Axtarış
Marşrutlar

Ugg

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин. Фирменная продукция, а не какая то паль. Зимой подбирал в подарок для матери, девушка консультант помогла и грамотно рассказала о всех преимуществах той или иной модели. Выбрал то что хотел, но не угадал с размером. Возврат оформили быстро и без проблем. Что самое удивительное было, так это то что UGG'и бывают не только из шерсти )), Большой ассортимент.
3
3
сергей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
В связи с политической ситуацией выбор очень маленький , продают остатки. Но больше всего удивляют девушки консультанты. Заинтересованности в покупателе ноль. Все просьбы принести размер выполняются с одолжением, недовольными лицами. Даже после покупки интереса у них не прибавилось. Не понимаю зачем работать в такой сфере если не любишь контактировать с людьми.
2
Антон Проскуряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Купили UGG ,померили в машине ещё раз не выезжая из ТЦ,поняли что один из них изношен (витринный образец) Решили подойти в магазин не снимая, думали пока дойдём до магазина,чуть разносятся. В итоге по приходу в магазин, сказали что они обмену, не подлежат ,так как вы в них зашли (купили 10 минут назад) Лояльности ни какой ( Жаль
6
47
Р
Рамиль И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Подбирал одежду вместе с супругой. Долго не мог понять что не так. Консультант девушка, очень подробно рассказывала и помогала в выборе. Супруга на радостях чуть не потратила всю мою зарплату. И казалось бы все хорошо и покупки сделаны, но за что собственно снимаю одну звезду: Я провел в этом магазине всего 10-15 минут и за это время надышался какими то газами, прямо из вентиляции. Сказать честно я сильно удивился тому, что выйдя из магазина меня порядком чуть не стошнило на охранника который стоял возле входа. Не знаю, честно не знаю как сотрудники данного магазина могут работать там по 8-12 часов не надевая респиратор. Прошу провести проверку вентиляции пока не отправилось ещё больше посетителей и сотрудников
3
2
Диана Совык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Надменные продавцы, которые не понимают, где они находятся и для чего! Недовольные, кислые мины не изменились, даже после покупки! Работают из-под палки и без всякого желания,постоянно общаясь между собой!
10
5
OG Lee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Персонал нормальный, приветливый, много народу было в конце декабря, ребята замотались, они тоже люди! Купила дочке угги на шнурках, все отлично. Размеров нужных цветов было мало, но логично, пик продаж.
2
Natela S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Зашла и тут же вышла. Вместо приветствия - окрик «маску Оденьте!!!» Думаю, - ну и ок! Сидите без моих денег. Пошла восвояси. Вслед мне смеялись. Руководство, примите меры, пожалуйста. Клиентский сервис - минус 100!
16
16
Светлана С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный магазин, хорошие консультанты. Весь товар аккуратно висит или лежит, удобно выбирать. Продукция оригинал
2
Klavdiya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазин. Выбор есть, жаль, что без скидок. Приветливый персонал. Всем рекомендую
2
2
Анастасия Трыгуба
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Была пару раз в этом магазине, сотрудники не приветливые, обслуживание вяло текущее, выбор не большой
2
Просто Che
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ассортимент маленький, в интернет магазине он шире. В наличии не было того, что нужно. Но в целом магазин не плох.
3
Татьяна Бах
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
В целом магазин неплохой, приятный персонал, но ассортимент хотелось побольше!
Максим Езерский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Понравился и магазин и продавцы. Очень четкое и вежливое обслуживание.
Никита Разуваев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Последний магазин данной фирмы, который ещё работает. Отличные консультанты. Спасибо!)
HellofromAlex
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин. Удобно расположен. Очень люблю этот бренд.
Антон Жильцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Товара нет . Продавцам на покупателей пофигу .
Тимофей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
То, что на сайте есть - в магазине нет, не померить
4
2
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Магазин не плохой но в свете сегодняшних реалий выбор не велик
1
И
Инкогнито 5882
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Никто не подходит к телефону Не понимаю, работает магазин или нет
1
Ульяна Бушарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
в наличие нет абсолютно ничего!
1
Эвелина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Ужасный персонал.Отбили желание что-либо покупать.
8
2
Максим З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Ничего нет в наличии
5
1
Сударь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Феерично,но дорого...
  1. 1
  2. 2