Axtarış
Marşrutlar

Udacha

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Татьяна Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Ужасное такси. Ждала 40 мин. Когда позвонила вновь стоимость изменилась со 180 до 220. Беспредел
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отвратительная служба такси. Ждать машину приходится по 20 минут. Специально держут заказ пока не воспользуется платной услугой "ускорить поиск машины 50 рублей", потом ещё 50 рублей.
1
Денис Таран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ужасный сервис, советую такси тройка , отвечает диспетчер и говорят конкретное время ожидания а не мурыжат пол часа потом отменяют заказ, а на улице -7.
Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отвратительное такси! Машины все разваливаются, грязные, ждать приходится на улице по 20 мин., даже не предупреждают о том, что нет свободных машин. На мой заказ приехал разваливающийся грязный бордовый фольксваген. Ручки дверей настолько грязные, что не знаешь как и открыть, чтобы не испачкаться, через замызганные окна и света божьего не видно. Грязь и пыль в салоне - само собой разумеющееся! Ну и ко всему прочему - водитель без маски. Поистине "заботятся " о безопасности и комфорте своих пассажиров!
2
3
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Благодарю сотрудников службы такси "Удача". Слаженная работа, вежливое обслуживание, внимательное отношение водителя. Рекомендую.
1
2
А М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2017
Отличное такси, вовремя, приятный водитель. Ехал на серой десятке.
1
И
Инкогнито 8770
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отвратительное такси, цены завышены не понятно от чего… отношение диспетчеров хамское….
2
Гульдар Сурова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Никогда нет машин
1
А
Анастасия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Такси задержалось на пол часа,звонки сбрасывали
1
ИгРоЬ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Бред, даже не дозвониться. В Кингисеппе проблема с такси. Такой большой город. Приезжаешь на вокзал ни одной машины , бред!!!!! Даже в захолустьях всегда, ну всегда на вокзале есть такси, где я не был...
1
O
OPTOBOROTMAN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличный магазин
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Никогда трубку не берут!!!
2
сергей Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ночью не дозаониться.
1
Максим Межевов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Всегда есть машины
1
К
Катеринка Бацева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отличное такси!
1
Andrei Konopatski
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличное такси!!!
1
ccm-kingisepp
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Местная служба такси.
1
  1. 1
  2. 2