Axtarış
Marşrutlar

Udccafe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
223
Rəylər
398
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
765 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

398 rəy

Susmaya görə
Кристина Ивлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Случайно зашла в это кафе и осталась очень довольна!⚡️ 1. Вежливый, внимательный и приятный персонал. Отдельное спасибо Максиму Сизову - профессионал своего дела, больше, чем просто официант в кафе! 2. Брала суп из чечевицы, батат фри и сосновый латте - блюда и напитки очень вкусные, а принесли вообще за считанные минуты. 3. Приятный интерьер, музыка умеренной не раздражающей громкости, чисто и красиво - одно удовольствие было отдохнуть и пообедать после шопинга. Живу рядом, буду ходить теперь в это замечательное кафе!💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Finogeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Захожу в UDC Cafe в «Каширской Плазе» время от времени позавтракать - иногда с женой, иногда с детьми. В целом место нравится: чаще всего вкусно, нормальная подача, спокойная атмосфера. Но сегодня произошла ситуация, которая сильно испортила впечатление. Заказал завтрак по фото и описанию в меню. В блюде явно указаны яйца с красной икрой. Принесли блюдо, и икры по факту не было (фото блюда в меню и реального блюда загрузил). Я спокойно обратил на это внимание своей официантке. Она сначала отреагировала нормально, была готова разобраться и исправить. Дальше вмешалась другая сотрудница (она моим заказом не занималась, стояла рядом - она на фото) и отказалась менять блюдо, сказав в духе “всё нормально”. Для меня это максимально странно, особенно с учётом уровня заведения и цен. Если произошла ошибка, её обычно исправляют, а не спорят с гостем. Чуть позже моя официантка предложила пригласить менеджера, я согласился. Потом она вернулась с комментарием, что менеджер “ушёл”. Честно, не уверен, что это правда, и в целом осталось ощущение, что это просто стиль работы конкретной смены: не решать вопрос, а “съехать”, чтобы гость замолчал. Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на такие моменты и на работу сотрудников в зале
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Безродняя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хорошее место, цены довольно высокие, но все вкусно, красиво, официанты приветливые, вежливые. Очень вкусный томатный суп, рекомендую попробовать! Не думала что мне понравится.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Раньше это заведение было одним из любимых, особенно очень любила их десерты. Недавно были с ребенком. Я себе заказала малиновый шокотарт, а ребенку блинчики. Шокотарт стоит 980 рублей, а блинчики 560 р. Каково было мое удивление, когда я увидела, что блины не пекут, а достают из заготовок и разогревают в микроволновке🤦‍♀️ А мой любимый шокотарт состоит из ягод не самого лучшего качества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Всё вкусно, интересное меню, подача. Много пирожных, есть детское меню. Своего туалета нет, подача не очень быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Посещал недавно одно уютное кафе недалеко от дома и хочу поделиться впечатлениями. Интерьер приятный, много зелени и света, играет спокойная музыка, создающая комфортную обстановку. Отличное место для отдыха и встреч с друзьями. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Особенно понравились салаты и десерты. Цены вполне приемлемые, учитывая хорошее качество продуктов. Персонал приветливый и внимательный. Официанты быстро принимают заказы и оперативно приносят еду. Приятно удивило внимание к деталям — каждому гостю предлагали воду перед подачей блюд. Заметил, что заведение содержится в чистоте. Столы протираются сразу после ухода гостей, посуда чистая и блестит. Общее впечатление положительное. Кафе приятно удивляет сочетанием приятного интерьера, вкусной еды и хорошего обслуживания. Рекомендую посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Несколько лет заказываем торты на дни рождения в Udc У нас были: торт на заказ с принцессой, поезда Аляски (да это торт был), обычные. Всегда вкусно и качественно. В последний раз заказали на день рождение из русалочки торт и капкейки. Это шедевр, потрясающе красиво. Торт произвел фурор!
Təşkilatın cavabına bax
О.И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Здесь всегда очень вкусно. Люблю завтраки и десерты с витрины. Они шикарны. Внешне и по вкусу. Люблю с ягодами. Официанты правда должны быть чуть расторопнее и внимательнее. Спрашивать обратную связь и как блюдо пришлось по вкусу гостю. А то поставили тарелку и ушли - забыли про тебя. И улыбаются во все 32 зуба только когда рассчитывают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Приехали сегодня забирать самовывоз, стояли выбирали что-то ещё домой к чаю, но сотрудники в не очень приятной форме сказали, вы оплатите и выбирайте дальше..после этого желание всё отпало..одна девушка была очень приятная, вежливая, сказала как хранить пасхальный кулич и капкейки 🧁 но она потом куда-то ушла) другие сотрудники сказали хранить по другому..вообщем обслуживание не очень приятное..🥹🥹🥹 А так кулич очень красивый, вкусный и капкейки 🧁 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марина Головина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Место классное, всегда очень вкусно, официант Максим супер обслуживание. Если б еще фундучное молоко ваели бы в ассортимент, очень его не хватает🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Павловская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень милое светлое местечко. Любим заходить сюда за кофе или завтраками. Вкусные десерты, чудесные напитки. На завтраки брали омлет, блины с икрой, яйца бенедикт, брускетту с лососем. 🥞 Всё очень понравилось. Вежливый и дружелюбный персонал и официанты. Сюда хочется возвращаться. ❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Удобное место для встреч. Вкусные сладости и отличный кофе! Очень доброжелательное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сурияна Волкова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Часто приходили сюда по выходным позавтракать и всегда оставались довольны. Но последнее посещение стало большим разочарованием. Заказ ждали долго, подача утратила прежнюю аккуратность: булочки пригоревшие, яйца пашот — бесформенными, а в целом блюда выглядели неопрятно и неаппетитно. Очень жаль, что впечатление от любимого места приходится менять в худшую сторону. Надеюсь, это временные трудности и качество снова вернётся на прежний уровень
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вкусный кофе на растительном, цена выше среднего. Жаль, что объем максимальный 0,3. Красивые стаканчики. Вкусные, нежные капкейки с вкусным кремом. Обслуживание вежливое и быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Resident
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное место. Чисто. Приветливый персонал. Туалет рядом. Заказали салаты, чай и десерты. Всё было вкусно и красиво подано. Ягоды свежие, ароматные и вкусные. Соотношение цена-качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пустовитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Купила лимонад собой , попросила меньше льда Выдали стакан на половину полный , так как там внутри лежит еще мята и апельсин Для меня очень странно на стоимость 558 рублей выдавать такой напиток , даже смешно Хотя 2 дня назад я покупала тоже самое и он был по больше налит Может вы вообще меньше половины будете наливать 😂 Больше сюда за лимонадами не буду заходить
Təşkilatın cavabına bax
Begum Markova
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ходили на завтрак. Очень вкусно, быстро и качественно. Было до этого в этой сети, в Каширской Плазе понравилось намного больше, но возможно это из-за времени посещения, когда и полной посадки не было.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Вкусно, красиво, но дороговато. Заказала сэндвич с ростбифом и бататом фри. Хлеб был обжарен в большом количестве масла, а вместо листочков рукколы положили одни палочки от неё. Видимо сами листики ушли кому-то в салат😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Клаус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Моё любимое заведение!Вкусное капучино,а так же тортики.Вежливые официанты,особенно хорошо разбирается в этом деле Татьяна!Приду сюда ещё не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень вкусные завтраки и коктейли! Мой любимый - молочный милкшейк! Персонал вежливый и учтивый. Очень вкусный кофе, кстати!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Есть вопросики к санитарии. Оладьи подали на тарелку с трещиной. Сотрудники производства ходят в общий гостевой туалет в униформе, не моют руки. По сервису - почему-то блюда взрослым подали раньше, чем ребенку.(
1
Təşkilatın cavabına bax
M
musy250878@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Юдиси кафе просто превосходное . Питание на высшем уровне так все диетическое и полезное . Ходим с мужем в это кафе с открытия , очень все нравиться готовят на ура а так же мои попросить сделаю так как вам нужно . Так же официанты тоже на высшем уровне . Отдельное спасибо Марии мы всегда у нее обслуживаемся . Очень внимательна к нашим пожеланиям . Спасибо
Серж
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Заведение чисто, все вкусно. Особенно хотелось бы отметить официанта Марию, только ради таких сотрудников хочется приходить снова и снова 😍 Теперь буду заезжать сюда почаще С уважением, Ольга
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Ходим сюда уже 4 года на постоянной основе и какое же было наше удивление когда придя с сегодня мы поняли, что все порции блюд стали меньше, а цены выше! Очень жаль и вообще непонятно. Если вы подняли цену то оставьте порции нормальные. Вы умудрились даже уменьшить и без того микро порцию вареников, тогда уберите их в детское меню, потому что только ребенок ест такие порции.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Наумович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Один из наших любимых ресторанов у дома, с потрясающей кухней, но сервис внутри ресторана кажется упал ниже плинтуса, прошу руководство заняться обучением персонала , пришел с 4 детьми , приняли заказ , в итоге все блюда принесли в разное время , дети сидели и смотрели голодными глазами как едят другие дети и взрослые , клаб сендвич и бургеры почему готовились больше 40 минут , сендвич около часа…. Я все понимаю , бывают запары, ну ок, приготовьте одновременно или предупредите что какие-то блюда сегодня готовятся дольше обычного, но у официанта был явно неудачный день или плохое настроение , 3 раза напоминал о яблочном соке, который просили принести сразу , но нет , несли больше 40 минут и наконец принесли … фреш… который никто не просил)) к основному блюду заказал гарнир , который принесли уже после того как я съел само блюдо, я сказал что уже не нужно , унесли , но из счета не убрали , ну ужас в общем , жаль смотреть как ресторан с такой чудесной кухней превращается в посредственность , желания возвращаться туда никакого нет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alla Kuzub
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное место, чтобы приятно и вкусно провести время! Тар тар на гречишной брускете просто бесподобен! Да и вся кухня в целом заслуживает высокой оценки!
Təşkilatın cavabına bax
Lilia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Была впервые в этом кафе, привлекло новогоднее убранство. Но дальше разочарование... посетителей немного, но официанта пришлось ждать мин 15 (ходят много свободных, но меня не берут)), посадили за столик рядом со служебным столом, возле которого постоянная суета, хотя полно свободных удобных мест , пирожные с прокисшими и забродившими ягодами, снаружи заветрившие, видно лежат давно. Кофе норм. Большой плюс - локация рядом с фонтаном. В остальном - полный провал.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Авдеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
достаточно хорошее заведение отмечали там день рождения не оказалось большого стола,но персонал не растерялся и смог найти выход из этой ситуации порции там большие даже сказала бы очень большие в принципе минусов нет
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень расстроена последними посещениями. Вы были одним из моих любимых заведений. Судя по большому количеству плохих отзывов мне не кажется, что качество и отношение к гостям очень испортилось последнее время, наверное, вы поменяли команду. Перед последнее посещение заказ тартара из лосося, раньше его релаои мелко, что за крупные куски мне подали тогда я не поняла((подумала ладно, может быть повар спешил. А сегодня заказала еду на вынос, боул с лососем и рисом, как же сильно я разочаровалась буду и сильно голодной. Во-первых это не лосось, а форель с речным запахом. Но самое ужасное это сухой рис очевидно сваренный несколько дней назад, его невозможно есть он комками сухой как попкорн. Очень сожалею, что вы так испортились, больше не приду.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1999
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Изредко проезжая рядом с ТЦ оставляю машину на уличной платной стоянке машину и захожу на кофе с тарталеткой, вкусно, важен проффессиональный кофе и вкусные пирожные. Спасибо за простую радость от посещения и удивительно хорошее обслуживание. Это хюгге в городе. Всего час отдыха
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Антропова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Заходила с подругой на обед. Порции сытные, суп был особенно удачным. Все было свежее и горячее. Цены порадовали. Чувствуется, что готовят с душой. Теперь это мой постоянный выбор для встреч. Персонал всегда приветливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Любимое место для завтраков в течении всего дня . Вкусно . Выбор хороший. Персонал внимательный и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коротецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличное место, вкусная еда как на месте, так и на заказ, сезонные меню (особенно новогоднее) - просто бомба! Селедку из него уже какой год заказываю) Кофе отличное, завтраки тоже очень вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Paul _
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
К сожалению, ресторан испортился, сегодня уже нет того высокого уровня обслуживания, который тут был раньше. Не считаю нормальным, что мне приходится 10 минут ждать, когда у меня официанты примут заказ, а потом еще 20 минут ожидать первое блюдо. Сама еда тоже испортилась. Ужас, не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
2 звезды, т к иногда захожу после ворд класса на чашку кофе с подругами. Сегодня очень удивила подача блюда и даже спросила официанта это нормально когда подается шпинат с корнями и землей? Пюре с Курин котлетами и трюфельным соусом, приспустили как бы шпинат , как буд то приготовили , не промыли, т к Земля скрипела на зубах. Мы были удивлены , вместо извините, рассказал как готовят и принес счет🫣😴возможно иностранцы официанты не понимают, или сделали вид, типа все ок. была лучшего мнения о завершении
1
Təşkilatın cavabına bax
П П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Лучшая кофейня в нашем районе! Дружелюбный персонал, всегда вкусно, обновляется меню, прислушиваются к мнению посетителей. Большой плюс - открытая кухня, видно как там чисто. Можно считать семейным кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариана К.И
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Я являюсь вашим постоянным гостем уже больше полутора лет. За это время я всегда отмечала для себя приятную атмосферу, чистоту и вежливое обслуживание. У вас сильная и слаженная команда, и я всегда была вашим поклонником. К сожалению, мой последний визит перечеркнул все положительные впечатления. Я специально позвонила заранее, чтобы заказать одно из блюд, и уточнила, что буду есть его в кафе, а не забирать с собой. Даже если на этапе звонка произошло недопонимание с оператором, я повторила эту просьбу уже находясь в кафе. Вместо того чтобы решить вопрос просто — например, предложив переложить еду в тарелку, — мне дали понять, что ничего сделать нельзя, так как заказ был оформлен "как доставка". Когда я начала настаивать на том, чтобы мне хотя бы дали контейнер, чтобы я могла поесть, администратор ухмыльнулась сказав «с вами всё в порядке» и ушла к другому администратору обсуждать эту ситуацию, посматривая на меня) В итоге я получила свой заказ — контейнер с сухой гречкой и огромным количеством масла. Такой еды я, конечно, есть не стала. После всего произошедшего моё решение — больше не посещать ваше заведение. Я долго вас рекомендовала друзьям, но сейчас не могу этого делать. Очень жаль, что такая мелочь, которую можно было решить за две минуты, была превращена вашими сотрудниками в неприятный конфликт и повод для публичного обсуждения клиента.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вкусно покушали, напитки вкусные, но не все могут приготовить что есть в меню и очень долго (даже при посадке меньше половины зала).
Təşkilatın cavabına bax
Володя Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Побывал сегодня в этой забегаловке. Хочется надеяться что забегаловка только этот филиал. Итак в субботу 6 июля в час дня при входе со мной никто не поздоровался и не проводил к столику. Пришлось самому лавировать между сидениями где везде было указано «забронировано». Единственный столик был грязный. Сидел минут 5 пока официанты обратили на меня внимание и молча кинули меню мне на стол. Я заранее знал что мне нужно но никто не поинтересовался. Прошло еще минут 5 когда официант Мария наконец соблаговолила подойти поздороваться и принять заказ. Я купил торт и то время пока я ждал этот кусок все наблюдал как официанты носятся с доставкой. Если проблема с нехваткой людей значит займитесь отделом кадров и закройте вакансии. Торт вкусный
Təşkilatın cavabına bax
гюльнара худавердиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Сегодня посетили это кафе очередной раз и очередной раз получили диарею после съеденного чизбургера. Очень вкусный кофе,но ужасный по вкусу и последствиям чизбургер: котлета из папье-маше с непонятным привкусом! Выброшенные деньги!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Горохова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Заказ с собой в зале. 2 порции блинчиков со сгущенкой и клубникой. Открываю дома - не сгущенки, не клубники. Ну за 500 р два блинчика - это сильно А вопрос в том, что кассир все время отвлекалась и с кем-то говорила. Плохо, очень плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Любимое кафе! Постоянный посетитель! Максим спас наш День рождения после провальной Чайхоны. Огромное спасибо! Максим - внимательный, лояльный, вежливый и клиентоориентированный. Искренне рекомендую!
Анастасия Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место для завтрака. Свежая выпечка и самый вкусный капучино в городе. Влюбилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Сегодня снова сделала заказ с доставкой. Бифштекс с белыми грибами. Через Деливери. Бифштекс (котлета) внутри красная, не прожаренная. Что происходит с поварами вашего кафе в Каширской Плазе? Предыдущий мой отзыв касался завтрака. Что с качеством? Ваша продукция не соответсвует стоимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Было отличное заведение, сейчас не понятно, что происходит. Меню стало хуже, состав смузи и пирожных изменился в худшую сторону. Одна из менеджеров (?) притащила своего маленького сына, который орал и выл на весь зал и мешал отдыхать. Сама мать тоже громко разговаривала по телефону и решала рабочие вопросы. Заведение не для отдыха.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Исаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ооочень вкусные десерты , в частности блинный торт и банановый пудинг , сын любит макаронсы с малиной , и завтраки отменные ☀️
Təşkilatın cavabına bax
Дина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мое в прошлом любимое заведение в ТЦ Каширская Плаза. Кафе радует приятной атмосферой , интерьером, некоторым приветливым персоналом ( официанты Анастасия , Амиль, Савр, Артур, менеджер Надежда , бариста), вкусные десерты , особенно черничные ночи и блинный торт, разнообразные блюда, некоторые хочется есть каждый день. Я бываю в кафе несколько раз в неделю. Да, бывают недостатки , но менеджеры стараются их устранять. Все менеджеры кроме Валерии. Валерия не клиентоориентирована , проблемы решать не умеет. Когда Валерия не на работе , в кафе атмосфера гораздо приятнее. P.S. Качество обслуживания в кафе становится все хуже и хуже. Сотрудники неприветливые . Даже подарок на День Рождения отказались подарить , так как мы уже закрыли счет , а точнее два счета за один день.
4
1
Надежда В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень расстроило то, что в ноябре так хорошо украсили кафе к Новому году и вдруг через недели 2 на все серебристые украшения повесили тяжёлые синие бусы! Что это, что вдруг случилось со вкусом человека, который это придумал. Эта тяжесть очень сильно бросается в глаза. Ну и конечно, цены! Они уже зашкаливают, для кафе такого направления цены явно завышены, особенно на напитки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличное место для того чтобы себя порадовать цены конечно кусаются, но оно того стоит очень вкусный кофе ( лучший из всего что я когда либо пила ) . Блинный торт сказочно вкусный , панкейки отличные и блины прекрасные и порции радуют . Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Филатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Впервые зашли на завтрак. Безумно вкусные и сытные завтраки, холодный кофе значительно лучше, чем в других заведениях. Обязательно вернемся еще раз 😊
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6