Axtarış
Marşrutlar

Udon

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Катерина Маракина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Тут можно вкусно покушать, порции большие, мяса всегда кладут много. Время ожидания быстрое, но в обеденное время, очень много народу(оно и понятно, сытно, вкусно и не дорого). Закрывается рано ((
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арлета Монгуш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сегодня заказала с собой 2 порции рис с мясом +салат, и 1 порцию рис с овощами говядина. Вышло 1160руб.2 порции сухой, безвкусный, мяса мало. С каждым разом все хуже и хуже ... В прошлый раз как будто суп дали, все порции с булёном были. брала я то же самое
1
Incognito 3195
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Когда приезжаю в Кызыл всегда здесь ем. Лапша домашняя, мяса много, супы и блинчики это отдельная любовь. Только в обед народу много, не сесть
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Еда всегда вкусная, большие порции но очень долго ждать очередь…
Чингис Монгуш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
еда вкусная, готовят долго поэтому рекомендую заранее позвонить и заказать
Мерген Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Был 17.08.2023г. Обслуживание оставляет желать лучшего. Именно продавец не обучена работе с клиентами, откровенно грубит. На простые вопросы отвечает вызывающе, грубо. Поэтому наша республика не будет развиваться на должном уровне: в туризме и во всех сферах услуг, если не научимся быть культурными. Обучите персонал или увольняйте таких сотрудников. Оцениваю в ноль.
2
1
Нелли Доктугу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Все вкусно, ожидание как обычно 5 минут не больше, персонал здоровается с покупателями
A
anchymaa2008@icloud.com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Очень вкусно! В Аллексеевском, когда заходишь сразу чувствуешь этот запах удона...
3
1
Angruf Oynkov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Всегда один вкус, не меняется. Всегда вкусно
1
Патриот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Вкусная еда
1
Херел Конга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Вкусно готовит
3
1
Ondar
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
вкусная еда
3
1
Vadim V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Не очень, но сытно
1
Марина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Тихо, народу мало, очередей нет. Вкусно.
1
1
Шенне О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Так себе
1
4
  1. 1
  2. 2