Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq və Leninqrad vilayəti · Ərzaq mağazaları

Удальцов

Reytinq 4,0
36 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Leningrad Region, Volosovskiy rayon, derevnya Klopitsy
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Leningrad Region, Volosovskiy rayon, derevnya Klopitsy
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Клопицы-2
460 m
Клопицы-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Сергей Мануковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Большой выбор, работающие холодильники, удобная парковка. Выпечка как в детстве. Отличные цены и вежливые продавцы. Рекомендую! Отличная альтернатива рядом стоящей Ленте.
3
светлана рыбакевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Замечательный магазин,продукты всегда свежие,цены доступные. Продавцы у них в магазине все что мне нужно из продуктов всегда подберут на мой капиталл. Я очень довольна и благодарна им. СПАСИБО!!!
4
1
Олена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Обычный сельский магазин, где продается все, что не требует серьезного хранения - от батареек и клея, до колбасы и молока. И конечно алкоголь. Цены соответствующие для области. Из интересного, того, что нет в соседней миниленте, это продажа на развес замороженных полуфабрикатов (пельмени и т.п ), пирожки (жареные и печеные), бутилированная вода по 19 л. Остальное все тоже, может за некоторым исключением (я особо не мониторила). Мы сюда заходим только за водой по 19 л, поскольку местная вода отвратительная! Ещё покупаем изредка мороженое пломбир петрохолод (его в ленте не бывает) и сигареты, которые в ленте постоянно заканчиваются. Продавщицы не такие приветливые как в ленте. Постоянно бегают курить. Некоторые (не все) могут болтать с местными и не обратить на тебя внимание, пока не окликнешь (повторю - не все, но осадок остается). Короче - сельмаг. Чего-то критичного не видела, обычный деревенский магазин. А вы что хотите? Даже в Гатчине магазины хуже есть, а здесь, за 60 км от КАД, это ещё норм
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi