Axtarış
Marşrutlar

Удача

İcmal
Menyu
Foto
59
Rəylər
366
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
858 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
новикова татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Ну что сказать, мило, уютно, тесно, такое себе кафе а-ля 90х, но вкусно , причём мало специй, больше домашняя еда, заказывала самовывозом, приятный бонус скидка, из всего что брала :салат английский -ну раз можно попробовать, шашлык свинина вкусно, мясо тает, шашлык из печени, жестовая но вкусно, сердечки 200 болов, манты вкусно но ещё раз мало колоритных специй, хачапури по аджарски, тесто не хачапури,пирожковое но пышное.Харчо почему-то очень острый, очень чувствуется рассол огуречный,как будто только влили. все вкусно. Из всего вернемся за сердечками. Спасибо за ваш труд.
Нелли Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Мне очень нравится здесь! Вкусный шашлык, очень понравился суп лагман! Всё очень вкусно. Всегда тебя здесь встречают с улыбкой! Персонал очень вежливый. Спасибо бармену, который всегда вежливый и всё делает с улыбкой! Прекрасные повара, которые вкусно готовят и с душой! )))
Алена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Только вышли из кафе...Зашли с ребенком после концерта в ОДКИ. Съели шашлык, грибы, картошка фри и соус плюс стакан сока. Приносят счёт на 2 тр, хотя он на 1тр. Спрашиваю- что это? Официант начинает орать на меня " вы никогда не ошибаетесь"... Делайте выводы сами и обязательно проверяйте счёт!
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Скромное внешне кафе. Посетив один раз, я подсела на их угощения. Вкусный шашлык всегда, голубцы 😋, но мои фавориты - это долма и шашлык из куриных сердечек. Мммм, очень вкусно!! Кафе постоянно проводит акции : скидки или вкусный мясной подарок. Так как я живу далековато от него, заказываю домой. Рекомендую посетить . 👍
2
Оксана Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Делали заказ на люля-кебаб на корпоратив, все было просто на высоте, очень вкусно, все остались довольны. Приготовили все ко времени, за самовывоз сделали скидку. Упаковали чтобы не остыло 👍 спасибо команде за профессионализм
Сергей 7888
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Еда вкусная и заслуживает твердую 4 из 5 баллов. В меню такое большое разнообразие салатов, супов ,шашлыка и т.д. что каждый найдет что-то для себя. С одной стороны нет ничего сверхъестественного в то , чтобы специально сюда приехать ,но с другой стороны иногда хочется просто поесть обычной но вкусной еды. Шашлык вкусный и сочный, но не надейтесь на ручьи мясного сока.В борще овощной бульон, но есть немного нажористоти,и мясо не тает во рту но мягкое и не пресное. Салат мужской каприз порадовал своей красивой подачей, но и по вкусу также не расстроил. Здешний картофель фри 100% найдет своих любимчиков, ну хотя бы потому что он необычной формы)
Alina Pokrovskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Даю 5 звезд за оперативность и вкусные крылья, перепутали у меня в заказе соусы, написала об этом, надеюсь больше не спутают) Заказывала крылья и филе курицы, крылья сочные вкусные, закажу еще, Филе будет пробовать парень🥰Спасибо 🙏🏼❤️
3
1
Сергей Абрамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Все было вкусно, очень понравился салат Мужской каприз, если правильно запомнил, шашлык сочный вкусный, манты вкусные, селедка вкусная, морс клюквенный вкусный, советую для посещения, не пожалеете)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Еремеева А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Вчера вечером заказали шашлык из баранины 2 порции, но никто не предупредил что это шашлык по типу каре ягненка на кости, где одни кости и почти нет мяса, итого 1700 отдали за 4 кости. До этого с коллегами обращались и остались довольны свининой и курицей. В этот раз нас очень разочаровал голодный ужин, больше не закажу ничего. И то мясо что было на кости чуточку, не жевалось.
2
наталья харьковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Мясо, соусы, сыр и лепёшки очень вкусные! Готовят достаточно быстро. Приятный интерьер. Есть даже система скидок, если присутствует именинник. Удалось даже потанцевать там))
3
Təşkilatın cavabına bax
Зеленая букашка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Заказываю уже не первый раз,но бываю в городе раз в год. В этом году уже 2 раза брали шашлык и люля. Порция не большая,но на сайте я посмотрела граммовку,поэтому не удивило. Самое важное для меня -вкус. Без вопросов-нам понравилось. Отдельный респект за люля.
Яна Ивановская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Еда выше всяческих похвал! Очень аутентична за исключением перца, еда не такая острая, как на самом Кавказе. Мясо отличное, баранина без хаоактерного запаха, манты мягчайшие, сметана густая, нож стоит! Морс клюквенный отличный, такое ощущение, что приготовлен прямо перед подачей. Лепешки хорошо пропеченные и мягчайшие! Официанты вежливейшие, доброжелательные и... ненавязчивые, что очень и очень приятно! Очень естественное обслуживание, как дома. Средний чек около 1000 за очень плотный и вкусный ужин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мирошниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Шашлык очень вкусный! Салаты супер, свежайшие! Уютно, вкусно как в гостях у родни) Обслуживание на уровне! Из пожеланий: открыть ещё одно заведение в центре)
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лебедев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хожу сюда уже раз 6, все вкусно, почти все меню попробовал, очень вкусно, советую всем читателям посетить это заведение!!! Советую заказать шашлык, очень вкусно и сочно! Но конечно зависит от мяса!!!
1
Артём Сивко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Лучший шашлык в городе. Отметили тут несколько дней рождений и просто захожу с друзьями вкусно покушать. Отличное место без пафоса.
Təşkilatın cavabına bax
Пиявк Валерьяныч )
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень хорошее заведение !))) Покушали сытно !) Сервис замечательный !) Меню шокировало разнообразием !♥️♥️♥️ Минут пять выбирал что ж поесть 😅😅😅 Помогли манты !))) Поэтому настоятельно рекомендую посетить и оценить !!!
Сергей Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Про уют и комфорт можете забыть! Это точно не про это заведение! Это не кафе Удача а Бардель ! Пришел с товарищем днём пообедать. 2 часа дня, в заведении дико громко включили национальные песни, было неслышно своих мыслей, конечно попросили девушку обслуживающую нас сделать по тише. Сделала, но какая то свинья которая там работает, двигали столы, готовились к корпоративу очередному, наглым образом проигнорировали желание гостей, более того выкрутили звук на максимум. Девушка, надеюсь вы найдете место работы более благостное чем в этом Барделе! А вы свиньи научитесь работать с гостями! Очень мерзко вы себя ведёте. Не люблю оставлять негативные отзывы! Но люди должны знать!
2
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Иногда заезжаем на обед в это кафе, если рядом работа. Лагман просто моё почтение! Хачапури по-аджарски, шашлык, плов, все на уровне.
2
Наталья Шандер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Суолько раз заказывали - всегда все устраивали. Заказали 1 мая доставку домой и огорчились. Картошка фри - не вкусная, не соленая и как размазня была. Сын есть отказался. Лепешка была с плесенью. Позвонила в кафе и мне принесли соболезнования, не пытаясь что-то исправить. Менеджер сказала «передам повару»
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шустов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отличная, сравнительно недорогая кухня. Порции большие, блюда вкусные. Приветливый персонал. Обстановка достаточно простая, но чисто и уютно. Недостаток один, слишком громкая музыка, но по первой просьбе сделали тише.
3
Марина Окуашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень рекамендовали, заказала доставку, привезли на буднях через час, мясо так себе, есть с чем сравнивать, люблю неплохое, немного горело, картошка не вкусная, несмотря на то, что с пропиткой из сала, без соли сухая и горелая
2
2
Наталия Подольская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Минусов нет никаких.Персонал очень дружелюбный.Было очень мало времени,хотелось перекусить.Попросили побыстрее.Внезапно поняли ,что нужно бежать по делам.Была там с тётей и внуком.Разнервничались.Но благодаря персоналу успели поесть и отправились по делам.Везде успели.А официанка даже не взяла чаевые.Пришлашала посидеть ,когда будет возможность провести время спокойно.
Təşkilatın cavabına bax
Maria M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Про душу: Повару кафе «Удача» готова руки целовать! Каждый раз блюда поражают своим вкусом и качеством! Отдельная благодарность молодому человеку, что всегда встречает радушной улыбкой. Сразу становится очень тепло на душе и радостно. Про планировку: два зала, с посадкой человек на 30+, есть кондиционер На фото: скоблянка, шашлык ассорти, хачапури по-Имеретински, Бозбаш Совет: мангал (!!!), морс, домашнее вино, салат «Английский», да и просто, всё меню!!! От души, ставлю честные 5 звезд!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень вкусный шашлык. Мясо мягкое. Быстрая доставка. Доброжелательный персонал.
Алена Баженова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Заказывали доставку на дом. Вместо 5 салатов привезли 1, зато денег взять не забыли. Шашлык норм, хачапури так себе, на порцию плова 2 мааааленьких кусочка мяса. А про жаркое мы так и не поняли. Что за порция такая. Без слез не взглянешь. Может быть из-под ножа и вкусно, но на доставку - это ужас.
2
3
Иван Гладышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень хорошее вкусное кафе, очень понравилось обслуживание, еда просто вкуснятина особенно лагман!!!
3
Сергей Прокофьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Зашёл в кафе с дочкой заказать шашлыки с собой.На улице был сильный дождь, пока ждали заказ, администратор предложил горячий чай, а дочке сок. Я думал за отдельную плату, но нет, денег с меня не взял. Более того положил печенье и конфеты. Огромная благодарность за доброту и душевность, процветания вам,успеха в бизнесе и доброго здоровья всему коллективу. ПС-шашлыки очень вкусные,соус и лепешка великолепные
5
Полина Табакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самый вкусный шашлык в городе!!! А шампиньоны,просто невероятные!!! Давно заказываем у них,перепробовали всё,и нет того,что не понравилось,лепешка всегда свежая и мягкая,шашлык и овощи сочные,вообщем низкий поклон вашим поварам и шашлычникам,за наш вкусный стол! Вчера ещё брали рулеты из баклажанов,у меня в семье их не очень едят,зато я довольна,все мне достались 😁 Отдельное спасибо,что так тщательно упаковываете и аккуратно возите,ни разу ничего не пролилось и не протекло!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A-KZ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Несколько лет назад будучи в командировке постоянно питались в этом кафе. Будучи проездом гуляли по городу и решил сходить пообедать. Да кафе скромненькое, но блюда очень вкусные.
Пиприс Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличная кухня, отличное обслуживание . Особенно хочу отметить Шаика , всегда обходителен и вежлив 👍
Елена Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Борщ, хачапури, шашлык. Все на высшем уровне. Даже не ожидали! Теперь будем только к Вам ходить )
Александр Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный персонал, фантастически вкусная еда! Рекомендую к посещению!
1
Критик (С)
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Очень много где пробовал шашлык и не только во Владимире,.Сам тоже работал по молодости в кафе ,где готовили вкуснейший шашлык ребята из ближней Азии.В данном кафе говорят настоящий шашлык в лучших кавказских традициях-это прямо экспертно.Один из лучших шашлыков которые я когда либо вообще пробовал!Ребята Вы супер молодцы!Процветания Вам и много клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Заведение не понравилось, еда среднего качества, заказывала салат, вместо кедровых орехов положили грецкий, майонез вообще не положили, шашлык очень солёный. Так на один раз забежать и то,можно убежать сразу.
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Добрый вечер. Постоянно заказываем шашлык. Вкусный, единственное пожелание,чтоб подумали над доставкой, так как часто привозят холодный - возможно стоит приобрести термосумку. По информации на сайте, увы она не соответствует действительности. Акции не действуют, хотя на сайте они есть. Вроде понемногу всего, но складывается уже отношение, что стоит задуматься. Стоит ли за 2100 заказывать три порции холодного шашлыка ...
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо "УДАЧА" Удачи вам. Ооочень вкусный шашлык. Буду заказывать ещё и рекомендовать вас.
4
Михаил Великий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Классное местечко где можно вкусно покушать, порции большие Люди приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличное кафе!!! Выше всяких похвал ! Отмечали день рождение, обстановка очень приятная . Вежливый и отзывчивый персонал . Все тщательно расскажут и порекомендуют по меню!!! А шашлык - это просто чудо!!!! Такого вкусного шашлыка я не ела очень давно . Просто бомба ! Цены приятно удивили . Всем рекомендую !!! Не пожалеете. Мы стали постоянными клиентами ) Успехов Вам !!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Замечательная команда профессионалов! Готовят просто шикарно! Шашлык всегда на высшем уровне! Какой бы не заказали тает во рту! Всегда гостеприимные и с чудесными улыбками! Всегда помогут и посоветуют! Очень люблю это кафе и доставку! Отдельное, огромное спасибо Шаигу😊😉🌸 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Вусала Салех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Самый вкусный шашлык в городе. Всегда свежое мясо и очень вкусно! Доброжилательные сотрудники. Хорошая атмосфера, большое разнообразие еды, отличная кухня! Также очень быстрая доставка на дом!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мешкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличное заведение! Вкуснейший шашлык! Персонал вежливый ! Все расскажу и помогут с выбором. Ужинали и обедали здесь два раза .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Диордица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отмечали проводы сына , все прошло отлично ! Шашлык обалденный , чуть пальцы не сожрали 🤣
1
Jason Voorhies
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Читаю отзывы и понимаю что они тоже пахнут заказными. Начнем с того что там нет приветливых лиц . Шашлык , ну такое , чтобы как тут пишут был лучший , пушка и прочее точно не про это место . Внешний вид и внутри ну тоже такое себе. А еще лучше обойдите и в окошко посмотрите , как там классно на кухне. Ммм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Была несколько раз с семьёй. Хорошо и быстро обслуживают. Всё нами заказанное было вкусным. Шашлык отменный порции большие! Два зала! Для курящих и не курящих.
1
GROMADA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошее место! Зашли с супругой спонтанно. Заказали шашлык, запечённые овощи, лагман, салаты "Клязьма" и "По-Тбилиски". Шашлык и лагман готовили "с нуля", поэтому пришлось подождать. Всё было вкусно!
2
1
angel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
шаиг очень добрый и отзывчивый человек, очень вкусная кухня, праздновали день рождения спасибо большое)))
Юрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
За непритязательной вывеской скрывается отличная кухня. Прекрасный шашлык и люля-кебаб, свежие салаты, супы. Всё очень вкусно. Отличный персонал.
елена христова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всегда быстро готовят,если на заказ то привозят,Все блюда,особенно шашлыки Божественные!!!! Рекомендуем!!!! Сразу чувствуется готовят с любовью профессионалы!!! Елена
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Такого вкусного и сочного шашлыка давно не ели , спасибо большое !!!
Наталья Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
В принципе, мне все понравилось. Заведение тихое, место всегда найдется. Но в меню не было некоторых позиций (к слову, шашлык всегда в наличии, но какие-то вина или сладости как повезет), ради которых мы и приходили, пришлось менять желания на ходу. Шашлык суперский, мягкий, не горелый. Цены хорошие.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6