Axtarış
Marşrutlar

Ufimneft

İcmal
Foto
12
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Игорь Марценюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Не советую ни кому заправляться пропаном на данной заправке, заправил на 48 литров проехал 370 км, хотя у меня расход по городу 10 литров, не доливают 10 литров. Да и ещё оператор перед заправкой спросила сколько заправлять , я ответил 55 у меня бак 67 литров, заправила 48 до полного, бак был совершенно пустой, так что думайте чем на этой заправке заправляться.
3
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
18 ноября приехал вечером заправил газ полный бак вышло 43.93 бак у меня 42 литра (на запаске гранты ) . Зашел вежливо объяснил ситуацию мужчине на кассе он начал говорить про документы и остальное , попросил номер начальника получил отказ . Такой *** аж смешно , обязательно буду писать жалобу . Кассир был с другом очень пахло алкоголем бухают там наверное .
3
1
Глеб Григорьей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Неудобно что не видишь сколько стоит газ и не понятно насколько заправился. Так ещё и чек печатают только по запросу.
2
Олег Козырев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Место, которое 2 года выручает топливом. Есть необходимый для заправки пропан и бензин. Оплата картой. Буду в следующем году в Анапе, заеду обязательно. Спасибо.
1
3
Artem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Стремная заправка пропаном.зато 24 часа. В бак 63 литра налили 65. На кассе спрашиваю,как так то? Удивляются)) . На полном баке проезжаю киллометров на 30-40 меньше, чем на газу с заправки на Симферопольском шоссе.
3
Artur S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
поехал заправится газом, оператор жырная девошка говорит у нас пистолет всавляют сами вадители, ну я взял пистолет вставил , как газ начил брыгнуть. кое как втавили она спрашивает обьем болона я говорю 54л а уменя болон не пустой около семи литров там газа, она включет газ и ровно 54 л газа вошла по счетчику. делайте выводы ехать туда или нет
5
2
Марина Журавлёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заправщик не заправляет машины газом. А это его обязанность на газовой заправке. Буду обращаться в прокуратуру.
алексадр толмачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Топлево хорошее! Обслуживание на высоте! Газ ,бензин хороший!дружелюбный персонал!
4
Виктория Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Не доливают. И не только на этой заправке, а на всей сети. Заправщик вечно недовольный, сегодня вообще курил в метре от заправляемой машины 🤦🏻‍♀️ жаль, что пропан мало, где есть в городе. Приходится задуматься здесь.
3
Александр Семерня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всегда заправляюсь здесь газом и всегда на полном баке проезжаю больше км по сравнению с другими заправками. Почему 4 звезды ?! Потому что один раз в бак 53 литра залили почти 55 литров газа. Руководству респект все решили заплатил за 53 литра
4
Рождённый в СССР
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Оператор взяла денег за заправку авто газом как за заправку баллоном, не признавала ошибку, хамила, кричала. Считаю данный работник не на своем месте. Руководству следует присмотреться к персоналу.
3
Андрей Зольцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Приятный персонал на автозаправке работает, всегда шустро по обслуживанию.
Axilles
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Заправка в черте города, коих не так много, качество бензина низкое, не доливают к тому же! Есть заправка машин газом. Плюс - работают круглосуточно! О качестве заправки говорит то, что там никогда нет народу, хотя на других заправках в городе очереди! Подумайте, прежде, чем тут заправляться!
18
Александр Соболев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Качество бензина отличное и приятные сотрудники.
2
2
А
Алексей Понаётов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Уважаемые жители и гости города Анапы, очень не рекомендую эту заправку только если нет возможности ещё где-нибудь заправиться. Обман повсеместно хоть с бензином, хоть с (газом) пропан-бутаном. В 50 литровый пропановый балон входит 48-49 литров на вопрос, что по паспорту стоит клапан ограничитель что больше 42-43 войти не может говорят не нравится не заправляйтесь, на разные вопросы следуют угрозы незаправлять и требуют документы на ГБО. Хамство, обман, а проще сказать воровство из кармана простых людей. Самая плохая заправка какую только видел.
7
1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Не заправляйтесь на данной заправке , так как не доливают. Разница с другими заправками, если заправлять на 1000 рублей почти на 60 меньше проезжаешь. Если обманываете, хоть немного меру знайте!!!!
6
Смирнова Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ужасная заправка, ужасный газ, сильно не доливают. Обманывают. После такой заправки пришлось ехать в сервис. Категорически не рекомендую.
6
Сергей Шилоносов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хоть одна заправка ГБО осталась внутри Анапы. Быстро, удобно.
1
Андрей Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
В целом нормально. Вызывает сомнение качество топлива. Заправлялся там 2 раза и задумался именно о качестве газа. Машина стала глохнуть просто так, даже на ходу. Скорее всего фильтра забились из-за топливо, хотя обслуживание проходил не более 3-4 тыс. км назад
3
2
Сергей Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Не рекомендую,обманывают на литрах,заказал 10 литров,заправили 3л.
2
Денис Камаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Дешёвый газ, качество хорошее
Константин Бубнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хорошее расположение,график работы круглосуточно.поначалу не мог понять почему на этой заправке всегда пусто?Заезжал несколько раз ночью: в час,в два,в пять и в шесть утра.картина одиаковая- сонные лица-,,Газа нет,закачивается,, Ну и написали бы- ночью не запрявляем! Я бы время зря не терял и ехал бы сразу на газпром....
3
1
Vlad Bazil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Нормальная заправка, быстро заправились без услуг оператора
1
1
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Никому не советую эту АЗС. Заправился один раз до полного, "влезло" больше чем объём бака, так ещё машина перестала ехать. Вскрыл топливный филитр, оказалось в ДТ присутствовала вода.
5
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Регулярно заправляюсь на этой заправке газом, никогда не выкатываю балон и заправляю до полного, вроде казалось все четко. Заезжаю очередной раз, газ еще есть в балоне (объем шайбы 42л, по факту входит меньше) заправляют 44л! Интересно как такое может быть?! Оператор развел руками....
7
3
Ковалёва В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Приятный персонал и на территории всегда чисто.
2
1
Дмитрий Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Заправка работает четко. Бензин настоящий Обслуживание нормально Дорогу нужно починить а то заезжать не удобно по шишкам асфальта
1
4
Лихачёва Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Обслуживание на автозаправочке классное и чистенько всегда.
1
1
Константин Тимошков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Топливо ужасное, но персонал супер.
Natan Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
3 раза в своей жизни заезжал на эту азс и всего один раз там был 92 бензин! Ну это ладно,про качество я уж совсем молчу но вот про количество заправляемого топлива уж совсем наглость, так обманывать сможет только тот у кого ни стыда ни совести! Просто ДЕМОНЫ
9
1
александр горбунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Неплохая заправка, раньше часто заправлялся когда была дешевой, да и по пути рядом с работой удобно , но не долевают😉 а так машина работает как и на любой другой заправке , не каких подозрений нет!
1
1
Ирина Булыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Есть и газ и бензин. Но!, постоянно обманывают - постоянно не доливают литр на каждые 10 литров.
4
Рената
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Это капец,не пользуйтесь заправками данной конторы никогда,во первых,бак 55 литров,плюс ещё было 5 когда приехали на заправку,по факту в бак было залито типо 63 литра….фантастика!!И после этого чудо бензина,свечи мы поменяли через 100 км,этим «бензином» воняло всю дорогу,пока мы не выработали его и не заправились на Лукойле.
5
Иван Добрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Ужасная заправка, автомобиль заправляют видимо воздухом, бака хватает дай бог на половину. К тому же нет порядка очереди, кто приехал первый, заплатил, того и заправляют, крайне не рекомендую!!!
7
1
Дмитрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Приехал, баллон был не пустой, в остатке литров 15 было а то и больше.. В пустой баллон входит 53-54 литра. Лучше бензином в следующий раз заправлюсь, но сюда не приеду!
5
Логинова А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Приятное обслуживание и удобно что работают круглосуточно.
1
A B
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
При заправке газом зачем-то спрашивают вместимость баллона, хотя просил заправить до полного, до отсечки. Как будто чтобы не долить.
6
3
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Удобно заезжать заправляться
1
1
С
Сергей Орышич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший,вежливый персонал.Но после полной заправки газом обсох на 175 км.Расход был в 2,5 раза больше.Не рекомендую
5
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Качество топлива всегда на высоте, но чаще пользуюсь газом.
3
3
Физрук Чернышов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличное качество газа
1
...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Обман в литрах при заправке газом. Расход газа на 100 км увеличивается. Не советую заправляться, хоть и есть функция "Яндекс заправки"
5
Ёшкин Кот
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Пользуюсь только мини-маркетом, ну и ещё там удобно разворачивать машину, срезать угол, если нужно на Восточку
2
1
Виктория Толченицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Тихий кошмар. Бак 70 литров, было четверть бака, говорят вошло 69 литров, это как? Вот такая арифметика....
5
Александр Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Быстро ,на уровне
berish05
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Заправилась газом. Полный бак. Закончился через 190 км!!!обычно хватает 350-400 км. Кошмар как они дурят людей
5
Kostya Demchenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Вкусный кофе и топливо хорошее, магазин сделать бы побольше !
1
2
Peter Tch
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Заправлялся 92м на этой заправке. Двигатель стал работать хуже, появилась детонация. Был недолив.
7
1
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Газ ужасный вместо 420км только 270км при равном литраже
4
A
Andrey N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Заправка обычная. Топливо неплохое и цена ниже, чем на Роснефти
5
4
  1. 1
  2. 2