Axtarış
Marşrutlar

Удача

İcmal
Foto
2
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Марина Кашапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Мы ехали-ехали и приехали! Восемь часов в дороге. Так проголодались(( А никого вокруг! И тут вдруг удача! Кафе "Удача". Заходим, а там - прекрасные люди, добрые, приветливые. Усадили за стол, накормили. Вкусно! Большие порции. Одним супом наелись. В лагмане ложка стояла! И солянка - объеденье! Шашлык не смогли съесть, забрали с собой. Шашлык- просто песня! Всем рекомендую. Приезжайте - не пожалеете! Это не просто шашлычная, там умеют готовить!
3
Игорь Падюкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Видно что не процветает. Народу нет совсем. Но накормили от души и недорого. Лагман шикарен не похож на Лагман. По факту меню из 2х первых и двух вторых. И пару салатов но видимо все вкусно. Плов хороший. В ближайшие километры больше по факту негде поесть.
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличное кафе ,вкусная пища,приятный персонал,уютно , туалет, возможность помыть руки ,телевизор ,чисто,а главное - у меня сломался генератор,и аккумулятор сел в ноль ,ребята дали зарядить его и разрешили подождать абсолютно бесплатно безвозмездно,хотя я предлагал оплатить издержки,всем рекомендую
3
Донат П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ехали домой, решили по дороге покушать. Заехали в Удачу просто на удачу и не прогадали!) Взяли солянку и гуляш. Очень вкусно! Единственный минус - выбора блюд не было, взяли то что было в наличии, но это ни сколько не омрачило, ушли довольные. И персонал приветливый и вежливый. Желаю вам Удачи и процветания!)))
3
И
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Еда просто невероятно вкусная! Супы наваристые, а шашлык просто песня, очень рекомендую. По этой дороге очень мало кафе, а это прям достойное место
3
Зверев Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Накормили шурпой которая не шурпа, а мясо овощное рагу с бульеном, с большим количеством мяса. Лагман хороший. На время визита кафе в состоянии ремонта и меню актуально на 20%. Из того что есть в ближайших 30 км это хорошее.
3
Рустам Зинатуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Экстерьер и интерьер не очень. Накормили, напоили. Время было позднее, меню скудное. Но вполне съедобно.
1
Дилмурат Шаидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ужасное кафе. Не советую посещать это заведение. Нет ничего, антисанитария, работают без спецодежда. В кухне находятся без спецодежды. Еда ужасная, цена космическая. По ним плачет роспотребнадзор и санэпедимстанция.
1
3
Антон Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Рекомендую данное заведение как домашнее питание, все вкусно,большое количество еды в тарелке. Но из минусов то что не работатает 24/7
1
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Персонал приветливый и вежливый,атмосфера уютная,ждать еду недолго, еда вкусная, цены приемлемые.
3
Дмитрий Григорьевич Широбоков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Ремонта нет, грязно, на кассе женщина за 50+ грубая, нервная и воняет сигаретами, у меня весь аппетит пропал.
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошее место. Домашняя еда,приветливый персонал, идеальная чистота,соблюдены все правила предусмотренные для общепита.
3
m00ncat
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Еда вкусная, хозяин очень вежливый, нам все понравилось. Обед на троих получился 800р.
3
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
После Москвы кафе выглядит пугающе, но зато еда очень вкусная и люди добрые вежливые в кафе работают, спасибо вкусно накормили
2
Ксения Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Не рекомендую: - дорого, обед на 2х 1200р, расчет в конце! Выбора особо нет. - в помещение холодно и грязно - еда на 3/5 - после болел живот
3
1
Леля Гав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вкусная еда по доступным ценникам. Приветливый хозяин.
3
Злой буржуй
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Кормят вкусно, чистенько, в целом всем рекомендую
1
валерий григорьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Очень вкусно готовят и стоянка бесплатно
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2022
Очень приветливый касир. Еда обычная, не отравились. Не очень чисто.
3
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Место достойное, еда вкусная, несмотря на невзрачный интерьер и экстерьер
2
Игорь Костарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень вкусно и сытно. Рекомендую!
1
Евгений Сосин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Уж очень дорогой у них шашлык, за 500г взяли 850р .только по этому поставил 1звезду.
1
Ольга Шерстобитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень вкусно! Еда как домашняя! Всем советую кто едет мимо☺️
1
Кирилл Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
В помещении холодно, температура как на улице, ассортимент маленький.
3
Александр  Покрышкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хотят работают,хотят нет. А вывеску что МЫ ОТКРЫЛИСЬ видно из далека. Не серьёзный подход у хозяев кафе....едешь и рассчитываешь покушать,а там избушка на клюшку(((
3
Михаил Колесников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Вкусно
1
Кристина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Очень вкусно, и доброжелательный персонал!
3
842415 Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень вкусно,особенно понравился домашний хлеб!
3
олег к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Взял первое и второе вышло на 400 рублей И готовят так себе
3
1
В
Василий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Готовят вкусно, персонал отзывчивый
3
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Вкусно, быстро, не дорого.
3
Elena Soloveva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Вкусно, сытно, чисто
2
Юрий Пархомович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Очень вкусно! Повар молодец 👍
1
Игорь Камбаратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень вкусная еда, большое спасибо!
2
Олег И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Дешево и сердито.
1
Владимир НЕВАЖНО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нормально
1
Кирилл Колесов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
всегда есть настоящий кофе
3
Руслан Кряжевских
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Работали бы круглосуточно цены бы не было.
1
Роман Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличная парковка у этих ребят, останавливались протереть фары ночью на трассе, рекомендуем!
2
Андрей Сапёр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Простенько но вкуснятина капец
3
Дядик Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Вкусно, четко!
1
Сергей Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Вкусно, но дорого
3
Инечка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
покормили вкусно, было всё свежее
2
Иван Сидоров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Видно что стараются но всё равно всё грустно
1
Manuk Cmirnov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень вкусно.
2
Лавр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Для дорожного пойдет
3
  1. 1
  2. 2