Axtarış
Marşrutlar

Удача

İcmal
Foto
6
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
АГГЛЮТИНАЦИЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении магазина "Удача" (в прошлом "Окс"). Очень богатый ассортимент продукции. Все продукты свежие, персонал приветливый. Порадовало наличие свежих выпечки и хлеба, которые тут же могут подогреть и приятного аппетита с горячим вкуснейшим кофе! Для этого в магазине есть комфортный диванчик и столик. Очень неплохой ассортимент полуфабрикатов. Для любителей пива имеются разные сорта разливного холодного пива и закусок к нему. Трудно даже представить, чего в этом магазине нет. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный магазин, хороший выбор, вежливые продавцы, свежее пиво, огромный выбор закусок, по заказу куры гриль, кофе ☕️, и многое другое
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Я покупаю мясную продукцию в этом магазине мне нравится. Маринованное мясо, говядина, курица. В продуктовом магазине большой выбор молочных продуктов, полуфабрикатов и большой выбор квашенной продукции : яблоки, арбузы, капуста и т д
1
Инкогнито 5366
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Есть всё огромный ассортимент особенно для детей мармеладки,чупа чупсы,мороженое с киви дешево. Близко к дому
1
Марина Котоян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Магазин расположен близко к дому,это очень удобно. Всегда свежие продукты, большой выбор продуктов, мясо, куры,мясные полуфабрикаты. Всегда в наличии холодные напитки.
1
Любовь Карабактьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы и всегда большой ассортимент.
3
1
Елизавета Султанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ужасный магазин, продавщица с черными волосами хамло!!!
1
лёша) фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Магазин хороший возле шк но видно что постоянно если после 12 заходишь то продавци уже измотанные ,а так магазин очень даже хороший.
3
Валентина о
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, нормальное соотношение цены и качества
4
3
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Для нас рядом.!приятные грамотные компетентные продавцы.!
1
Kolosova Polina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень хороший магазин, всегда покупаю там что-нибудь вкусное 😋
2
Андрей Суйков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хороший магазин и цены нормальные
1
А
александр александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Всегда,свежее,качественное мясо,по невысокой цене
1
2
Михаил Алёхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2018
Отличный ассортимент. Но не очень то он и новый. Тем не менее, продавцы всегда посоветуют то , что нужно.
4
4
Галина Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы. Рекомендую!
1
1
Fffffrrwxvhsdhedv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Норм , не стрём
1
Александр Машковцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не помешал бы хороший ремонт
2
Gerajzx110
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Персонал не очень вежливый
1
Елена Синькевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший магазин
3
A
Anonim rəy
28 iyun 2022
Здравствуйте. Этот магазин мне нравится. Продукты вроде свежие, вкусные. Как хотите хотите идите
2
2
Nikolay pro
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Неплохой магазин. Можно купить пирожки.
2
1
ViVo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший магазин, иногда товар не очень. Удобное расположение.
1
инна соскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
У школы рядышком. Хлеб иногда покупаем
2
Раиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень дорогой магазин!
Владимир Старостин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Цены высокие просто запредельные
1
1
luizacorosteleva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Продавщица вечно недовольная, грубить часто, а так магазин неплохой
3
2
Ревизор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Здесь всегда торговали вином и водкой из под прилавка, несмотря на то что в двух шагах школа №1. Шоколад продали просроченый, летом в магазине жара все тает и портится, хамят продаваны.
2
2
Татьяна Давыдова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
Работают профессионалы, легко находят общий язык со всеми
4
5
Алекс Помидоркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
ужасное обслуживание, наглое отношение
2
3
Егор Бардиловский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Как и все магазины такова класса.
1
B
bobrov-dmitriy2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Хамские продовцы. Женщина с вечным пмс
5
2
К
Катя У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Прям рядом с домом и школой где раньше училась
3
3
Роман Тапарков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Постоянные клиенты !!!все хорошо!!!
2
1
  1. 1
  2. 2