плохое заведение
3
1
Глеб Жилкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Обслуживание плохое,но еда ***
1
3
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ужас один ,полная антисанитаоия
1
3
Andrei Leman
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Отличное место и работает всегда
3
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Магазин чтобы купить что-то "на ходу". Веранда у магазина - пристанище бичей и алкоголиков.
3
3
Иван Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отлично спасибо
2
1
Н
Николай М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Не плохое заведение
3
  1. 1
  2. 2