Axtarış
Marşrutlar

Ujut

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Дюша Питерский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая компания! НЕ ДЁШЕВО. Но зато почти всегда все в наличии. Редко в чем могут отказать. Ещё один плюс - работают в выходные дни. Ну а с парковкой возле салона штор, увы полный огромный минус. Маленький пятачок на несколько машин и огромная зона где работает эвакуатор. Посему только пешком, либо через интернет и телефон. В остальном оценка отлично! Менеджеры адекватные и вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дюша Питерский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошая компания! Отличный сервис! В отличие от других похожих организаций по жалюзи и шторам, только они работают без выходных. Большие офисы. Оперативная работа. Как правило товар всегда в наличии. Ну и конечно некоторые вещи весьма не дешёвы. Но зато всё доступно для исполнения любых пожеланий клиента, Оценка работы отлично! Оценка качества отлично! Цены порой "кусаются".
Təşkilatın cavabına bax
A K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Лучший салон в городе по пошиву штор и другого убранства для окон! Здесь работают специалисты с прекрасным художественным вкусом и ответственностью за результат. Ценю практичные советы при подборе и эксплуатации штор, жалюзи, карнизов и прочего. Дизайнеры салона знают как оказать хороший сервис для заказчиков. Всегда гарантированные поставки по актуальным европейским тканям. Качество пошива безупречно. Контроль не только на производстве, также на адресе у заказчика при развеске. Сервисы по доставке и развеске работают как часы. Время согласовывают заранее, напоминают накануне, приезжают вовремя. Делают химчистку штор. Не смотря на то, что интерьеры салона с начала 2000-х ответственно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мельникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
УЮТ на Фонтанке - самое правильное и замечательное место в Петербурге и, думаю, не только, для пошива штор, покупки карнизов, аксессуаров, тканей, жалюзи, и так далее. Вы можете приобрести для своего дома всё самое лучшее в УЮТе, сколько бы я не обращалась - всегда всё на высшем уровне качества, дизайна, обслуживания, сервиса до-, после-, в течение продажи. Я рекомендую от всей души. Моё сотрудничество с ними насчитывает примерно 20 лет. Вот и недавно мне понадобились кольца и крючки, я пошла сразу в любимое место и снова меня порадовали. Спасибо, УЮТ, вы - лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Елизаветская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Качество предоставляемых услуг не соответствует ни обещаниям, ни ценам. Заказали два карниза, и ещё по мелочи, плюс установку. Обошлось это чуть больше 50000р. Сначала привезли не тот крепеж, повесили только один карниз, уходя «мастер» вырвал из стены розетку, вытаскивая своё оборудование. Неделю второй карниз лежал посреди комнаты. Приехал второй мастер, прикрутил. Насыпал в настенный нижний кондиционер кирпичную и штукатурную крошку. Администратор в ответ на претензию предложил пропылесосить. Что по поводу непривезённого вовремя крепежа, что по остальным нюансам ни слова извинений, наоборот, разговаривают таким тоном, как будто это я виновата. Думаю проще покупать в строительных магазинах и заказывать установку у мастеров просто через интернет. И дешевле выйдет и отношение будет более вежливое и внимательное.
Təşkilatın cavabına bax
Шторы от Илонны
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Работаю с Уютом давно, но сегодня общение с оператором меня просто убило)) а точнее с Ольгой Малышевой..на мои вопросы по поводу доставки и установки карниза для клиента было нервно сказано, что у нее нет время со мной разговаривать и если не устраивает срок установки (а это через две недели со дня готовности карниза) то могу воспользоваться другой компанией.. нормально ,такое общение?) большая просьба к руководству проводить периодические учения о правилах общения с клиентом .
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Персонал обманывает заказчиков и прикрывает друг друга. Представитель компании «Уют» должен был приехать на замер. Мы опаздывали и попросили подождать в течении 20 мин. (Допустимое время по регламенту). Приехали раньше. Замерщика уже не было на адресе. Мы звонили ему 5 раз, он даже не подумал взять трубку и ответить нам. Итог: замерщик уехал не подождав нас даже положенные 20 мин. Уточнение: ждали замер 14 дней, ехали издалека… Бессовестные! Что такое сервис они не слышали!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
tatka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Пользуемся продукцией и услугами УЮТа уже давно. Всегда всё на отлично!!! Особая благодарность мастеру Герасимову Алексею. Настоящий профессионал своего дела. Остались очень довольны его работой.
Təşkilatın cavabına bax
Nadi Spb
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Большое спасибо менеджеру Светлане. Всё компетентно и вежливо. Курировала весь процесс от заказа до монтажа. Всё быстро, в срок. Мы очень довольны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Завгородняя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Лучше выберите другого производителя!!! Мучаюсь с этими карнизами уже который год. Купили домой и на дачу здесь карнизы - на второй год на всех карнизах начались проблемы. Все связаны с одним огромным недостатком - пластиковые детали крайне низкого качества!!!! Карниз для тюля падает, т.к. пластиковые крепления через какое-то время выходят из строя. Пластиковые крючки на кольца ломаются на раз-два, а в одной комнате у меня тяжёлые шторы - уже штук 6 сломалось. Римские шторы -то же самое, на одном окне сломался сам механизм, теперь стараюсь вообще ничего не крутить, ибо всё падает. Кольца, к которым крепятся ленты для римских штор, попереломались после первой же стирки.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Хороший выбор тканей, карнизов, фурнитуры. Второй раз в течение 2-х лет заказываю тут шторы у одного и того же менеджера. Постоянный состав персонала уже говорит о стабильности заведения. Все быстро и качественно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Olga E
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший магазин - большой выбор тканей. Консультанты компетентны и внимательны. Заказ выполнили четко в установленные сроки, все привезли, повесили. За следующими шторами пойду к ним же
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Покупаю тут карнизы, ткани, жалюзи уже более 20 лет.
Təşkilatın cavabına bax
Chik211
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Обращались и по поводу пошива штор, и по поводу изготовления и установки жалюзи, очень понравилась дизайнер Светлана, помогла и по дизайну и выбрать ткани, и консультировала уже после выполнения заказа, даже спустя несколько лет. Пока нареканий к работе салона не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
inclowdy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Лучший салон ) большой выбор и уважительное отношение к клиенту . Особое спасибо за подробные консультации и быстрое исполнение заказа
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Восканова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Консультант в салоне штор и карнизов должна не только принимать оплату. На вопросы по размерам карниза я услышала только один ответ: "я в размерах ничего не понимаю, вызывайте замерщика". Это ничего страшного, что его ожидать неделю. Все-таки консультант должен хоть немного разбираться в мат части. А не повторять одну заученную фразу "я на себя ответственность брать не буду".
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Савчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
всем советую магазин! очень понравился! большой выбор штор на разный вкус. спасибо больше консультантам, что помогли с выбором! обязательно прийдем еще)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Феленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Заказываю здесь шторы более 20 лет, ничего не меняется, прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
shjanusya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Заказ выполнили четко в срок по моим размерам. Я бы сказал, что я товар получил раньше назначенного срока. Был этому рад. Качество хорошее. Цена тоже. Я доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Покупка здесь не имеет никакого смысла Консультации ноль Ценник выше Все исправления (вызваны отсутствием консультации как таковой) - за счет покупателя, в итоге цена в полтора раза выше, чем у конкурентов. Цена и так была выше. Ждал пока они откроются, абсолютно зря В интернет магазине во вконтакте было бы дешевле, быстрее, лучше Тч здесь покупать точно не стоит Ps ах, да, не упомянул - у конкурентов цена ниже даже с установкой )
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Хороший салон для выбора и заказа штор. Много вариантов карнизов и тканей. Ткани есть в разной ценовой категории, есть в наличии и на заказ. По роду своей деятельности часто там закупаюсь)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2020
Красивые шторы всегда радуют глаз, отлично пошиты и ткань в цвет придают определенный колоритный оттенок и вкус, дизайн являяется главной изюминкой да и сопровождение стиля, вида определяют возможность и желание выбора; а далее только мастерство и опыт талантливых и рукодельных мастеров, вообщем я советую вам приготовить накопленные монеты и купюры и заглянуть в салон и убедиться самим. Всем отличного настроения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший выбор тканей. Отличные менеджеры, которые готовы решить любую проблему с подбором штор и механизмам к ним..
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Отврательно, сделаны замеры. Замерщик опоздал на час пришел с недовольным лицом как будто мы опоздали а не он. Ничего толком не объяснял я даже не уверена, что замеры сделаны на нужные системы. На просьбы пояснить чем отличаются системы рулонных штор в ответ получала взгляд презрения и хамский ответ без объяснений. В итоге этот чудесный профессионал ещё сказал что он сделал замеров больше чем нужно и вместо 1300р мы ему должны 2000р. Может это нам так не повезло, но вызывать замерщика стоит когда есть четкое понимание где и что у вас будет размещено, посоветовать, к сожалению, нам он ничего не смог. Хотя в салоне сказали давайте вызовем замерщика и вы с ним на месте определитесь какие системы вам можно использовать.
5
2
A
Anonim rəy
10 avqust 2013
Отвратительная компания с клиентами работать не могут, проводят акцию, но до клиентов не доводят условия акции. А если доводят то так есть акция, но приходишь делать заказ то говорят акция действует только в головной компании. А потом говорят вам же только сказали значит ошиблись, акция не проводится. Научитесь работать с клиентами.
13
2
Анастасия Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Заказала шторы в гимназию 166 на 8 Советской. 2шт. Замерщик грубоватый приехал. А установщик молодец. Спасибо большое 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андроникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Все как раньше на пятёрку , нашла, что искала , приличный сервис, клиентоориентированные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Анжелика
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Замечательный магазин, много раз заказывала жалюзи, карнизы- всё супер! Быстро, вежливо и отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Блеттлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Заказывали карниз, заглушки по краям карнизов при установке мастер сорвал, нет возможности повесить шторы! Мастер даже не сказал, что не сорвал заглушки и что я не смогу повесить шторы! Вот такой сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Обратился когда искал фурнитуру к рулонным шторам. Здесь всё нашёл и сотрудник очень грамотно всё объяснил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Сhe
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Заказывали в этом месте жалюзи для офиса. Все сделали быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличное место, быстро и профессионально! Лучше чем с посредниками
Təşkilatın cavabına bax
NIK P
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Заказывал шторы рулонные. Все показали, ответили на вопросы, быстро изготовили. Сотрудники компетентные, вежливые. Рекомендую и буду сам обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Янина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
огромный выбор и хорошие цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2416
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Самые непрофессиональные менеджеры. Невнимательные, ошибаются постоянно и в стоимости и в готовых изделиях
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Белоконь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Ужасное отношение к клиентам. Хотите почувствовать себя ничтожеством - вам в этот магазин. По телефону нас послали: ничего объяснять и считать не собираюсь, я вообще руководитель отдела. В магазине намеренно не обращали внимание, на ожидающего клиента. А когда сама обратилась к менеджеру, было сказано, что у них живая очередь - стойте и ждите. Мерзкие менеджеры, я вам скажу.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
дважды обращались сюда, дважды нам говорили цену 19 т.р. а потом, после просьбы пересчитать, "ой извините, 11 т.р." первый раз заказывали крепления на откосы окон, а прислали потолочные. замеры были произведены отвратительно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Сайт ужас. Цены не указаны. Мобильной версии нет. Консультация по телефону и это в 2022 когда уже все онлайн. Даже если изготовление под заказ цены должны быть указаны. Для чего тогда сайт? Фото не инфомативные. Таблички какие-то с размерами, потребителю не понятно зачем, если нет цен.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Заказывал не один раз. Все устроило. Быстро и качественно, хоть и не дешево.
4
Təşkilatın cavabına bax
леонид любимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Большой выбор штор и карнизов
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Салон с историей, постоянно заказываю здесь. Менеджер Андрей, к нему !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федулов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Как бы не плохо. Приехать сложно. Машину припарковать это миф. Но почему то всегда всё со второго раза. Приходится каждый раз перешивать. Но без скандалов
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Арбатский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Работают на отвали !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Толчин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Супер. Менеджер Светлана помогла воплотить мысли из головы в жизнь
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ БОБРОВ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Второй раз там заказываю. Доволен. Конечно недёшево, но качество на уровне👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Maxim S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
дешево, но блэкаут не торт купил, просвечивает слегка, выбирать надо внимательнее
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Тихонова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Качество хорошее, но цены не конкурентноспособные!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Отличные жалюзи и шторы. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Черкашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Мне повезло Прекрасный магазин, прекрасный менеджер Надежда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Огромный выбор! Быстро работают!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2